Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств


Кино - важнейшее из искусств

Сообщений 841 страница 862 из 862

841

Николас написал(а):

Не вижу, не слышу, но знаю!

"Не читал - но осуждаю" же.

Николас написал(а):

Тебе конечно видней, что я делаю

Вы не могли сидеть со словарём. До того момента, как я привязалась к этому факту. Вы ведь уже не в том возрасте, правда, Николай?

842

Klayly написал(а):

Вы не могли сидеть со словарём. До того момента, как я привязалась к этому факту. Вы ведь уже не в том возрасте, правда, Николай?

Мне нравится обложка "А-Я"  :D

843

Klayly написал(а):

Вы ведь уже не в том возрасте,

Я ведь всего лишь имел в виду, что в школе на это есть время, а потом уже сессии, семинары, подработки время быстро улетучивается, а еще отдыхать надо бы.

844

Николас написал(а):

Мне нравится обложка "А-Я"

Лжете. Пытаетесь шутить?

Николас написал(а):

что в школе на это есть время

Думаете, я всё своё свободное время сижу за словарями? Хорошо, - думаете, я хоть минуту своего времени сижу за словарями?
Я уже сказала всё в соседней теме.
Я спокойна. Да,я буду смеяться над вашими глупыми ошибками, - кто это запрещает. Я тоже глупа в некоторых аспектах.
Просто мне нужно было знать. И я узнала достаточно. Ещё раз спасибо.

845

Klayly написал(а):

Пытаетесь шутить?

Я не пытаюсь.

Klayly написал(а):

Думаете, я всё своё свободное время сижу за словарями? Хорошо, - думаете, я хоть минуту своего времени сижу за словарями?

Я опять таки не только про это, в школе из-за постоянных переездов-переходов в разные школы, я постоянно учился по разным программам, все это смешивалось и понимать все это было трудновато. С 8 класса я подрабатывал и опять таки, на учебу времени у меня было не много. Потом я все это сам догонял, но выходит не везде удачно :dontknow:

Klayly написал(а):

Я спокойна. Да,я буду смеяться над вашими глупыми ошибками, - кто это запрещает.

Да пожалуйста, мне по барабану я уже все сказал и не заморачиваюсь.

Отредактировано Николас (2011-01-17 22:43:52)

846

Мыслить как преступник смотрю (Ларс знает - это хороший сериал). Смотрю несколько дней подряд.  %-) Зачем спрашивается? Завтра и так на работу. Извращенная гиперкомпенсация какая-то.

847

frozen написал(а):

Завтра и так на работу.

С возвращением!(с) :crazyfun:

848

frozen написал(а):

Ларс знает - это хороший сериал

:D

849

Klayly написал(а):

С возвращением!(с)

:smoke:

850

Я умею радовать людей ^^

851

посмотрела "достучаться до небес" в здравом уме и светлой памяти, как комедия хорошо, а как трагедия, не зацепило

852

Мне конец всегда нравился, драматизма там особо, нет, скорее некая печаль\тоска

853

Внутри себя я танцую. Хороший фильм!

854

Из последних впечатлений - Ласточки прилетели. Красивый,не банальный фильм ,на страшную,но банальную тему.

855

"Фрида"
очень фильм про очень женщину Фриду Кало.

856

которая художница?

857

Да-да. Которую в 17 лет штырем сквозь позвоночник проткнуло.

858

«Generation “П”. Книгу читал давно, помню только мотивы и некоторые моменты. Но фильм понравился) От эпизодов 90-х просто таял))
*в самом начале звучит "Что такое осень"))

859

Gambit написал(а):

Generation “П”. Книгу читал давно, помню только мотивы и некоторые моменты. Но фильм понравился) От эпизодов 90-х просто таял)) *в самом начале звучит "Что такое осень"))

и что прям хорошо сняли...хмм..мы отказались от  мысли идти на него, но может скачать...

860

Мила написал(а):

и что прям хорошо сняли...хмм..мы отказались от  мысли идти на него, но может скачать...

ну как сказать... я что в книге не все моменты понял, что в фильме. думаю, если не идти, то скачать стоит однозначно, чтобы собственное мнение сформировать))

861

а я тут посмотрела "все возможно, детка" с Хью Лори, прям очень запало в душу. Заглавная песня Maybe Baby от сэра Пола.

а еще смотрели комедию "Улика", если кому хочется повеселиться самое оно, этакий английски ужин с убийством.

862

Однажды хороший фильм про музыку, если не брать "по реальным событиям", но они специфические,а эта неожиданно легкая.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств