Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Опопсение или нет?


Опопсение или нет?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Скажу,может быть вещь странную,но всегда так считал: Нау периода 88-90 в разы больший попс,чем Ю-Питер. И дело здесь не в слушательской аудитории, которая у Нау опять же в разы бОльшая,а если не в ней,то и попс и популярность - разное, а в подходе к изготовлению муз. продукта: всё рассчитано на широкое потребление. Ю-Питер вовсе другой. Его можно принимать или нет (я, например, не принимаю в целом),но то,что как музыкально-творческий продукт он ценнее НАУ,для меня очевидно.

92

Февраль написал(а):

Нау периода 88-90

Не согласна с временными рамками. Конъюнктурным могу считать только Нау 88-го года, притом что в том же году он благополучно и закономерно загнулся. В 89-м его по сути не существовало. А в 90-м появился уже новый, питерский, гитарный Нау, который с прежним имел мало общего - и в звучании, и в смысловом содержании песен, и в имидже, и в общем подходе к творчеству.

93

Ну я и имел ввиду вот этот клавишно-саксофонный период)

Тот я люблю,наугадочный...
И ранне-писклявый тоже) А середину - никак в-о-о-б-щ-е не принимаю.

94

Февраль написал(а):

И ранне-писклявый тоже)

Мой самый не любимый период однако

95

Февраль написал(а):

всё рассчитано на широкое потребление. Ю-Питер вовсе другой. Его можно принимать или нет (я, например, не принимаю в целом),но то,что как музыкально-творческий продукт он ценнее НАУ,для меня очевидно.

ну не знаю...я не согласна... если смотреть с точки зрения поклонников, то да, Нау явно переплевывает ЮП. там действительно все массово, для народа...с точки зрения музыки, и тот и другой сильны очень, причем музыка Нау интересна и необычна как, например, в Переезде, так и в Чужой земле...по текстам ЮП вообще очень сильно проигрывает Нау...

Февраль написал(а):

И ранне-писклявый тоже)

это вообще классно) очень люблю) причем, чем хуже поет Слава, тем больше мне нравится))))

96

Летучая мышь написал(а):

чем хуже поет Слава, тем больше мне нравится

дядя Слава везде поет прекрасно :smoke:

97

Мила написал(а):

дядя Слава везде поет прекрасно

Тем не менее, переезд вам не пошёл? ^^

98

Летучая мышь написал(а):

ну не знаю...я не согласна...

Ну, это, конечно,субъективно всё))

Летучая мышь написал(а):

по текстам ЮП вообще очень сильно проигрывает Нау...

Не считаю так. Тексты нау - проигрывают стихам Кормильцева в точности,как минимум. В правдивости ещё. Проигрывают текстам Юпа в своей некоей шаблонной предугадываемости...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Опопсение или нет?