Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

samarin написал(а):

Я уже где-то говорил, что я страшно некультурный, невоспитанный и необразованный человек!

хм, ты не одинок

62

Ну хоть это радует!

63

Про мультики, это мне сейчас очень в тему! Качаю мой самый наилюбимейший "Ежик в тумане" (что очень не легко мне дается, он весит почти 154 МБ, а с моим инвалидным интернетом это недели две-три :( ). Нравится "Жил был пес", ну естесна многие сов. мульты. Когда иногда вижу отрывки современных западных мультфильмов, транслируемых по телевидению, впадаю в состояние транса, как ЭТО можно показывать детям? :(

64

Да, советские мультики - самые лучшие мультики.

65

Васька-Кривой написал(а):

Обожаю Остров сокровищ

Вот буквально позавчера смотрел! Класс!!! Столько положительных эмоций получил!!!! Особенно, когда знаешь, что некоторые персонажи ну оооочень похожи на парочку наших преподов.... вот допустим мальчик Джимми - точная копия препода по электрическим машинам Цыпленкова Д.В., а доктор Ливси по повадкам - один в один наш препод по метрологии Тарасенко В.Г.! Только представлю этих преподов, ищущих сокровища - сразу смешно!  :lol:  :)

66

TutanhamON написал(а):

samarin написал:
Я уже где-то говорил, что я страшно некультурный, невоспитанный и необразованный человек!хм, ты не одинок

Ребята, вы тоже не одиноки :)

67

frozen написал(а):

мой самый наилюбимейший "Ежик в тумане"

Дай руку пожму, отличный мультик, вообще для меня советская мультипликация самая лучшая.

68

Atlantida написал(а):

Ребята, вы тоже не одиноки :)

А я знал, что Атла нас не бросит!  :friends:  Спасибо! ;)

69

Atlantida написал(а):

Ребята, вы тоже не одиноки

Я уверена, что  ве не так уж и плохо, вы просто  очень скромные, застенчивые, некультырный и невоспитанный, необразованный это  уже слишком, у нас явно таких нет.

70

Квадратный глаз написал(а):

у нас явно таких нет.

У Вас так точно нет! А вот за себя я полностью уверен! ;)

71

А я вот аватару поменяла специально в знак уважения к советским мультфильмам :P

72

samarin написал(а):

А я знал, что Атла нас не бросит!    Спасибо!

Ну как я вас могу бросить? Мы же одна команда :) ;)

73

Что то последние западные мультики совсем паршивыми стали, хотя сильно они меня не радовали никогда.

74

Я помню, "Тома и Джерри" по молодости смотрела, но наш "Ну, погоди!" все равно ни в какое сравнение не идет

75

Да наши мульты на высоте

76

А кто-то "Тачки" смотрел? Хочу узнать Ваше мнение!

77

А что, они уже вышли? Я только рекламу видела, надо сходить.

78

Ну я уже посмотрел. В принципе нарисован хорошо, уже почти как фильм. и задумка интересная... но Дисней...

79

Lars написал(а):

Я помню, "Тома и Джерри" по молодости смотрела, но наш "Ну, погоди!" все равно ни в какое сравнение не идет

А вот меня племянник в том году на Смешариков подсадил. Его маман, моя сестра двоюродная, на работу ходила, бабуся на курорте, дите не с кем оставить было. Вот я с ним сидела. так он сначала смотрел один, я говорила:"Что ты за хрень смотришь, мать твою?" А потом сама с ним смотрела, он потом ныл, что один теперь смотрит :D

80

Самарин, ты "Тачки" на каком языке смотрел?

81

А вообще единственный на сегодня мульт, который можно смотреть всем - это Симпсоны. К тому же, он носит и познавальный характер

82

Gambit написал(а):

Самарин, ты "Тачки" на каком языке смотрел?

на русском! но я дома смотрел... а что? в кинотеатрах уже на украинский перешли? "Пираты карибского моря" уже вроде на государственном смотреть будем! :)

83

А это  что очень важно, на каком языке смотреть?

84

Ну как тебе сказать... я ещё ни одного нормального украинского перевода (кроме ранних переводов на канале 1+1 и Карлсона с Олегом Скрипкой и Ани Лорак) не слышал... А так, если бы качественно делали, то почему бы и не посмотреть на украинском! Так даже прикольнее!

85

А я вот на днях на Пиратов пойду. Смотрел уже ктонить? Стоит им два часа отдавать?

86

Не смотрел, но ради игры Джонни Депа глянуть можно! Прикольный актёр!

87

Мне больше Арландо Блум нравится ;)

88

Ну тогда не иди на "Пиратов", пока там Блум не снимется! ;)

89

Кирпич написал(а):

Дай руку пожму, отличный мультик, вообще для меня советская мультипликация самая лучшая.

Докачала, посмотрела и в очередной раз порадовалась, что у нас делали ТАКИЕ мультики. Вообще я теперь и сама вижу, как важно детям прививать все хорошее с детства. У меня крестнице 2 года. Она еще в материнской утробе слушала Генделя, Баха и церковные хоры, теперь мультики только наши смотрит и как же это позитивно на ней сказывается!

90

samarin написал(а):

Ну тогда не иди на "Пиратов", пока там Блум не снимется

Чего??? Подожди, в первой части же он снимался, так??? Депп и Блум, разве нет??? А что, во второй - не он???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы