Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Как сделать так, чтобы дядя Слава вел себя на сцене как Ангус Янг?


Как сделать так, чтобы дядя Слава вел себя на сцене как Ангус Янг?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ангус МакКиннон Янг (родился 31 марта 1955 г., в Глазго, Шотландия) бессменный соло-гитарист и автор песен легендарной австралийской рок-группы  AC/DC. Янг известен своими экстремальными причёсками, дикой энергией на сцене и школьной униформой.

Собсна видео, подтверждающее дикую энергию :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yx-IjUuZ8zE[/youtube]

итак, у кого какие варианты, по "оживлению" дяди Славы?

2

один бы разок я б посмотрела на такое, но эт не норма...я дядь Славу и так иногда пугаюсь, гогда он в какой нибудь я не вернусь вскрикивает, а еслиб он еще и гитары ломал....с дикой прической (хотя вот по части причесок) ВГ мастак :shine:

3

Какое то имя у этого Янга... Не супер=)
Незачем с такого пример брать)))

4

Мила написал(а):

один бы разок я б посмотрела на такое

Смотреть на такое можешь сколько хочешь - это твоё дело, ты нам лучше конструктивные предложения давай сюда, как такого добиться :P

5

Такого препарата ещё не придумали... Правда можно попробовать подвергнуть ВБ генной инженерии...

Отредактировано samarin (2009-03-01 19:36:08)

6

Я думаю надо его просто накурить тем что пожесче или какими-нить СПИДами обдолбать

7

samarin написал(а):

Такого препарата ещё не придумали...

8

Ненене, не надо такого СлавГена

9

Прально. Я тоже думаю, что лучше пусть Каспарян так поскачет. Тем более у него и амплуа подходящее.

10

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

ты нам лучше конструктивные предложения давай сюда, как такого добиться

ну если не наприпаратить и ваще без химии обойтись, то мона к розетке подключить :tired: но я на такое не согласна!! мне дядь Слава и тихим, но здоровым дорог, он и так похудел, а если прыгать начнет?

хотя есть идея, может ему подарить чего, чтоб он не только принял, но и обрадовался :playful:  :flag:

Отредактировано Мила (2009-03-01 23:17:14)

11

Эм, кстати, кто-нибудь знает, а Вячеслав постится, как верующий? Это к слову о его комплекции, а то мне как-то стрёмно... Пост+супер-пупер-тур вплоть до Сахалина... Как бы ВячГена не стало видно только под углом в 45 градусов.

12

воздух выдержит только тех кто....оччень мало кушает, дядь Слава думаю попробует исполнить такой трюк :crazy:

13

Такими темпами к ДВ ему это удастся :confused:

14

Если он постится - а он скорее всего постится - как бы ему выдержать то всё это..

15

в этом году я тоже пощусь, решила попробывать....

16

Удачи!

17

Klayly написал(а):

Удачи

спс, пригодится

18

мне пока не суждено.
от мяса легко,но от молока тяжко.
сила воли.

19

а вот за кусочек жареного мяса порой родину готова продать...да вот такая я...так что тренируем силу воли!

20

Апрель написал(а):

Какое то имя у этого Янга... Не супер

Отличное имя! ;)

Klayly написал(а):

Ненене, не надо такого СлавГена

немного драйва, ему не помешает это уж точно.. а то к примеру на 25-летии отстоял как батька-паномарь... чуть не уснул...

Derby написал(а):

его просто накурить тем что пожесче или какими-нить СПИДами обдолбать

От! действенное решение!  :cool:

21

In Rock написал(а):

действенное решение

ну жалко его как-то...организьм то уже не тот

22

особенно в пересчёте на килограммы

23

Мила написал(а):

ну жалко его как-то...организьм то уже не тот

дааа.... но после такого отжига... его можно будет уносить со сцены на носилках...

24

In Rock написал(а):

его можно будет уносить со сцены на носилках

ну может тогда он притормозит, отъестся и в тишине и покое у него сложится новй, свежий альбом из 23 песен+бонус трек))))) так чем кормить для отжига будем и ....как???

25

Мила написал(а):

кормить для отжига будем и ....как

Сметанкой его подкармливать будем! ;)

26

In Rock написал(а):

Сметанкой его подкармливать будем

Мила написал(а):

....как???

в цветы ее что ли прятать...или через Кулакова-Каспаряна-Вырвича передавать?? :dontknow:  :flirt:

27

Мила написал(а):

....как???

внутривенно!

28

*упала под стол, плакаю* :D

29

Сметанкой, если постится, не надо. Даже внутривенно. Не надо верующего человека во грех вводить))) Надо ему грибочков жаренных. Для предлагающих внутривенные инъекции и желающих дядю Славу "обдолбать" говорю заранее - ПРОСТО грибы, без всяких побочных)))) Я понимаю, желание добавить ему энергии на сцене может похвально, но его ж в жизни вообще понять нельзя будет, итак вечно "скажет, как отрежет"))) Да и организм пожалейте, я до сих пор с ужасом его пост-смутновременные фотки воспринимаю, благо в себя пришёл довольно быстро, мне больше такого не надо...

Отредактировано Mona (2009-03-03 07:18:03)

30

Mona написал(а):

мне больше такого не надо

согласна

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Как сделать так, чтобы дядя Слава вел себя на сцене как Ангус Янг?