Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств


Кино - важнейшее из искусств

Сообщений 151 страница 180 из 862

151

Да уж, наш всяко лучше. Хотя, рядом с каким-нибудь голливудским Петорм I - это шедевр)

152

Lars написал(а):

Марья Дмитриевна?

Угу.

153

Посмотрела fullhd особо Опасен. Как ни крути, падка на спецэффекты. И вообще ничего фильм. правда суть сама да и впрочем спецэффекты тоже доведены до абсурдизма. Ну и смхивает в некоторых местах на Бойцовский клуб (как я хочу посмотреть его в фильме!) и ночной дозор.

154

А ещё я смотрю экранку гарри поттера. Звук смеха и попкорна несколько бесит, но прикольно =)

155

Klayly написал(а):

и ночной дозор

и все рекламы и прочие работы Товарища Бекмамбетова, есть у него повторяющийся стайл)))) кстати мне особо опасен тоже понравиля, тк тоже падка на спецэффекты

156

Блин,экранка кажись резанная =( самого интересного - конца - нет! =(

157

Или..Постойте, а как заканчивается Фильм? У меня вроде титры, но как-то не логично.

158

он обрывается на неизвестном...хотя 7-я часть все равно нормально ни хрена не обьяснит..эххх

159

у меня он оборвался на том что Снейп говорит мол он принц полукровкап.
И что? Блин, я книгу уж не помню совсем. помню что Северуса было убиенственно жаль.

160

не там вродь еще чуть, минут семь но о чем не помню

161

А я сегодня скачала с сети много чего, в частности Изображение смерти.... Даже половины фильма не посмотрела, выключила, так как есть ужасные для меня сцены :'( мне не так страшно видеть на экране трупы людей, как трупы животных.... :'(

В итоге, чтобы спать спокойно, я посмотрела Ледниковый период 3. Мультики всегда возвращают меня к жизни :) Как бы парадоксально это не звучало

162

Вот вот. В любом фильме так. Ладно с людьми, а вот животные..
Мультики эт круто - только вот ЛП3 не хочу смотреть из-за раскрученности бренда. Прям автоматическая енелюбовь почему-то. Мадагаскар по это й же причине не смотрела

163

Забавный мульт. Второй Мадагаскар проигрывает.
Не понравилось только то, что один из персонажей говорит голосом Галыгина, а я его как-то не люблю...

164

я кстати тож не люблю раскрученные, но вот Ледниковый период обожаю, он милый! КГ права кстати 2 проигрывает на фоне 1 и 3

165

Klayly написал(а):

а как заканчивается Фильм?

Поттер: Снеггг сцуко, Дамби верил тебе!
Белла: йоу!
Снейп: не трогать шрамоносного, он Володькин. Ах да, это йа прЫнц-Полукровка.
Поттер:упс...
*3-х минутная сцена оплакивания Дамба*

Астрономическая Башня.
Поттер: Хоркрукс контрафактный, зря спалили контору.
Грейнджер: китайцы уроды Р.А.Б* - это название фирмы-производителя или сексуальная ориентация?
Поттер: хз...а здесь красиво, но я, пожалуй, пойду.
Грейнджер: Да все нормально, мы с тобой, ты только с Джинни при Роне не того... не целуйся.
*по небу пролетает жирный Феникс*

А вообще там вполне адекватное краткое содержание.

*прим. в хоркруксе лежала записка от Р.А.Б. - Регулуса Арктуруса Блэка. Он стащил настоящий медальон с мощами частицой Волдеморта.

166

P.S. Ну да, frozen, впала в старческий маразм и еще раз сходила на Йетсовское творение. И, кстати, не жалею. Без выкриков "снако в топку, снарри форева", "давай уже, Сева, сделай это!" фильм как-то спокойнее смотрелся. Малфой все-таки прекрасен.  :love: И Редклиф ничего так.

PP.S. А нормальная, полноценная экранка на торрентах есть. От электрички. Вполне смотрибельно.

Klayly написал(а):

Бойцовский клуб

О, да. Бонем-Картер там прекрасна.

Отредактировано frozen (2009-08-09 23:47:42)

167

frozen написал(а):

Поттер: Снеггг сцуко, Дамби верил тебе!
Белла: йоу!
Снейп: не трогать шрамоносного, он Володькин. Ах да, это йа прЫнц-Полукровка.
Поттер:упс...
*3-х минутная сцена оплакивания Дамба*

))))))))))))))))))) я бы весь фильм в твоем перессказе с удовольствием послушала)))

168

Мила написал(а):

я бы весь фильм в твоем перессказе с удовольствием послушала)

каг то так.
http://s08.radikal.ru/i181/0908/1c/a0e5aeb42fe7.gif

169

а в 7-м фильме, наверно, будет так
http://s56.radikal.ru/i154/0908/f6/9983b6306bd4.gif

170

или так:
http://s39.radikal.ru/i086/0908/ac/522b5341b2b2.gif

*все, все, ушла*

171

Мила написал(а):

))))))))))))))))))) я бы весь фильм в твоем перессказе с удовольствием послушала)))

Это к Гоблину=) Он бы прошёлся по теме слэшааа..

172

frozen написал(а):

Поттер: Снеггг сцуко, Дамби верил тебе!Белла: йоу!Снейп: не трогать шрамоносного, он Володькин. Ах да, это йа прЫнц-Полукровка.Поттер:упс...*3-х минутная сцена оплакивания Дамба*
            Астрономическая Башня.Поттер: Хоркрукс контрафактный, зря спалили контору.Грейнджер: китайцы уроды Р.А.Б* - это название фирмы-производителя или сексуальная ориентация?Поттер: хз...а здесь красиво, но я, пожалуй, пойду. Грейнджер: Да все нормально, мы с тобой, ты только с Джинни при Роне не того... не целуйся.*по небу пролетает жирный Феникс*

:D О, спасибо!всё верно,да)

Нет,гоблина не люблю, а вот Фозен послушала бы )

173

frozen написал(а):

или так:

:rofl:

174

frozen написал(а):

каг то так

:rofl: Ять, oofc под стол упаду )) Фроз, аватарка - класс =))

175

Klayly написал(а):

Фроз, аватарка - класс =))

соглашусь)))

176

Mona написал(а):

Он бы прошёлся по теме слэшааа..

Да там действительно сплошной слэш. Ро перечиталась фанфикшена перед написанием 7-й книги, а Йетс перед 6-м фильмом.
Одно это поттеровское (Слагхорну): Нет, профессор Снейп не такой как вы, он может меня не правильно понять.  :smoke:

На десерт.
"Северус, пожалуйста, не приставай к папе, он устал после работы!"
"Северус, пожалуйста, покажи мне твою работу по Зельям".
"Северус, пожалуйста, не ходи за мной, я люблю другого".
"Северус, пожалуйста, вымой голову, не позорь факультет!"
"Северус, пожалуйста, уйди отсюда, мы тут делом заняты!"
"Северус, пожалуйста, иди сюда, дело есть!"
"Северус, пожалуйста, сделай это срочно, мне Лорд голову оторвет!"
"Северус, пожалуйста, будь моим агентом у Дамблдора!"
"Северус, пожалуйста, будь моим агентом у Волдеморта!"
"Северус, пожалуйста, проследи за Гарри Поттером, его надо охранять!"
Еще раз услышу эти слова - убью, не задумываясь!
"Северус, пожалуйста..."
"Авада Кедавра!" (с)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/347/47347756_2gujpug.gif

Отредактировано frozen (2009-08-12 19:48:57)

177

Вчера скачал фильм Очищение снятый по мотивам повести Л.Андреева "Жизнь Василия Фивейского". Думаю на ночь посмотреть сегодня.

178

Смотрела фул-аш-де 99 франков. И почему все фильмы я сравниваю с Бойцовским клубом,который и в глаза-то не видела? Но похож. Вообще, в стиле.Не удивлюсь, если книжный вариант романа издавала именно Ультра.Культура. В меру циничный, в меру пугаюзий, в меру качественный. Хороший фильм.

179

От Бойцовского клуба я была в восторге, а вот 99 франков меня не впечатлили, даже после повторного просмотра...

180

БК не качаю только по причине обещанного полноформатного варианта, ибо роман меня более чем впечатлил.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств