Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Товарищи, защитившие диплом, напомните пожалуйста, в ВКР пробел между строк д.б. одинарный или полуторный?
Научрук говорила, а я, старая склерозница, благополучно забыла. Помню только, что шрифт 14.  :confused:

122

Полуторный. А шрифт да, 14-й

123

Lars написал(а):

Полуторный.

Спасибо, Ларис.

Значит половина диплома уже написана  :music:

124

:flag:

125

Lars написал(а):

А шрифт да, 14-й

ого! Прикольно! баальшой

126

Это для солидности и выпендрёжа - чтобы работы получались толстыми :)

127

А заголовок каким? =)

ЙА ДИПЛОМИЩЩЕ?

128

Не помню :) Знаю только что я заголовок и вообще титульник неправльно оформила :)

129

Lars написал(а):

Это для солидности и выпендрёжа - чтобы работы получались толстыми

да! И спасение студентам, считающим каждую страницу! Кста, а сколько страниц должно быть?!

Klayly написал(а):

А заголовок каким? =)

ЙА ДИПЛОМИЩЩЕ?

:D

130

Анка написал(а):

И спасение студентам, считающим каждую страницу!

Титульник считается?

131

Анка написал(а):

Кста, а сколько страниц должно быть?!

У нас вроде норма была 80-100. Но были и товарищи, которые чуть ли не кандидатские соорудили

132

ого...  :tired:

133

Да здравствует скайп - аудиомост Казань - Юстис прошёл великолепно. Полтора часа, из которых час я писала и полчаса сидела с микрофоном, покуда моя более оборудованная Гуленька болтала с молчащим монитором по веб-камере, до тех пор, пока её не позвали на ужин.
ППЦ. У меня половина четвёртого.

Да здравствуют часовые пояса!

134

А Рина всё здесь))) Не спится?

135

Klayly написал(а):

Да здравствует скайп - аудиомост Казань - Юстис прошёл великолепно

а если аудиомост Казань-Смоленск соорудить эт возможно?? а то я в высоких технологиях как поросенок в абрикосах))

Klayly написал(а):

ЙА ДИПЛОМИЩЩЕ?

:D

136

Помню, мы с Тутиком и Самариным налаживали аудио-мост Москва-Брянск-Днепропетровск, правда у меня тогда инет был лимитный и скайп хавал много трафика. А сейчас у меня микрофон куда-то запропостился, а то бы можно было опять попробовать поюзать скайп

137

я оч хочу, но в скайпах ни фига не понимаю...

138

Mona написал(а):

Не спится?

Пока говорится - не спится ^^

139

Было б дорово. У меня правда гарнитура "подарочная" то бишь бесплатная,входила в комплект, а значит бумажная и работает на раз-два- семнадцать. И наушник там сдохший, то что через хитро закрученную ''// вообщем,худо бедно но работает.

140

Мила написал(а):

я оч хочу, но в скайпах ни фига не понимаю...

Единственное, что в скайпе нужно, чтобы отличитьего от аськи - это микрофон. Будет микрофон - будет всё.

141

ок, тогда когда мне сделают мой погибший монитор, я покупаю микрофон и устанавливаю скайп (его же устанавливают?)

142

Да, конечно. Скачиваешь прогу с сайта - и ура. как аська. Только со звонками по всему миру на адречаты скайпа. Бесплатно - платишь только за траффик

143

Гм, а скайп - идея. У меня -то в ноуте всё шикарно встроенно! Вебка с микрофоном есть. А почему не попробовать?

144

Вебка! Круто =)
Монк, ты как в скайпе-то?

145

Да тыркалась когда-то, надо попробовать, скачать.

146

все договорились
у моего горца есть скайп)) мож он пустит меня бедненькую, безмониторную

147

Вот они, археологические раскопки) Уронила перо от дигитайзера за компьютерный стол... Полтора мешка мусора и гора пыли)

148

Читаю онлайн Сибирь-Амур. Оле-оле!!!)) Наши вроде пока прилично в 4 предыдущих играх смотрелись...

149

Сцыль мона?))

Отредактировано Февраль (2009-08-16 16:21:37)

150

Ну её. Пооруха. Я в шоке. http://www.hcsibir.ru/online.php?matchI … refresh=10


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)