Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств


Кино - важнейшее из искусств

Сообщений 751 страница 780 из 862

751

люблю попкорн :P

752

Я не люблю, потому что его не любят мои желудок и поджелудочная.
А в кино не люблю вдвойне.
Нет, я понимю, когда идет мелодрама-комедия-боевик, тогда да. Но я на такие фильмы в кино не хожу.
А когда ты смотришь "Страсти Христовы", "Антихриста" или "Побег из Шоушенка", а соседи сбоку или сверху пьют спиртосодеражую продукцию, хрустят попкорном и отпускают сальные шутки, то невольно возникает преступный умысел в отношении таких соседей.  :sceptic: Ну скачайте вы с торрентов и смотрите в свое удовольствие.

А в 35мм показывают кино специфичное. И публика там иная. И культура поведения адекватная происходящему.

Я не против попкорна, но все должно быть к месту. А в наши быдло-кинотеатры и идти порой лишний раз не хочется.  %-) Такие клиенты попадаются...

*извините, прорвало*

753

frozen написал(а):

кино "Джим Моррисон: When You Are Strange"

Вот еще вспомнил что хочу посмотреть Контроль про Кетриса

754

Николас написал(а):

Контроль

АНтОН!!111! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

**Простите

755

Я Американца то так и не посмотрела *стыдно*

756

frozen написал(а):

Я Американца то так и не посмотрела *стыдно*

Хм я то же, не воспринимаю Джорджа Клуни, как хорошего актера поэтому сразу возникает отторжение

Отредактировано Николас (2010-12-13 23:49:12)

757

Николас написал(а):

отторжение

Меня смущает стиль. Это ведь криминальный детектив? Ну или что-то около того. Я не любитель таких фильмов. Но из-за Антона конечно надо посмотреть.

758

А я попкорн люблю под все фильмы) Будь то комедии-боевики или что-то серьезное) Другое дело, что беру его на сеанс только в одном к/т. Там он очень вкусный. Но хожу туда не часто, ибо есть другой кинотеатр, ближе к дому. Но там попкорн не вкусный))

frozen написал(а):

а соседи сбоку или сверху пьют спиртосодеражую продукцию, хрустят попкорном и отпускают сальные шутки, то невольно возникает преступный умысел в отношении таких соседей.  :sceptic: Ну скачайте вы с торрентов и смотрите в свое удовольствие.

Воот, именно поэтому посещаю кино исключительно в будни поздно вечером. А потом идешь пешочком домой, на улице народу почти нет уже, слушаешь музыку, прокручиваешь в голове только что просмотренный (хороший) фильм. Красота :)

759

Устина написал(а):

Воот, именно поэтому посещаю кино исключительно в будни поздно вечером. А потом идешь пешочком домой, на улице народу почти нет уже, слушаешь музыку, прокручиваешь в голове только что просмотренный (хороший) фильм. Красота

+пицот! Или утром в будни.
А самый кошмар (как я ГП_7 смотрела) - 18-20 часов в выходные.  %-) Ужас. Полупьяная молодежь, визжащие дети и подростки, непонятно зачем пришедшие тетко-дядьки с сумками из продуктового.  :confused:

760

frozen написал(а):

Меня смущает стиль. Это ведь криминальный детектив?

Скорее политический боевик

frozen написал(а):

тетко-дядьки с сумками из продуктового

Перепутали кинотеатр с универсамом

761

frozen написал(а):

А когда ты смотришь "Страсти Христовы",..., а соседи сбоку или сверху пьют спиртосодеражую продукцию

Отвратительно.

762

Klayly написал(а):

Отвратительно.

Не то слово.
К слову, с первым просмотром "Страстей" мне повезло. Я смотрела их в 35мм (тогда то и влюбилась в этот кинотеатр)...в свой день рождения. >< Психанула, не захотела никаких отмечаний и пошла смотреть кино. А вот второй раз с маман смотрели в кинотеатре на Арбате.  :sceptic: Какие-то смешки, комментарии. Кошмар, до чего же люди примитивны.

763

frozen написал(а):

. Но из-за Антона конечно надо посмотреть.

Надо-надо. Я тоже лопухнулась.

764

Тихонов-Штирлиц божественно прекрасен.

765

:yep:
"Семнадцать мгновений" опять показывают что ль?

766

Да так, наткнулась. На ч\б :love:

767

надеюсь это правокация (

768

хм... тенденция уже какая-то... :(

769

Николас написал(а):

правокация

Провокация.

Начались съемки "Брат–3: Возвращение"

Это из серии "СиЭнЭн сообщает - Манежная площадь против смены часовых поясов"?

770

Klayly написал(а):

Провокация.

не думаю, уже давно об этом разговоры идут

Саунд–трек: группы «Токио», «А–Студио», «Градусы», «Бумбокс», Тимати и др.

я умир(((

771

Мила написал(а):

я умир(((

Я то же, и состав актеров добивает Киркоров И Кадыров :smoke:

772

Мила написал(а):

не думаю

пусть снимают, что хотят. Ты это смотреть будешь? Не думаю. У Брата сколько частей? Ну, для меня вообще одна.
Так, стало быть, зачем?

773

Да больше на бред похоже.

774

Брата сейчас и смотрю. Люблю как-никак.

775

Вот и я смотрю кстати никогда от брата не устаю, все равно интересно

776

Про аватар :'D чистая правда на самом деле

777

Twilight? what is Twilight? ©
Йа снова лох. Йа не смотрела Аватар. =/

778

Бред какой-то.

779

frozen написал(а):

Йа снова лох. Йа не смотрела Аватар.

Я то же не смотрел, да и нет желания смотреть "это"

780

Николас написал(а):

Про аватар :'D чистая правда на самом деле

Николас написал(а):

Я то же не смотрел

И что, опять "Не смотрел, но осуждаю"?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кино - важнейшее из искусств