Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Он во всех пиратах!! А как ты, Атлантида к Вин Дизелю относишься?

92

А кто он такой??? Или что он такое???

93

Ладно, не будем о нем. А ваще, кто любимый актер?

94

Спрашиваешь! Жан Рено навсегда! :P

95

А мне нравятся Тихонов, Баталов и Бельмондо

96

У нас уже актёры в мультфильмах снимаються? Я и не знал. Скоро нарисованные заяц и волк начнут в кино роли играть.

97

Кирпич написал(а):

Скоро нарисованные заяц и волк начнут в кино роли играть.

а это на западе уже давно произошло! ты видел фильм "Space Jam" с Майклом Джорданом и Баксом Банни в главных ролях!? вот тебе яркий пример! и таких фильмов уже цлую кучу наснимали!

98

А... ну да. Ещё фильм " Последний герой боевика " со Шварцнегером, там тоже кажеться мульт есть - кот полицейский. И ещё фильмак " Кто подставил Кролика Роджера "

99

Роджера смотрела, фигня полная. Не люблю эту серию с кроликом. :(

100

Я и смотреть не стал, рекламу глянул, с меня хватило, да и вообще в каком кино мульты  есть, то фильм по мойму серьёзным назвать нельзя, значит я не смотрю.

101

А еще есть фильм "Крутой мир" там по сценарию мужик женщину рисовал, она оживала, там еще в главной роли Брэд Питт и Ким Бейсинджер

102

На днях Шрека показывали. Такая .......

103

Если честно, Стёп, я поражена, что ты его смотрел (ну или по крайней мере начал)

104

Нет, я не начинал. Бабушка попросила включить телек, Врея должно было начаться, ещё шёл этот мульт, так краем глаза глянул и всё понял мигом.

105

Кирпич написал(а):

Нет, я не начинал.

Ну, слава Богу, а то я уж испугалась!

106

А я смотрел обе части... И ничего... живой пока! ;-) хочу "Труп невесты" глянуть! давно уже хочу, да всё никак...

107

И я смотрела обе части - и мне очень понравилось! :))))  Хочу Тачки глянуть, и вторую часть Гарфилда :)))

108

Atlantida написал(а):

Хочу Тачки глянуть

А я уже видел! :) Ещё летом!  :P  Хочу теперь с украинским переводом найти!

109

А мне летом не до того было :( Ну как мульт, смешной получился? :)

110

Atlantida написал(а):

Ну как мульт, смешной получился?

Ну че могу сказать - типичный американский сюжет: сначала был зазнайкой и по ходу дела стал мягким и хорошим! А так есть конечно пару моментов над которыми можно улыбнуться и иногда даже широко, но так чтоб смеяться - слишком уж банальный сюжет и шутки американские! :) Но в целом разок глянуть можно!

111

Ок, тогда скоро гляну :) А вообще я щас Назад в будущее на инглише смотрю, так этот фильм многие мульты заменит - очень добрый :) Профессор ваще чудо :)))

112

Atlantida написал(а):

вообще я щас Назад в будущее на инглише смотрю

Мультик что ли? Интересно, общие моменты с фильмом там есть?

113

Ларс ;) :

Atlantida написал(а):

этот фильм многие мульты заменит

Я про фильм и говорю ;)

114

Atlantida написал(а):

этот фильм многие мульты заменит

Да, у меня почему-то возникли некоторые затруднения с чтением этой фразы - почему-то померещилось наоборот :P

115

наверно фраза была неправильно построена ;)

116

С архитектурной точки зрения...
Да нет, это я после усиленных занятий любимыми иностранными языками русскую речь уже начинаю воспринимать с трудом :P

117

Lars написал(а):

это я после усиленных занятий любимыми иностранными языками русскую речь уже начинаю воспринимать с трудом

:lol:  У меня на английском такой потенциал знаний немецкого всплывает, о котором я даже в школе не знала :D

Отредактировано Анна (2006-10-15 16:46:15)

118

У нас та же проблема - иногда сидишь на английском, минут десять не можешь вспомнить какое-нибудь элементарное слово, в голове крутится только аналогичное немецкое. И наоборот :)

119

ну я тогда молчу....  :lol:  Когда недавно в учебнике японского встретила английское Гудбай, подсознательно приняла за родную речь :D

120

Я тебя понимаю. Сама, когда мне говорят элементарные слова по английски или по немецки, долго думаю, что ответить (вернее на каком языке). Не сразу врубаюсь на каком ко мне обращаются

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы