Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано


Религия и всё что с ней связано

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

э... а ты темой не ошибся? :O  первый раз слышу про такой план. По-любому - много подобного по телеку теперь говорят. Но правду мы с вами узнаем: лет через пятьдесят

62

Я никогда не прощу нашему духовенству их сотрудничество с властями особенно в годы репрессий, были настоящими стукачами, поддонки!

63

Васька-Кривой написал(а):

А как вам то, что советская разведка еще в начале 80-х добыла план Запада по СССР, в которых четко фигурировало такое значение как Перестройка, и кстати во-многом этот план, за небольшими исключениями пошел тютелька-в-тютельку!

Такой же бред, как и тот, что Горбачев якобы - агент ЦРУ

64

Да не это не бред, развал СССР был очень на руку западу.

65

Одно дело на руку (конечно, им хотелось устранения главного конкурента), другое - когда говорят, что Горбачева специально заслали из США, чтобы он своей перестройкой развалил Союз

66

Преслали его или нет, но то что КГБ было всё куплено и Горбачёы на это много указывает.

67

Кирпич написал(а):

Преслали его или нет, но то что КГБ было всё куплено и Горбачёы на это много указывает.

1) Между прочим, в 91 году одним из лидеров ГКЧП (которое хотело возродить "неосталинизм" и старую сов. систему) был председатель КГБ Крючков....
2) Горбачев не был куплен, Союз и формально и фактически развалил не он. Михаил Сергеевич даже в декабре 91 года верил в создание нового обновленного Союза Суверенных Гос-в, в котором в равной степени проявляли себя все вступившие страны

68

После Перестойки страна полла в глубокую ж..пу и поэтому урон сильнейший Горбачёв нанёс, а путч это так для приличия, показуха.

69

В жо*е СССР был еще до перестройки
Страна сползла в глубокую жо*у по другим причинам, в частности, это обусловлено было трудностями перехода с одной экономической систему на другую...

Кирпич написал(а):

а путч это так для приличия, показуха.

Показуха? Все, кто остался в живых после путча (а остались не все организаторы, к примеру министр внутренних дел Б.Пуго покончил жизнь самоубийством), несколько лет сидели в "Матросской тишине"

70

Я имею в виду, то что путч изначально был устроен на провал, поскольку спланирован был я вно с западной стороны, чтобы показать что мол кто то боретьсяЮ тем самым устранились главные враги. которые могли расстрелять Горбачёва и Ельцина, хитрый ход, а маршал Ахромеев, вообще мол повесился за поддоконик верёыкой которой трт связывают, причём перемотанной скотчем, всё шито крыто, переход на новый экономический кус это и было частью ПЕрестройки. Так что распад СССР, спланированное явление.

71

Кирпич,  ты же вне политики! С чего такие посты? :O

72

Gambit написал(а):

Такой же бред, как и тот, что Горбачев якобы - агент ЦРУ

Возможно и нет. Существует гипотеза, что при встречах С Рейганом Горбачева гипнотизировали. Профессиальный гипноз. Сейчас на переговорах у каждой страны есть свой экстрасенс для пресечения гипнозов.
А как еще объяснить продажу морского пространства, которое имеет 25% мировой нефти за кругленькую сумму этак в 300.000$

73

Atlantida написал(а):

Кирпич,  ты же вне политики! С чего такие посты?

Я вижу, то что вижу.

74

Кирпич написал(а):

Я имею в виду, то что путч изначально был устроен на провал, поскольку спланирован был я вно с западной стороны, чтобы показать что мол кто то боретьсяЮ тем самым устранились главные враги. которые могли расстрелять Горбачёва и Ельцина, хитрый ход, а маршал Ахромеев, вообще мол повесился за поддоконик верёыкой которой трт связывают, причём перемотанной скотчем, всё шито крыто, переход на новый экономический кус это и было частью ПЕрестройки. Так что распад СССР, спланированное явление.

А людей, понимающих, что происходит везде отстраняли от власти. Прямо как текст этого пресловутого проекта "А тех, кто останется трезвомыслящим, понимающим, таких будет немного, но мы их поставим в такое низкое социальное положение, что их и слушать не будут"

75

Н-да... как в том анектоде:

Начальник на предприятии своему помощнику: "Найдите самого умного молодого человека, способного в будущем заменить меня на моем посту. И увольте его!"

76

Atlantida написал(а):

Н-да... как в том анектоде:

Вся история человечества выглядит как анекдот.

77

Ну, это как раз не плохо: нас спасет юмор и музыка!!! И ещё любовь с красатой, но это отдельная тема :))

78

На всё смотришь с иронией, ну да с чувством юмора умирать проще.

79

Ладно, я ничего доказывать по поводу Горбачева не буду, т.к. в последнее время в силу сложившихся обстоятельств делаю это чуть ли не ежедневно (и ежедневно одни и те же аргументы "против" М.С.:"шпион", "агент", "ЦРУ", "продался", "страну продал", "Ельцин", "Раиса", "инляция" и т.д.)

В своих убеждениях остаюсь неизменным - Горбачев, кратко говоря, просто молодец! :)

80

Да, планы у него хорошие были, но при той системе

81

Gambit написал(а):

Горбачев, кратко говоря, просто молодец

Конечно молодец свёл всё ниже нуля, никак больше его не назвать.

82

Кирпич написал(а):

Конечно молодец

Я рад, что ты согласился

83

юморист.

84

:lol:  :lol:  :lol:

85

Ладно, хорошь святую тему засерать политикой.

86

А есть ли Бог?

87

Нету (ИМХО :P )

88

Нет его (тоже имхо, чтоб инквизиция на части не порвала).

89

Бога может быть и нет как такового, но что есть Творец,все создавший это точно,а уж что это за вещество или за существо это нам не понять.
А кто утверждает, что Бога нет - это надо доказать

90

Ровно как надо доказать обратное, и твои слова "это точно" не исключение.  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано