Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Игры в компании


Игры в компании

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Товарищи, так как прошарила интернет совершенно зря может вы мне поможете. кто знает во что поиграть, если просто сидишь с друзьями, ну там новый год или день рождения?? а то поисковики мне на сплошную пошлячку ссылки дают, а мне хочется чего-нить вроде старой доброй мафии или пантомим. Ну в общем вспоминайте :flirt:

2

Твистер - отличная игра! :) Особенно в сочетании с литерболлом!

3

да, твистер согласна)) но в него играли, еще в мафию и в пантомимы и в угадайку какую-то (весело кстати)
ну вссспоооомните что-нить еще!!!

4

Мила написал(а):

кто знает во что поиграть

кто больше выпьет В шахматы!

5

Мила написал(а):
кто знает во что поиграть

В Бутылочку!!!

6

frozen написал(а):

В шахматы!

Николас написал(а):

В Бутылочку!!!

мне бы что-то среднее :D

7

Мила написал(а):

мне бы что-то среднее

в шахматы бутылочками?

8

Бурый медведь пришел - бурый медведь ушел

Количество игроков: любое

Дополнительно: водка, пиво

В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.

Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.

P.S. Белая горячка обычно приходит раньше, чем уходит бурый медведь.

9

Yarik

в шахматы бутылочками?

Или шахматами, вместо бутылки фигурка :D

10

Yarik написал(а):

Бурый медведь пришел - бурый медведь ушел

:D

11

О, Ярик))) Я во слышала ещё хлеще - Коньяковский заместо пива))) Это страшно...

12

Mona написал(а):

Я во слышала ещё хлеще - Коньяковский заместо пива))) Это страшно...

Ну уж нет, коньяковский вариант ни разу не похлеще - там градус не понижается ;)

13

Yarik написал(а):

коньяковский вариант ни разу не похлеще - там градус не понижается

Да гостей небось после первой рюмки в далёкие дали унесёт - это ж ёрш разной степени концетрации выходит.Буэ.

14

Yarik написал(а):

там градус не понижается

Гы, не учли-с...

15

Klayly написал(а):

Да гостей небось после первой рюмки в далёкие дали унесёт - это ж ёрш разной степени концетрации выходит.Буэ.

Зато никому не будет стыдно, потому никто ничего не будет помнить :)

16

Mona написал(а):

Гы, не учли-с...

С опытом придет ;)

17

Ну уж нет, опыт мешания водки с пивом мне не грозит :P  Правда, как-то на НГ водку с шампусиком... Проспала весь НГ :D

18

Значит неправильно мешала :)

19

Еу тоже градус понизился) тупо отрубило довольно быстро - организмЪ так реагирует на такое сочетание.

20

ууу, злые ребята я же серьезно спрашиваю :playful:

а так игра в бурого медведя чудесная)))) :flirt:

21

Мила написал(а):

а так игра в бурого медведя чудесная))))

Играла уже что ль? :)

22

Нам как-то одноклассница рассказывала правила игры в "печенье"... Но мы так ни разу в неё и не сыграли (и слава Богу!)
а вообще хорошая игра - преферанс. Расписали пулю до 35 и.... не заметно прошла неделя... на второй день закончилось бухло, на третий еда, на четвертый всякое терпение... а в пуле всего 23...  ^^

23

Мила написал(а):

еще в мафию

Одна из любимых)

А пантомимы - это то, что мы называем шарада?) Это когда говоришь на ушко слово, а потом тот человек показывает исключительно жестами?)

24

Чёрный ангел написал(а):

А пантомимы - это то, что мы называем шарада?

У нас это отчего-то называется Крокодилом ^^

25

Можно играть, кстати, в Монополию, или, любую другую вариацию этой игры. Но она для спокойного времяпрепровождения, когда подумать можно и поболтать)

Иногда мы баловались Ассоциациями или игрой в слова, но это больше для пеших прогулок)

А ещё играли в Любовь вслепую) Для игры требуется один ведущий. Он методом дедукции или индукции, кто в чём силён, садит на стул первую жертву любви. Ей/ему завязывают глаза. Игра началась. Ведущий периодически указывает на остальных участников, спрашивая, кого тот выбирает на поцелуй. Естесственно, жертва не видит ничего, доверяясь только своей интуиции и совестливости ведущего. Дальше ведущий интересуется, куда и сколько раз будем целоваться. Всё это методом тыка, так чтоб жертва не видела. На все вопросы он отвечает нет до первого да. Это некая модификация подростковой Бутылочки) Вообще, мне игра не понравилась.

А ещё можно поиграть в Ситуацию) Придумывается или вспоминается кем-либо из товарищей ситуация в виде рассказа-миниатюры или предложения. Каждый член компании задаёт интересующие его вопросы, на которые товарищу можно отвечать только да и нет. Ну и крут тот, кто угадал ситуацию)

Но самыми интересными для компании всё равно останутся классические Мафия и Шарада (Пантомимы? Крокодил?  :| )

26

Есть еше наперстки :yep: Берется одна бутылка водки, снимается крышка(или наперсток для шитья если таковой имеется), и в наливается полным водкой, и пьется поочереди пока кто-нибудь не откажется(упадет, заснет и.т.п), прикол в том что такое малое количество водки расползается во рту а не уходит в организм сразу, поэтому опьянение наступает очень быстро, вобше считается продержатся 10 наперстков, но мой рекорд 22 :D

27

Чёрный ангел написал(а):

Можно играть, кстати, в Монополию, или, любую другую вариацию этой игры. Но она для спокойного времяпрепровождения, когда подумать можно и поболтать)
            Иногда мы баловались Ассоциациями или игрой в слова, но это больше для пеших прогулок)
            А ещё играли в Любовь вслепую) Для игры требуется один ведущий. Он методом дедукции или индукции, кто в чём силён, садит на стул первую жертву любви. Ей/ему завязывают глаза. Игра началась. Ведущий периодически указывает на остальных участников, спрашивая, кого тот выбирает на поцелуй. Естесственно, жертва не видит ничего, доверяясь только своей интуиции и совестливости ведущего. Дальше ведущий интересуется, куда и сколько раз будем целоваться. Всё это методом тыка, так чтоб жертва не видела. На все вопросы он отвечает нет до первого да. Это некая модификация подростковой Бутылочки) Вообще, мне игра не понравилась.
            А ещё можно поиграть в Ситуацию) Придумывается или вспоминается кем-либо из товарищей ситуация в виде рассказа-миниатюры или предложения. Каждый член компании задаёт интересующие его вопросы, на которые товарищу можно отвечать только да и нет. Ну и крут тот, кто угадал ситуацию)
            Но самыми интересными для компании всё равно останутся классические Мафия и Шарада (Пантомимы? Крокодил?   )

Вот, сразу видно, непьющий человек :)

28

Николас написал(а):

Берется одна бутылка водки, снимается крышка(или наперсток для шитья если таковой имеется)

Де ж это вы пьете, шо у вас наперстки под рукой имеются? %-)

29

Yarik
Крышка от бутылки используется, но по правилам должен быть наперсток

30

Yarik написал(а):

Вот, сразу видно, непьющий человек

:yep: Вас девушка спросила, во что прилично можно поиграть, а вы... )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Игры в компании