Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Соломенные Еноты и московский экзистенциальный андеграунд


Соломенные Еноты и московский экзистенциальный андеграунд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Топик посвящён моей любимой, уже долгий период времени, русской группе и группам из окружения Усова

Отредактировано Февраль (2010-06-20 11:25:03)

2

ну так посоветуй что-то скорее

3

У соломенных енотов советую все альбомы...
Ну а начать можно с альбомов "Колыбельная для погибающей цивилизации" и "Заснеженный Дом"
Качаем: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=568875

4

довольно нелохо

5

Да не скромничай,Коля...)
СЕ просто охрененные,если эту поэзию принять во всей её образности и грубой красоте)

6

Да Кирилл кто спорит мне понравилось, но ознакомился лишь с альбомом "Заснеженный дом", необычно то что я люблю, по вкусу удивлен что раньше не слышал, напомнило группу почту со славным Ионовым, вечная ему память.

Вот будет скорость в начале месяца, тогда и выскажу полное мнение))

7

Окей)
Группу вообще мало знают,как и всю околотусовочную компанию (Брешь безопасности,Н.О.Ж.,Утро над Вавилоном - это всё производное от Енотов), Лисичкин Хлеб - Глуповатая на мой вкус группа, Ожог - постпанк в духе Джой Дивижин,а то что Ян и компания входят в топ 3-5 моих любимых групп,автоматически определяет моё отношение к Ожогу)
Затем в МЭА причисляют ещё Банду четырёх (не ахти что) и проэкты Сантима, Свиньи в космосе, Министерство Любви....
Мягко говоря не самые известные названия,да?)
Они очень невовремя образовались - 93 год,тогда, когда активизировался Летов,выпустив после долгого молчания свой лучший по мнению многих альбом "100 лет одиночества",а потом снова замолчал...

Но при этом СЕ ка основатели движения имеют индивидуальный язык и подачу...

Отредактировано Февраль (2010-06-26 08:37:25)

8

Что удивительно, последнии альбомы несильно уступают более раним, а это не часто встречается, еще неплохая "фишка" как типо детский голос много где вставляющийся, типо "так не бывает" и.т.п

9

Детский голос - это Арина,она не девочка - ей под 40)))

10

^^ но голос то не 40 - летний

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Соломенные Еноты и московский экзистенциальный андеграунд