Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Ищу Фан-клуб в Киеве


Ищу Фан-клуб в Киеве

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите пожалуйста новичку никак не могу найти фан-клуб Наутилуса в Киеве?????? :dontknow:

2

Porter
Тебе в городе нужен имено?

3

Это к Хорусу, видимо, надо обратиться

4

Николас
что ты имеешь в виду?
Я хочу собрать у себя в заведении фан-клуб, чтобы любой желающий фан смог взять в руки инструмент и что-нибудь из творчества Наутилуса сбацать!!!!

5

Вот оно как, а я думала, ты Киевский фан-клуб Нау разыскиваешь. Вроде довольно серьёзная организация была :)

6

Lars
А Хорус Это кто?если не секрет?

7

Киевский коллекционер наусовских записей, хозяин вот этого сайта http://www.rockvideo.ru/ Но сайт, кажется, уже в заброшенном состоянии

8

Lars
а он киевский или нет?не в курсах?

9

Хорус?

10

Lars
УГУ?
Я имею в виду он может собрать Фанов в Киеве?

11

Да, он из Киева. И, кажется, принимал активное участие в деятельности тамошнего фан-клуба Наутилуса. Как там что сейчас, я не знаю, да и с Хорусом самим толком не знакома - только на уровне заказывания у него наусовских записей, было такое дело. Просто когда прочитала тут про Фан-клуб Нау в Киеве, первым делом его вспомнила.

12

Интересно а у нас в России есть серьёзные фан-клубы?

13

Lars
Спасибо огромное шас буду его поднимать на тусню!!!!

14

Klayly написал(а):

Интересно а у нас в России есть серьёзные фан-клубы?

Наутилусовские? Знаю только, Битловский есть сильный - в Екатеринбурге :)

15

Хотя я не атк давно вот узнала, чтов  Казани есть фан-клуб ДМ. Численность в 200 человек у и них даже какие-то вечеринки с уклоном имеются.

16

Не хочешь влиться? :)

17

Lars написал(а):

Битловский есть сильный - в Екатеринбурге

А в спб только Васин?

18

Lars написал(а):

Не хочешь влиться?

:P
Да вот не знаю. У меня ровесники уж который год в местную клубешку ходят хорошую, туда все наши товарищи приезжают - рокеры которые, которые не сильно пафосные - Ы, Крем, Арбенина, Чичерина етс. А я всё как-то одошманенное создание. Есть мысли такие, да.

19

Lars написал(а):

Наутилусовские?

а как это выглядит?

20

Klayly написал(а):

А в спб только Васин?

А я не знаю масштабов битломанства в Петербурге...  Знаю, по Колиной инициативе в честь дней рождений битлов фестивали всякие проводятся, за городом, в Тарховке вроде. Вот в контакте у меня последние фотки - у Коли Васина я там с трубой: Коля сказал, во время таких фестивалей на этой трубе дудят Марсельезу во вступлении "All you need is love" :) А есть ли там какой-то организованный битлз-клуб, ай донт ноу. Ну хотя один Коля Васин стоит целого фан-клуба :)

21

Мила написал(а):

а как это выглядит?

:dontknow: Товарищ Porter осуществит свой замысел - расскажет :)

22

Lars
Осуществление этой идеи затягивается!!!
Не могу никак найти соответствующих людей.Но как все совершу отпишусь!!!!
Если есть желание и возможность помочь буду рад!!!

1.Фан клубы Рок-музыки в Киеве
2.Контактные лица
3.Что исполняют

Спасибо!!!

23

Если нужно, я тоже могу помочь :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Ищу Фан-клуб в Киеве