Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума


Раскрутка данного форума

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Там что-то от структуры сайта зависит, сколько совпадений, и т.д, я по крайней мере так читал, а про кол-во посетителей там вообще не слова не было...

32

Не, это сто пудов не от посещаемости зависит. Там что-то типа кол-ва найденных совпавших слов учитывается, вот только найти б кого то, кто в этом разбирается.

33

Мне кажется раскрутка данному сайту не нужна... Дело в том что я никогда не ходил и не буду висеть на всяких юпитерских форумах, а с вами, 20 мне очень приятно общаться, с другой стороны нужно таких же хотяб полсотни человек, чтобы было о чем поговорить, массовая же раскрутка - не дай Бог, иначе потеряется сама идея создания этого сайта

34

А кстати да, мне например гораздо больше в кайф сидеть на этом форуме, чем на юпитерском - не только из-за того что тут порядки намного гуманнее, а потому что мне больше нравится общение в таком узком кругу. Массовая раскрутка - ни к чему. А то появятся товарищи вроде Фанатки, которая всю юпитерскую гостевуху всякой лабудой закидала...

35

Мне тоже. И друзья вон какие, а там пусть Элоиза тусуется.

Здесь у меня и семья  :D

36

А URL вида naupiter.ru или naupiter.info даст плоды интересно?
Обратите внимание скоро название сайта будет wwwnaupiter.ru или wwwnaupiter.com.ru, с форумом ещё не знаю, так что если что без паники!!! :P

37

А разве домены ru или info бесплатные? Это вроде денег стоит немалых

Да блин... если сайт раскрутится то Наутилус здесь будет самой последней темой обсуждения, точно говорю

38

Денег стоит, но не больших...  :dance:
А на что модераторы?

39

Думаю, что пока смысла нет...
А вот форум можно куда нибудь перенести, а то этот тормозит очень часто, хотя и очень удобный

40

У меня тоже иногда тормозит - если много тем одновременно открыть

41

Тоже тормозило, буквально позавчера, а теперь, вроде нормально. Может оставить как есть. обстановка хорошая, все вроде как довольны, тесный круг получился :D

42

У меня никогда не тормозил.... :/

43

А тормозил форум (я так думаю), от того что не все серваки отошли от перебоя электроэнергии и админы запустили форумы в "аварийном", так сказать, режиме (уж слишком много на них нагнали за отключение)...
Запросов осталось столько-же (если не больше), а обработчиков информации меньше... Вот и сидели, как в очереди  :)

44

Вот блин домен не дают, говорят, что бы я согласовал музыкальные материалы с правообладателем, это что мне к ВБ идти придется на поклон? :D

45

да, пусть он тебе печать поставит на бумажке!!!!

46

Можно на почту бутику написать...
не думаю, что он будет против, если конечно соблаговолит прочитать
была такая история с челом - фаном алисы, так он диски продавал раритетные и К.Е. ему лично разрешил это делать

47

А кто-нибудь знает мыло Бутусова?

48

По мойму вот его мейл: butusov@mail.ru

49

Что-то это слишком просто :(

50

Попробуйте напишите.

51

По-моему такими адресами пользуются заверенные лица артистов, а они фиг дадут разрешение, надо чтобы именно это был Бутусов

52

1) Вряд ли бы у Бутусова на mail.ru был бы ящик, я не представляю Славу, сидящего в интернете и усердно проходящего регистрацию на mail.ru
2) Вряд ли у него вообще есть мыло - а зачем оно ему надо? Фанаты и весь мир ему по барабану, с кем он общается - все недалеко в реальной жизни
3) Даже если мыло есть, он все равно не ответит, и даже не прочитает, т.к. в ящик, скорее всего, не заходит

53

Gambit, абсолютно согласен с тобой по всем пунктам...
Хорошо вы хоть не придумали ящик BuTuS666@rambler.ru :P

54

Да, я согласна - мыло у него конечно есть, но не такое простое. Лучше попробуй через Кулакова - на Юпитерском есть его ящик, только не светится. Но может по нему и можно отправить что-нить.

55

А я тут недавно наткнулась на яндексе на официальный сайт Вячеслава Бутусова. Там, по-моему, вообще никто никогда не бывает. Но больше всего меня порадовало-дан адрес мыла: butusov@mail.ru/ Долго смеялась. :D

Отредактировано Анна (2006-05-22 21:49:19)

56

Анна написал(а):

наткнулась на яндексе на официальный сайт Вячеслава Бутусова.

А какой адрес у этого сайта? Ты случаем не помнишь?

57

http://slava.rosweb.ru
Только там надо подождать.

Отредактировано Анна (2006-05-22 22:12:39)

58

А..а..а. так я на нём был... Давольно интересно, чего на нем никто не оставил свою запись в гостевой...
А на официальный он по-моему не тянет...  :)

59

Да, по-моему, тоже не тянет. Там скоро паутиной всё покроется. Интересно, а что если запись в гостевой оставить, что будет?!

60

Анна написал(а):

а что если запись в гостевой оставить, что будет?!

Если не удалят, то первой будешь!  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума