Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » The DOORS


The DOORS

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Почему нет такой темы?

2

вы ответите за это!

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z7ZucE_olEs[/youtube]

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iERil2Tz1Mg[/youtube]

5

Квадратный Глаз написал(а):

Почему нет такой темы? вы ответите за это!

Это выпад против администрации? :hobo:

6

Можно и так сказать!

7

Ну дык есть же общая тема для обсуждения западных групп. А таких активистов, которые смогли бы добиться процветания отдельной темы про Дорз по примеру Депеш Мод, у нас, кажись, нет :hobo:

8

А куда, простите, смотрит администрация?  :mad:

9

А с каких это пор в обязанности администрации входит привлечение на наш форум толп дорзовских фанов? Ну, можно конечно проводить агитацию и в наших рядах, но без поддержки со стороны КГ это вряд ли увенчается успехом, а КГ у нас, увы, редкий гость ^^

10

:O Чтоооооооооооооооооооооооооооо?
Ну вот. КГ здесь, почему до сих пор не приняты меры? Почему никто до сих пор не пригласил меня к сотрудничеству?

11

Здрасте, я тебя ещё месяца полтора назад призывала принять меры против депешмодомании

12

Короче, КГ у меня к Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться :P Давай приложим все наши силы к тому, чтобы эта тема достигла 34-й страницы и соответственно, своего логического завершения быстрее, чем Депеш мод часть 3 ^^

13

Ларс, подчисть тему! Не выдавай наши планы)

14

Да необязательно. Пусть начинают бояться и трепетать ^^

15

Хотя для начала можно оприходовать тему "Битлз". Мне кажется, это более простая задача ;)

16

Лариса, ты всё-таки тиран и демагог.

17

Вот нет бы просто сорганизовапть и создать своё гетто. Нет, обязательно надо против чего-нибудь. Эх вы, миролюбивые пацифисты. :disappointed:

18

Ну конечно, КГ тут провокации всякие устраивает, а все шишки на меня :hobo:

19

Lars написал(а):

принять меры против депешмодомании

Lars написал(а):

чем Депеш мод часть 3

Это просто зависть.

Lars написал(а):

А таких активистов, которые смогли бы добиться процветания отдельной темы про Дорз по примеру Депеш Мод, у нас, кажись, нет

Активисты?! Да нас просто выгнали!Выселили!Бессовестные вы.Вот.

20

Lars написал(а):

Ну конечно, КГ тут провокации всякие устраивает, а все шишки на меня

КГ лишь комнату себе выбила. А ты люстры вешаешь, "шоб красивей, чем у степанны у этих сумасшедших маньячек дейвоманок"

21

Ты бы хоть смайлики ставила, а то можно подумать, что и правда обиделась.

22

Я , конечно, не извинений добиваюсь, но правда обидно, блин. Ладно раз, ладно два - но, надоело, честно говоря.

23

Да пожалуйста, извиняюсь, мне не трудно. Только если бы тут у нас на форуме все друг перед другом извинялись после каждого подкола, среди взаимных реверансов и раскланиваний некуда было бы ступить.

24

Ну мы же в шутку :)  просто тут не в зависти дело. Вы с Фроз депешей выкладываете, обсуждаете, вот и мы с Ларсом, уже давно собираемся вырезать из концертов хорошее видео.
Клэйли, у нас даже в мыслях вас обижать не было. Тем более выгонять... :dontknow:  Тут 100% шутки

25

Да нормально всё =) Подколы они и есть подколы. Но когда через каждые три сообщения подколы - исколешься.
Всё, ладно,мир =)

26

Давай уже, КГ, про Моррисона говорить, надеюсь, это не будет восприниматься как недружественный акт, инцидент исчерпан ;) Ты ту хреновинку с ликом Джима, которую я тебе подарила, присобачила куда-нибудь? :)

27

Lars написал(а):

Давай приложим все наши силы к тому, чтобы эта тема достигла 34-й страницы и соответственно, своего логического завершения быстрее, чем Депеш мод часть 3

*коварный смайлеГ*

Квадратный Глаз написал(а):

вот и мы с Ларсом, уже давно собираемся вырезать из концертов хорошее видео.

Кстати, отличная мысль. Не всегда есть время смотреть всё подряд, а с "зе бестом" я б с удовольствием ознакомилась. :)

28

Lars написал(а):

Ты ту хреновинку с ликом Джима, которую я тебе подарила, присобачила куда-нибудь?

Ларс, я ее трепетно храню :)  Она всегда на виду. Вот куда присобачить, пока не решила. :dontknow:

29

А себе я покупала такую же, но только с Леонидом Ильичом Брежневым ^^

30

Со мной девушка в группе учится, все опускает всех по поводу музыкальных вкусов, причисляя себя к знатокам и ценителям рок-музыки. Но все ограничивается Мэнсоном (да и то только знанием его хлебала) и песней Металлики на рингтоне.
Так вот в субботу я забыла наушники дома и на перерыве слушала ДОРЗ через динамик. Так она говорит: "Что это такое?" Я ответила, но она странно посмотрела на меня :hobo:  подумала, наверное, я попсовичка ущербная :hobo:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » The DOORS