Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » По настоянию/требованию/совету/просьбе/намёку (нужное подчеркнуть)Милы


По настоянию/требованию/совету/просьбе/намёку (нужное подчеркнуть)Милы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Анна Иоанновна, а ну колись, как НГ встречала?

2

неправда Мила не настаивала))) она какбэ намекнула))

3

Аннушка признавайся, - а то и впрямь, должность Фрозен испокон веков у нас, тут уж никакими статусами священными не отмахаешься ^^

4

кстати тема хорошая тут и другим товарищам не грешно отписаться))

5

Отписываюсь: встретила очень мило в компании с насморком и кашлем, спать отправилась в половине второго, т.к. меня лишили последней радости - отрубили интернет до утра во имя и по случаю профилактики.

6

а я в компании детишек и малознакомых людей))) переодически попискивал 3-х месячный младенец, но в принципе все оказалось не плохо. в целом довольна, подарками тоже))) легла спать сначала в 3, но по-настоящему в 6, причем в 2 и в 5:30 гуляла по улице, ночь кстати была волшебная)))

7

А Снегурочку с Дедом Морозом изображали? Осчастливили детишек? :)

8

слава Богу, нет)))) в последний момент нам не дали костюмы, чему рада несказанно)))

9

А детишки не сильно переживали? :)

10

Вспомнилось вдруг: я ровно год назад в это время собиралась на поезд до Гомеля, чтобы отчалить оттуда nach Deutschland. Ух как же я тогда ехать не хотела!..

11

Lars написал(а):

А детишки не сильно переживали?

они не знали чего лишились, хотя судя по тому, что в другой комнате они вызывали новогоднего демона и духа смерти, дед Мороз им нафиг ненужен

12

Фигасе! Да вы, видать, попали на сборище секты оккультистов!

13

Мила написал(а):

о в другой комнате они вызывали новогоднего демона и духа смерти

:D

14

Lars написал(а):

Фигасе! Да вы, видать, попали на сборище секты оккультистов!

нет, просто таких детей растит современное телевидение)))

15

А можно опрос из этого чудо-обсуждения сделать?!  так хочется что-нить хорошее выбрать, а то придумывать, обманывать вас не хочется...

16

А ты по-честному признайся =)

17

А нас и не надо обманывать. Это в Ваших же интересах. Фрозен со своим инквизиторским техническим арсеналом всё равно выведет Вас на чистую воду ;)

18

Lars написал(а):

инквизиторским техническим арсеналом

Почему мне вспоминаются муз.инструменты Пикника и почему я этому не удивлена?

19

Очевидно, потому что всем с малых лет известно, что Э.М.Шклярский - главный Фрозеновский ассистент

20

Klayly написал(а):

А ты по-честному признайся =)

быстрый и неинтересный энд...
так что...

Lars написал(а):

Фрозен со своим инквизиторским техническим арсеналом всё равно выведет Вас на чистую воду ;)

Отредактировано Анка (2010-01-03 23:58:38)

21

Ааа, острых ощущений захотелось? Во связались с мазохисткой :hobo:

22

Анка написал(а):

быстрый и неинтересный энд...

Ну и ладно. Сочувственно подпишусь - быстро, неинтересно.

И всё же не неприятно, и то радует.

23

Lars написал(а):

Во связались с мазохисткой

Сейчас придёт Фрозен, и мы увидим вживую театральную постановку Master and servant. Застыла в предвкушении :hobo:

24

:|

25

Lars написал(а):

всем с малых лет известно, что Э.М.Шклярский - главный Фрозеновский ассистент

Ну разумеется. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/390/49390581_9ef1c852008e.jpg

Klayly написал(а):

Сейчас придёт Фрозен, и мы увидим вживую театральную постановку Master and servant. Застыла в предвкушении

Нет, меня все-таки положительно радует моя репутация.

26

О майн гот, Фроз на пару с ЭМШ - это сила :D  Фроз пользует его инструменты, а ЭМШ создает саундтрек своими умамма и подвывами)
Касательно темы - с 12 до 8 прогуляла с Толиком, потом домой... елочки-салатики-вино-спать в 3 с чем-то) Мило, спокойно)

27

Анка написал(а):

:|

Анна Иоанновна, ты не переживай, "всё к лучшему в этом лучшем из возможных миров" :P

28

в этой темя Шклярский колоритен!

29

Да, и правда, красиво вписался, как будто эту тему создавали специально ради него :P

30

это был тайный замысел

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » По настоянию/требованию/совету/просьбе/намёку (нужное подчеркнуть)Милы