Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Августовский кот написал(а):

Тань,а зачем в универ?

Анка написал(а):

а не Надь разве?!

:D Позор.Родную внучку не знать)

Mona написал(а):

А он в академ ушёл по вполне ясным причинам, теперь у нас=)

Здорово)А почему он ушёл в академ,а не она?

32

Мон,прости... Я знаю,что ты Надежда...правда) краснею и ещё раз прошу извинить...)

Отредактировано Августовский кот (2009-08-06 17:36:30)

33

Klayly написал(а):

Здорово)А почему он ушёл в академ,а не она?

По тому как Мужчина, видимо=) Девочка как-то выкрутилась, смогла проучиться, а он пошёл бабки зарабатывать и т.д.

Августовский кот написал(а):

Мон,прости... Я знаю,что ты Надежда...правда) краснею и ещё раз прошу извинить...)

Ничего страшного, бывает=)

34

Klayly написал(а):

Здорово)А почему он ушёл в академ,а не она?

Видимо, чтобы семью свою молодую кормить  :)

А вот у нас в универе, однокурсница наша тоже перед Новым годом родила, но все равно ходит учится, пропускает, но все равно старается получить образование :)  Но такой вариант возможен скорее всего при условии, что бабушка может смотреть за ребенком.

35

Эй, люди скажите мне пожалуста, мои стихи, че правда гавно, но так много людей высказывается, очень нужно узнать.

36

Квадратный Глаз написал(а):

ходит учится,

Молодчинка)

37

Николас написал(а):

Эй, люди скажите мне пожалуста, мои стихи, че правда гавно, но так много людей высказывается, очень нужно узнать.

Думаю, это не здесь нужно обсуждать и не с такой формулировкой, что "я жиртрест, убедите меня в обратном". нарываетесь на лесть :)

38

Саша Коротич у арховцев написал(а):

20 июля на Троекуровском кладбище в Москве заканчивают установку памятника на могиле Ильи Кормильцева. Думаю, официальное открытие организовать 26 сентября, в ДР.

39

Klayly

Думаю, это не здесь нужно обсуждать и не с такой формулировкой, что "я жиртрест, убедите меня в обратном". нарываетесь на лесть

Нет, совершено рет, просто хотелось узнать мнение, сцепился и спорил по этому поводу с одним человеком, до этого игнориловал, но он постебался сильно. Тот, то же самое мне говорил, что типа я себя гением возомнил, я таковым себя не считаю, мне просто хотелось узнать объективно, приемлимое качество или ниже плинуса, если не трудно.

40

Klayly написал(а):

20 июля на Троекуровском кладбище в Москве заканчивают установку памятника на могиле Ильи Кормильцева. Думаю, официальное открытие организовать 26 сентября, в ДР.

Наконец-то...

41

Mona написал(а):

Наконец-то...

а памятник просто памятник, или есть какой-то конкретны эскиз

42

Мила написал(а):

а памятник просто памятник, или есть какой-то конкретны эскиз

В Инте е инфы не нашла, вестимо надо ждать официального открытия. А у арховцев фотков не выложено.
Да и Бог сним, с памятником - просто хочется прийти и найти Его, а не зарошсший овраг без креста и табличек.

43

Klayly написал(а):

а не зарошсший овраг без креста и табличек.

:( хочешь сказать что так было??

44

Говорят, да...

45

ппц...я просто как-то не интересовалась этим вопросом....

46

Да, осенью 2007-го так и было... Мы с Атлой, Тутом и Фрозен ездили туда...

47

Мила написал(а):

очешь сказать что так было??

Так и есть. Лёша ходил весною, ещё гаже говорит.

48

Klayly написал(а):

ещё гаже

ЁКЛМН... куда уж гаже-то?.. o.O :(

49

Тогда будем надеяться на то что арховцы правы.

50

Lars написал(а):

ЁКЛМН... куда уж гаже-то?..

итиииить....я в шоке...просто не в шоке, а в шокище! :(

51

на сайте некрополя есть фото, но она там чистенькая, ранняя

52

Мда... Меня удивляет такое отношение людей..... :dontknow:

53

ну почему?Не только люди, естественный процесс. Не убирают, она заростает.. Креста нет. плиты нет..

54

Я про сроки... Можно было пооператинее

55

Интересно было бы знать, кто.
Алеся писала что,мол, Илья хотел лавку. Но...Не знаю. Не знаю.

56

Нда, печально всё это...

57

давайте о чем-нить более позитвном? а? например мне аванс на три дня задерживают, гады!!! :mad:

58

Мне просто показалось, что у нас коммуналка перетёк в ассоциации) неплохо б было это добро перенести сюда, ну да впрочем это бессмысленно.
Мил,а чего эт они так?

59

Милкин, не переживай, всё будет :) это видимо тенденция такая
нам тож 2 недели не перечисляли, а в пятницу раз и подарок ко дню строителя - всю сразу перевели, с зарплатой раньше времени

60

о кстати с днем Строителя!!! это почти и мой праздник)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)