Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » предположим у всех сложилось с деньгами и временем, куда?


предположим у всех сложилось с деньгами и временем, куда?

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

где можно устроить выездное собрание наупитерцев
Екатеринбург

33% - 2
Ростов (который не на Дону)

33% - 2
Новгород

0% - 0
Другой (может Сочи)

33% - 2
Голосов: 6

1

:question:

2

что-то я не поняла? то ли я воздержалась,, толи за Сочи проголосовала :D

3

Другой (может Пушкин). А вообще я за Петербург. Если что, Аня расскажет маме легенду о том, что оправляется хоть в Новгород, хоть в Екатеринбург, хоть на Северный полюс, а сама в это время может тусоваться с нами. Питер всё-таки город не маленький, вероятность того, что она ненароком попадётся маме на глаза, близка к нулю. Если конечно мы не станем снимать флэт в доме, где они проживают ^^

Сочи вообще на фиг, если и ехать всем табором на юг, то лучше в Крым. Там интереснее и дешевле.

4

А из предложенных вариантов Новгород более или менее ничего.

5

Lars написал(а):

Аня расскажет маме легенду о том, что оправляется хоть в Новгород

а еще о том что ее фотик отказывался фоткать всю поездку. а у нас как у провинции их вообще не было :P

6

Да-да! Вполне правдоподобно между прочим ;) ^^

7

короче я ступила и воздержалась, почему у нас нельзя переголосовывать?? в общем если бы могла я бы за Новгород проголосовала

8

Мила написал(а):

а еще о том что ее фотик отказывался фоткать всю поездку. а у нас как у провинции их вообще не было

:D Кстати,да =)

9

Мила написал(а):

короче я ступила и воздержалась, почему у нас нельзя переголосовывать?

Попробуй cookies почистить - должен впустить.

10

Klayly написал(а):

опробуй cookies почистить - должен впустить.

это где? в опере?

11

ну да. Инструменты - управление cookies - находим строчечку с надписью наупитер2006.4бб.ру и удаляем.
если не получится - можно у Надежды проконсультироваться, она в этом круче разбирается.

12

Мила, да давай я зайду Никитой Сергеевичем и он проголосует за Новгород? ^^

13

:nope:  :no:

14

М-м-м, мне в любом случае надо в Москвапитер, ну и Пушкин тогда пойдет на какое-то время)

15

Mona написал(а):

Москвапитер

Так, вот такие неологизмы отбросьте пожалуйста, это кощунство по отношению к Питеру :P

16

Это потому как мне остронеобходимо побывать и там и там)

17

Lars написал(а):

Так, вот такие неологизмы отбросьте пожалуйста, это кощунство по отношению к Питеру

Питермоск?

18

Проголосовала за Ростов, а вообще мысли как раз про Суздаль, в меру большой и красивый город. (Ростов, всё таки маленький, не погуляешь особо). Рязань ещё.
Новгород для меня, конечно, идеален, но туда не хочу. Воспоминания, которые не хотелось бы ворошить.

А вот насчет времени?! Чего-то у меня возникло жуткое желание встретить так НГ...

19

Klayly написал(а):

Питермоск

:D Питермозг, Питерморск, Питеркозк...
извините...

20

НГ было бы неплохо *как встретишь - так и проведёшь* и всё же сомневаюсь, что деньги-время сложатся таким образом.

21

Klayly написал(а):

и всё же сомневаюсь, что деньги-время сложатся таким образом.

вот об этом я и беспокоюсь. хех, мысли шикарные-то шикарные... главное на дорогу насобирать, а там уж разберемся, думаю...

22

Анка написал(а):

Чего-то у меня возникло жуткое желание встретить так НГ...

Я думала, это скорее планы на лето... Я лично к НГ вряд ли смогу денег насобирать :(

Анка написал(а):

Проголосовала за Ростов, а вообще мысли как раз про Суздаль, в меру большой и красивый город.

В общем давайте совершим турне по Золотому Кольцу :)

23

...Как ни крути, у меня будут средства исключительно на Питер .

24

Lars написал(а):

Я лично к НГ вряд ли смогу денег насобирать

в общем-то я тоже, да и НГ как никак праздник семейный, тут уж из двух выбирать придется, а я так не могу...

Lars написал(а):

В общем давайте совершим турне по Золотому Кольцу

а за это кстати я обеими ногами и руками!!! вот бы было шикарственно

Klayly написал(а):

Питермоск

а вот это кстати серьезное дело, таки надо т на хабаровчан оглядываться. ибо европейцам попроще...тут конечно Пушкин более подходит, а так я бы в Суздаль или Новгород не прочь

25

Анка написал(а):

Проголосовала за Ростов

:yep:

26

Не-не-не, какое НГ! Исключительно лето. Я поеду в Москву точно - родня там. Ну до Питера оттуда и Пушкина вполне можно добраццо)

27

Mona написал(а):

Я поеду в Москву точно

:flag:

28

Ещё было бы неплохо помимо всего прочего подгадать с каким-нибудь концертиком, а в этом смысле Питер  явно поперспективней, чем Ростов или там Суздаль.

Mona написал(а):

Я поеду в Москву точно - родня там

А ты кстати в столице нашей прежде бывала?

29

Не-а. трудно, блин, отсюда выбратьсяю Очень-но.

30

Mona написал(а):

в Москву

Где-то читала, но уже забыла.  :disappointed: А когда в наши края собираешься?  :question:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » предположим у всех сложилось с деньгами и временем, куда?