Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Юмор 2


Юмор 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кстати, что такое оос?

frozen написал(а):

Там уж и локоны

:rofl:
Вспомнилось:
1. Гермиона увидела, как она появляется на верхней - первой видимой отсюда - ступеньке. Или нет, сначала выплыло размытое светлое пятнышко, в котором Гермиона не без труда рассмотрела длинное белое платьице. Затем, по мере того, как малышка спускалась по лестнице, на виду оказались босые ножки, распущенные ленточки, перехватывающие коротенькие рукавчики платья, вцепившиеся в перила ручки, длинные локоны русых волос, зачесанные с поистине аристократической небрежностью... И личико. Пухлые, бархатистые щечки, чуть тронутые румянцем - прямо как у фарфоровых ангелочков, которых Гермиона коллекционировала в детстве. Вздернутый носик. Ямочка на круглом подбородке. И глаза... о, да, ошибиться было невозможно, и если до сих пор Гермиона сомневалась, то теперь все ее сомнения лопнули, как мыльный пузырь. Перед ней стояла маленькая копия слизеринского декана

962

Всё, Остапа понесло.  :smoke:

963

Klayly написал(а):

Кстати, что такое оос?

Out of character. Никанон вобщем.

964

frozen написал(а):

мечта фикрайтера!

Алан - няшка(с)
*Какая, однако, универсальная фраза*

965

Klayly написал(а):

Вспомнилось:

[взломанный сайт]

966

Klayly написал(а):

Какая, однако, универсальная фраза

Нам скоро свое "СловоНово" писАть надо будет. И издавать.  ^^

967

Klayly написал(а):

Алан - няшка

Вспомнилось

968

frozen написал(а):

Ссылкой не кинешься?

Многабукав, да это, к слову, единственный фик снейджер (второй такой крупный фик, после каноничного весёлого мая) мною читанный.
http://snapearchive.narod.ru/fic/r/drug … s_full.htm

frozen написал(а):

Канонные ГГ/СС - не смогли бы находиться в одном пространстве более 45 минут. И дело не в том, что она одна из Троицы.

И я о том же. Просто не знала такого хорошего слова как осс, вот и искажать приходится.

969

Klayly написал(а):

По мне слэш?(с) жутче.

ога

frozen написал(а):

Ну а с кем еще, с Молли Уизли чтоле?

:crazyfun:

970

Klayly написал(а):

фик

Ой прелесть какая. ПостХог, да еще и не АУ. Почитаю обязательно. Там тоже Грейнджер в ООСе?
Не люблю я все-таки АУ (Альтернатив Юнивёрсл - когда события канона не учитываются). Люблю когда все в рамках семи-шестикнижия.

Отредактировано frozen (2010-04-12 23:07:08)

971

Klayly написал(а):

1. Гермиона увидела, как она появляется на верхней - первой видимой отсюда - ступеньке. Или нет, сначала выплыло размытое светлое пятнышко, в котором Гермиона не без труда рассмотрела длинное белое платьице. Затем, по мере того, как малышка спускалась по лестнице, на виду оказались босые ножки, распущенные ленточки, перехватывающие коротенькие рукавчики платья, вцепившиеся в перила ручки, длинные локоны русых волос, зачесанные с поистине аристократической небрежностью... И личико. Пухлые, бархатистые щечки, чуть тронутые румянцем - прямо как у фарфоровых ангелочков, которых Гермиона коллекционировала в детстве. Вздернутый носик. Ямочка на круглом подбородке. И глаза... о, да, ошибиться было невозможно, и если до сих пор Гермиона сомневалась, то теперь все ее сомнения лопнули, как мыльный пузырь. Перед ней стояла маленькая копия слизеринского декана

ахахахах пацталом!!!!

972

frozen написал(а):

Вспомнилось

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/pentalpha.6/0_3fd81_dfba01ac_L.jpg

973

frozen написал(а):

Не люблю я все-таки АУ

Вот про Ау я уже знаю, я уже это словечко где-то ввернула =)

974

с Молли Уизли

Есть, кстати, неплохой фик с пейрингом Снейп/Тонкс. Забавно и вполне читабельно. Только Сева ООСный. Канонный бы прибил Нимфадору на 48-й минуте совместного проживания. А, еще там гаре Севу "папой" в итоге навал. В каноне бы за такое получил 2 Авады вне очереди.

Отредактировано frozen (2010-04-12 23:11:19)

975

frozen написал(а):

А, еще там гаре Севу "папой" в итоге навал

*умиленно плачет* :crazyfun:

976

frozen написал(а):

Там тоже Грейнджер в ООСе?

Увы. Хотя в начале даже не очень ощущается - пылкость и заботливость вполене себе ГГшная. Но уж слишком мягко слишком скоро она ему отдалась (в смысле себя доверила, не в постель. Хотя нца(подумать только, о НЦе я знаю по Депешам) там тоже есть. Но это уже мне ай-яй-яй).

Хотя оос Снейпа тоже имеется. Автор честно призналась, что хотела красивой истории с хеппи эндом.

Хотя я вроде ещё в выходные - сейчас вспомнила - читала совсем уж ООСный фик. Большущий. Шанс на двоих, что ли. Пейринг - ЛМ/ДУ, местами ДМ/ГГ. Но это даже не АУ. Автор призналась, что написано под влиянием французских романов какогото там века. Автор не солгала - главе на третьей имена Гермиона и Джинни стали просто именами. Ну не могу я себе нарисовать такую всю из себя Джинни нетронутым цветочком, которая напоминает Элизу из сказки Андерсена во всём. И развратно-опытную Гермиону, что служит у Уизли,а потом и у Малфоев, сносит удары сапогом и вообще вся из себя такая покорная.
Фе.

977

Klayly написал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/pentalpha.6/0_3fd81_dfba01ac_L.jpg

А что, нормальный такой феминный Снейп. Он же уке, в смысле снизу. Психологически. Лузер он. Вот поэтому и выворачивает от всех этих снейджеров-мерисьюшников. Дэушки-фикописательницы путают Рикмана со Снейпом. Отсюда и локоны маскулинность.  :hobo: Мэвис в своих (о ужас) снейпоблеках Снейпа хорошо писала. Блэк - семе, Снейп - уке. Вполне реально. Только сам пейринг...сомнителен.

978

frozen написал(а):

А, еще там гаре Севу "папой" в итоге навал. В каноне бы за такое получил 2 Авады вне очереди.

Однозначно. Даже если считать линию Лили/Северус каноничной, хейт в сторону ДП никто и никогда не отменял.

979

Klayly написал(а):

Джинни нетронутым цветочком, которая напоминает Элизу из сказки Андерсена во всём. И развратно-опытную Гермиону, что служит у Уизли,а потом и у Малфоев, сносит удары сапогом и вообще вся из себя такая покорная.

:insane:

Мила написал(а):

*умиленно плачет*

Они такие, эти коварные фикрайтеры.  ^^

Klayly написал(а):

Автор честно призналась, что хотела красивой истории с хеппи эндом.

Да уж, со Снейпом красиво, да еще хэппи энд. Только если Снейп/Нагайна.  ^^

980

млин, я половину ваших сокращений не понимаю..память девичья пока вспомю кто там кто....рррр

981

frozen написал(а):

Только если Снейп/Нагайна.

о, а в принципе и так можно завернуть)))))) а-ля царевна-лягушка :crazy:

982

Klayly написал(а):

Даже если считать линию Лили/Северус каноничной

Нравится мне этот пост. Как раз об этом.
В общем:

А вы - любил образ, ушел в себя, странная дружба...
Обычная, нормальная дружба. Иногда, доченька, бывают просто сны.
Социопат, аутист, совершенное оружие, выкованное Дамблдором собственноручно.
И оставленное, за ненадобностью.
Проще надо быть.

983

Вот же снейпопоттероманы собрались.  ^^

984

^^

http://i077.radikal.ru/0807/e4/09985f27bbc5.jpg

985

у приличных людей таких длинных фамилий не бывает (с)

986

Мила написал(а):

у приличных людей таких длинных фамилий не бывает

:D угу

987

по Снейпу надо уточнить...мне он никогда не нравился и сейчас не нравится и не сочувствую и не восхищаюсь, но интересуюсь. Еще раз скажу, что мне очень нравился сам Гарри, потому как до сих пор осталось впечатление какой-то причастности к нему

988

frozen написал(а):

Блэк - семе, Снейп - уке.

Вот семе,уке мне ни о чём не говорит. Но вообще он похож на какого-то замкнутого истерика (хотя истерики у нас в основном "наружу", это шизоиды вовнутри). Отрывающего свои комплексы на...На всех. Хотя нет, надо поправится, я имею ввиду истерию ака нервозность. а вообще у нас Снейп вполне себе аутист. Тк что шизоидный тип ему поболее подходит.

989

Мила написал(а):

у приличных людей таких длинных фамилий не бывает (с)

А это к чему? :flirt: (Я тут упустила чего-то=)

990

А о Снаррях - я читала где-то псевдофик на тему как в хог попали современные писания из интернета. В тч слешные фики по пейринг СС-и-все-все-все.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Юмор 2