Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств


Кино - важнейшее из искусств

Сообщений 121 страница 150 из 862

121

Устина написал(а):

Мила, а ты в ЗD смотрела? В очках

:'( не-а...у нас обычный...птиц правда рульный??

122

Мила написал(а):

не-а...у нас обычный

у нас тоже в большей части к/т показывают в обычном формате.
А на 3D очки выдавали формой как у Фредриксена в мультфильме :glasses:
Но жутко неудобные

Мила написал(а):

птиц правда рульный??

адназначна  :cool:

123

Устина написал(а):

А на 3D очки выдавали формой как у Фредриксена в мультфильме

класс. жаль у нас таки не триД...кстати судя по рекламе 100% пойду на ледниковый период три...

124

Мила написал(а):

кстати судя по рекламе 100% пойду на ледниковый период три

Я вот как-то к Ледн.периоду равнодушна. Второй даже не смотрела.

125

Устина написал(а):

Второй даже не смотрела.

Катя ты убила все мои самые лучши чувства....значит ты не видела я слежу за тобой? и сестру хорьков??

126

Мила написал(а):

значит ты не видела я слежу за тобой? и сестру хорьков??

нет  :confused:

127

Устина написал(а):

нет

жаль...они симпопотышныя))))

128

белку помню :)
Хотя, насчет второй части, я припоминаю, что начинала смотреть. Там к компании еще мамонтиха присоединилась. Да, точно, начинала...
А вообще, за мультиками не очень слежу.

129

как вам???? http://vkontakte.ru/club10124437
ппц

130

О_о Выносите упавшее под стол тело...

131

а еще я гарри поттера 6 посмотрела, ну так интересненька но затянуто и от книжки далековато))

132

вранье

133

Мила написал(а):

гарри поттера 6 посмотрела

Не надо о грустном.  :canthearyou:

Мила написал(а):

от книжки далековато

От книжки осталось процетов 20. Максимум. "Это" - экранизация больной фантизии мистера Йетса.

Была на т.н. "фандомной" премьере, 16-го. Еще больше изуродовать книгу, по-моему, было просто невозможно. У тов. Йетса явно было тяжелое детство.
Рикман-Снейп ужасен, инфантилен и неубедителен.
Но зал, процентов на 70 состоящий из активных слэшеров, жег на всю мощь. Половину фильма, естественно, было не слышно. А когда Снейп припечатал Драко к стене, пришлось всерьез забеспокоиться о сохранности барабанных перепонок.
Но Том Фелтон (ака Драко Малфой) прекрасен. И озабоченная Белатрикс хороша. :love:

134

Мила написал(а):

как вам???? http://vkontakte.ru/club10124437
ппц

Зачем уже такое говно снимать? Хотя бы из уважения к Сергею Бодрову... Хотя, скорее всего, это неправда, т.к. на Кинопоиске ничего об этом фильме нет.

Вообще меня бесят наши сериалы (российские). Штамповать такой отстой огромными партиями это надо уметь. Как телек не включишь, по всем каналам какая-нибудь фигня. Я прям удивляюсь, когда успевают столько наснять. Да еще последняя капля моего терпения истекла, когда я узнала, что у нас будет снят свой Доктор Хаус! И что самое смешное, в нашем варианте его будет играть Пореченков....

135

Квадратный Глаз написал(а):

Пореченков....

Трижды Ха-ха :smoke:

136

frozen написал(а):

Но Том Фелтон (ака Драко Малфой) прекрасен. И озабоченная Белатрикс хороша.

угу согласна. хотя сам Поттер тоже неплох....

137

Хех, Рэдклифф... Вот где б я на него глянула, так это в Экуусе :D  нда))))

138

Mona написал(а):

так это в Экуусе   нда))))

эт чё??

139

Да так. Спектаклик. Весьма, хм... спецефический :D

140

эт хде он голый и на коне??? ай-яй-яй :rolleyes:

141

Мила написал(а):

эт хде он голый и на коне??? ай-яй-яй

Он самый) Да, сурово вьюноша от образа Гарри отбивается :rofl:

142

Мила написал(а):

эт хде он голый и на коне???

"Три богатыря" в постановке Тинто Брасса?

143

Вчера ходила в кино на Джонни Д. Все вроде ничего, атмосфера 30-х годов передана хорошо, бюджет большой, актеры хорошие, но все равно такое ощущение, что чего-то не хватает. :dontknow: 

Наверное, хэппи энда

144

Квадратный Глаз написал(а):

Вчера ходила в кино на Джонни Д. Все вроде ничего, атмосфера 30-х годов передана хорошо, бюджет большой, актеры хорошие, но все равно такое ощущение, что чего-то не хватает. :dontknow:

А я сегодня пойти хочу...

145

И еще там использовались такие камеры, ими снимался не весь фильм, а сцены погони, слежки, что создается ощущение "оперативной" съемки. 

P.S. Машины там шикарные :cool:

146

Да, ретро - это класс) НУ что сказать. Атмосферка замечательная, Джонни крут, но, блин, птичку жалко. Хотя и так было ясно, что убьют... Я даже занала, когда и где - я этого гангстера историю знала. Так что вот так... "Посмотрите напрао, посмторите налево" - убило))

147

А как он пришел прям в участок, в отдел по розыску себя же, и никто даже не обратил внимания и не узнал в нем розыскиваемого

148

Да это вообще нечто. "Отдел по розыску Джона Диллинджера"... "Какой там счёт?") Нда, люблю я - таки Деппа)

149

А я сейчас вообще не по теме напишу.

Посмотрела вчера Войну и Мир, 2007-ю. ну кроме того,что плакала с поминутным криком Толстой-скотина,Курагин - чтоб ты сдох, фильм, не смотря на свою нерусскость,мне понравился.
Ибо Наташу Клеманс Поэзи играет прелестно,жаль только,актрисе могли волосы завить и покрасить,а то блондинка в облике Наташи меня смущает. Болконский - блин,не могли по статнее актёра найти? он стал похож на Тихонова Болконского только при смерти,когда бородой оброс. Элен - да,эта она. Марья Михайловна, или как там её - тоже, хотя и иностранка, вид у неё русской бабушки. Пьер несколько карикатурен. а Марью Болконскую - вот её изящно нарисовали,правда. Николенька Ростов - угу, тоже похож. Вот Болконский Николенька - резки какой-то,дутый бычок, бэ, а не нежный мальчик с горящими глазами. Самый жжуть - это Лиза, или МАЛЕНЬКАЯ княжна. Ёксель, она ж Маленькая, так в книге написано, нафига её было делать на полторы головы выше Андрея?! А самый укруть - это Кутузов. Вах как гениально.
Воообщем,вот.
Жду русской версии.

150

Klayly написал(а):

Войну и Мир, 2007-ю.

:x Пардон, но по мне так кака ещё та... Как жаль, что ты до Питера не сказала, что тебе нужен фильм Бондарчука

Klayly написал(а):

он стал похож на Тихонова Болконского

На Штирлица :P

Klayly написал(а):

Марья Михайловна, или как там её

Марья Дмитриевна?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств