Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Брутальность высшей степени))) Надо сделать подпись "А ты... " и далее по выбору - сдал диплом? - посмотрел Миланский концерт ДМ? и т.д.))

932

Mona написал(а):

сдал диплом? - посмотрел Миланский концерт ДМ?

Что за грязные намёки? :D

933

Mona написал(а):

Ёманать... Поставлю на оюои на сесии. ППЦ.

Хаааарош!

934

У меня сегодня был первый рабочий день. Как выяснилось, мои профессиональные обязанности заключаются в игре в "Сапёра" и раскладывании пасьянса "Косынка" в течение четырёх часов. Правда у нас там уже провели интернет, так что когда выведаю логин и пароль, мои обязанности расширятся до посещения Контакта и форума Наупитер ^^
А ещё у нас в универе один чувак с юрфака или уже двое якобы заболели свинячим гриппом - это вроде как первые случаи заболевания в Брянске. Мда, и обязательно у нас :disappointed: В общем, вышел царский указ - с завтрашнего дня без намордников в универ никого пускать не будут. Сейчас придётся тащиться к бабушке за ватно-марлевой повязкой - в аптеках же нет ни фига.

935

Lars написал(а):

ватно-марлевой повязкой

Меня Митачкин заставлял её шить.О, как он небось возрадуется, скотино.

Lars написал(а):

аключаются в игре в "Сапёра"

^^ Я только недавеча научилась в сапёра играть )До этого думала, что сиё есть великий рандом.

936

Klayly написал(а):

Меня Митачкин заставлял её шить.

А кто это? Да я б тоже сама сшила, но дома не обнаружилось марли.

937

Lars написал(а):

А кто это?

Человек-заставляющий-меня-ругаться-матом. Препод по военподготовке. Мол, девочек у нас мало, всего лишь полкласса, посему подготовку проходим на уровне "как-все".Он мне весь мозг проимел своими спец.запасами и этой повязкой.Бррр.

938

Мне в связи с этим свинячим гриппом последнее время постоянно вспоминается "Чума" Камю - полгода назад читала. Навязчиво так вспоминается

939

блиин, так близко свинский грипп?? неужели правда? как-то раньше всякие эпидемии до нас не добирались :disappointed:

940

Башорг кипятится по повду Украины и Беларуси, так что, юная моя Смоленщина,аккуратнее :disappointed:

941

Mona написал(а):

посмотрел Миланский концерт ДМ?

*ушла делать такую надпись на кителе футболке*  :crazyfun:

Lars написал(а):

мои профессиональные обязанности заключаются в игре в "Сапёра" и раскладывании пасьянса "Косынка" в течение четырёх часов.

О, знакомое дело. Как говорят в таких случаях, успеешь еще наработаться!  :P

942

frozen написал(а):

шла делать такую надпись на кителе футболке*

:D

943

Разузнала я логин с паролем, сейчас вот из своего Королевства Кривых в инете сижу :)

944

Тут в моей вотчине сейчас проходит пара математики. Препод ржачный такой, сижу над ним втихаря угораю. Всё решают задачи про физвос, водку и любовь :P

945

Lars написал(а):

Разузнала я логин с паролем, сейчас вот из своего Королевства Кривых в инете сижу

рецидивист)))

946

Почему это? :question:

947

Ух ты, сейчас тут началась пара у теологов. Пришёл отец Александр, в рясе и с крестом :huh: Читает лекцию про болгарскую церковь.

948

Вот чот меня прикалывало в работе лаборантом - расширение кругозора)

949

Интересно, почему он называет эту самую болгарскую церковь бОлгарской, с ударением на первом слоге? :huh:

950

Наверное это профессиональный слэнг, ну типа как шахтёры вместо добЫча произносят дОбыча

951

Кто знает... Может побочный эффект церковнославянского.

952

Lars написал(а):

Пришёл отец Александр, в рясе и с крестом  Читает лекцию про болгарскую церковь.

стесняюсь спросить он тоже в ватно-марлевой повязке??

953

Не. А нафиг ему, у него усы и борода длинные и густые, так что к батюшке свинский грипп не должен пристать ^^  А студенты все в повязках сидят. И на меня декан сегодня наехал, почему я без намордника, пришлось одевать.

954

Lars написал(а):

, так что к батюшке свинский грипп не должен пристать

вот далекий ты Ларс человек, грипп к батюшке не из-за усов не пристанет, потому как он божий праведный человек, а грешники все в намордниках должны ходить :crazy:  :flirt:

955

Lars написал(а):

Всё решают задачи про физвос, водку и любовь

Lars написал(а):

Пришёл отец Александр, в рясе и с крестом  Читает лекцию про болгарскую церковь.

Блин, у меня первый вопрос не Где, а Под ЧЕм сидит Ларс ^^

956

Klayly написал(а):

Блин, у меня первый вопрос не Где, а Под ЧЕм сидит Ларс

:D

957

Lars написал(а):

ь бОлгарской

8-) Странно. Это не произношение, помнитсяч из курса истории товарищи разделились и ушли племенами однив сторону БолгАрии, а другие в сторону волги, где были основаны БОлгары. Так что сиё есть непонятно что.

958

Lars написал(а):

на меня декан сегодня наехал, почему я без намордника,

:D

959

Klayly написал(а):

другие в сторону волги, где были основаны БОлгары

Там же вроде Волжская Булгария была основана

960

Klayly написал(а):

Блин, у меня первый вопрос не Где, а Под ЧЕм сидит Ларс

Я глянула сейчас вверх - под таким квадратным светильником. Вопрос исчерпан? ^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)