Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Обмывочная


Обмывочная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

вот-вот у нас тоже на 700 рэ урезали! безобразие!

872

Возврашаясь к вопросу о стипендии: она у меня двойная (социалка + хрошие сессии) = без малого 3.500
Ларёнок,ава суперская))

873

ну у меня не социалка, но тоже сессии все пока отлично. так вышло в этом году чуть больше 2000 руб.
Кирилл, а вам такую стипендию платят круглый год?

874

Февраль написал(а):

Ларёнок,ава суперская))

Данке :) А мне пришлось открывать предыдущую страницу, чтобы вспомнить, что там за ава у меня :P

875

Ага, я вот как-то эту аву с Ларсом не ассоциирую )

876

Да, я знаю, что ассоциируюсь у тебя с плеером, телефоном, селёдкой, Ягуаром и чем-то там ещё. Что из этого мне следует поставить на аватару? :)

877

:D

878

Lars написал(а):

селёдкой, Ягуаром

самое оно)))) хотя яга и дрянь, но красоты дизайна не отнять...а яга плюс селедка это креатифф)))

879

Ностальгия Лариску не замучает?

880

"Ягуар" к чёрту, он был развенчан в качестве священного напитка, а насчёт селёдки мы подумаем :)

881

Я купила новый системник. Правда ещё не подключала, так что ещё не знаю, есть там что обмывать или нет :hobo:

882

:flag:

883

Lars
Как там системник?

884

Включается. Только систему надо переустанавливать, не грузится. Я наивно полагала, что раз винты остались мои, система всё-таки загрузится - нет, ругается: мол, внутренности у вас новые, не может система загрузиться. Ну, завтра будем ставить новую. Я самостоятельно не переустанавливала никогда, так что буду ждать соседа.

885

А вообще так непривычно: я же привыкла к рёву реактивных двигателей, а этот бесшумный совсем :)

886

:flag: супер, поздравляю

887

Спасибо, но ещё рано :) Вот когда я точно узнаю, что вся информация на винтах жива-здорова, тогда уже можно будет поздравлять :) А пока сижу по-прежнему с соседского, я уж привыкла к нему, и отдавать даже не хочется :P

888

^^

889

Lars написал(а):

А пока сижу по-прежнему с соседского, я уж привыкла к нему, и отдавать даже не хочется

:D

890

А останки моего системника до сих пор хранятся у соседа - это у нас бартер такой :P А вообще хороший у меня сосед, не зря всё-таки я с ним до 6-го класса ещё и за одной партой сидела :P

891

Lars написал(а):

А вообще хороший у меня сосед, не зря всё-таки я с ним до 6-го класса ещё и за одной партой сидела

Этог был старый, хитроразработанный план по захвату компа ^^

892

А с винтом ничего удивительного) Помнится юное и зелёное Монко на 2 курсе покупала системник и вставляла винт старый. Хрен)

893

Но инфа-то не должна никуда сгинуть?..

894

нет, конечно)

895

Усё, сижу с нового компа :) Правда у меня один дисковод не пашет, и как на зло тот, который пишущий. Ну, может, придёт в себя.

896

Ну наконец-то! :flag:

897

:flag:

898

Блин, не могу активировать Офис, ругается на все ключи, зараза

899

Все, наконец-то все три лика БГ у меня на полочке и в коллекции)

Отредактировано Mona (2010-01-30 10:13:52)

900

А у меня из них нет крайнего левого. Об чём там пишет? :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Обмывочная