Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Роттен, к сожалению, я завтра не смогу быть на месте встречи, т.к. в глубоко инвалидном состоянии после сегодняшней прогулки до метро. Но это не значит, что диски останутся невостребованными. Вместо меня подъедет парень, представится "от Сонары" и отдаст деньги, взамен получит диски. Хорошо?

152

Ок! Это мой телефон 8-903-283-78-39. Пусть звонит, если что. Если там в центре зала есть такая красно-синяя хрень (телекран), то я буду около нее

153

Не сомневаюсь, что встреча состоится. Завтра уже посмотрю и отпишусь по просьбе общественности.

154

Нас тут уже 6, т.ч. передайте 200 р. Хватит пока. Если сможете, посмотрите сразу и напишите на форуме - каково, на Ваш взгляд, качество! До встречи!

155

Роттен написал(а):

До встречи!

Как минимум с диском. Конечно, напишу, даже просить не надо. И заранее спасибо.

156

Роттен написал(а):

Да, конечно! Если Вам нетрудно, то можете сами заехать по адресу: ст. м. Лубянка, Политехнический музей, подъезд 10 (библиотека), далее пройдите в компьютерный зал и спросите Ивана. Устроит?

Устроит.А в какое время лучше приехать?

157

Tanya написал(а):

Устроит.А в какое время лучше приехать?

Я там свой мобильный написал. Звоните на всякий случай. А вообще с 11 до 16 точно на месте!

158

Сонара написал(а):

Как минимум с диском.

Передам два диска. Фильм + РОЗА с др. бонусами :)

159

Роттен написал(а):

Я там свой мобильный написал. Звоните на всякий случай. А вообще с 11 до 16 точно на месте!

Ок,договорились.Я где-то в 11-12 подъеду.

160

А есть ли у кого фильмы Балабанова РАНЬШЕ БЫЛО ДРУГОЕ ВРЕМЯ и У МЕНЯ НЕТ ДРУГА?

161

Кстати,да. У нас толко Настя и Егор из ранних.

162

Привет всем! Фильм Сонаре передал. Ждем мед. заключение :) А этих фильмов я не нашел даже в официальной фильмографии Балабанова. Прочел о них у Н.Мейнерта в его книге о НАУ.

163

дык Насти тож нет вроде

164

Настю и Егора я отыскал на каком-то зачуханном сайте. С него фильмография и начиналась...

165

Роттен написал(а):

этих фильмов я не нашел даже в официальной фильмографии Балабанова

Есть они там

фильмография
Балабанов Алексей Октябринович

роли в кино
1995 Прибытие поезда (киноальманах)
Фильм "Трофим".

Режиссер
2008 Морфий
2007 Груз-200
2006 Мне не больно
2005 Жмурки
2004 Американец
2002 Война
2002 Река (короткометражный)
2000 Брат-2
1998 Про уродов и людей
1997 Брат
1995 Прибытие поезда (киноальманах)
Фильм "Трофимъ"
1994 Замок
1991 Счастливые дни
1989 Настя и Егор (короткометражный)
1989 О воздушном летании в России (документальный)
1988 У меня нет друга (короткометражный)
1987 Раньше было другое время (короткометражный)    - по другим источникам - 1985, что вряд ли

Сценарист
2007 Груз-200
2006 Мне не больно
2005 Жмурки
2004 Американец
2002 Война
2002 Река (короткометражный)
2000 Брат-2
1998 Про уродов и людей
1997 Брат
1995 Прибытие поезда (киноальманах)
Фильм "Трофим".
1994 Замок
1991 Счастливые дни
1989 Настя и Егор (короткометражный)
1988 У меня нет друга (короткометражный)
1987 Раньше было другое время (короткометражный)

Продюсер
1995 Откровения незнакомцу

последнее обновление информации: 26.12.2008

Ну ладно, с балабановым покончили.
Роттен, спасибо за удовольствие! Только что закончила смотреть фильм. Интересно очень - отличная музыка того времени, великолепные интервью, забавные картинки; я, например, никогда раньше не видела весьма нетрезвого Бутусова (теребящего свои брови и прочее) при этом очень здорово и много говорящего и о себе и о группе и об уверенности "мы пробьем все стены в мире". Фильм смотреть надо.
Теперь о качестве. Я не видела первоисточника, сравнивать не с чем, будем считать, что лучше невозможно. По всему фильму идет всполохами цветная полоса (возможно, сама кассета поцоканая), в двух местах неровный звук, почему-то именно на Наутилусе пробежка кадров (на 1 секунду) с мультяшным звуком. Все так. Но, в данном случае - наплевать. Для тех, кто ищет идеал, возможно удастся что-то нарыть у Хоруса. Я в свое время скачала оттуда фрагменты фильма - цветовых эффектов у него не наблюдается, но выложеное на сайте по разрешению смотреть тяжко. ютюбовские файлы на экране и то лучше выглядят. Возможно у него есть вариант лучше.
Что касается меня, я очень рада, что есть то, что уже есть. Спасибо от всей души Роттену.

Ну, а поиск совершенства у нас впереди.

166

Спасибо, Сонара! Кассету мне лет 5 назад прислали из Металлостроя. Мы ее обменяли на квартирник гр. КИНО. Конечно, хотелось бы получше :) Но еще хотелось бы НАУ в Черноголовке и на ЛИТУАНИКЕ :) У меня есть еще 6 часов Подольска-87 (тоже на VHS). Там тоже полное выступление НАУ. Но я посмотрел на сайте у Владимира, у него там тоже ссылочка на 240 мин видео. Скоро должна появиться книга Мейнерта. Попробую отсканить в ДэЖаВю и выложить. Относительно фильмографии Балабанова, то вчера в первых двух ссылках, выбранных наудачу, ничего не нашел. Неплохо бы вообще найти эти фильмы... П.С. РОЗА оказался с *подгундошенным* переводом :) Но фильм все равно хороший!

167

Эм, извиняюсь, что поздно... Можно и мне фильму)) Правда почтой, интернет с некоторых модемный и пока долго таким будет(

Сонара написал(а):

теребящего свои брови

Эх, знаменитый жест, знаменитые брови :flag:  :D

168

Да, можно! Цена 200 р. Скидывайте свой адрес на gray-pigeon@yandex.ru

169

Ну так а нам что, класть деньги на указанный номер? :)

170

Здравствуйте! Как хотите! :) Хотите - наложенным, хотите - на мобилку (так дешевле).

171

А я сейчас начну заливать фильм на мэйл.ру.

172

Роттен, я тогда вам на мобильный завтра положу ;)

173

Lars написал(а):

Роттен, я тогда вам на мобильный завтра положу

Lars, сообщите, пожалуйста, свой мэйл. :)

174

og86@mail.ru

175

Роттен,а вы мне обещали подсчитать)

176

Да, Клэйли! Я Вам написал СМС, что буду на почте завтра и напишу Вам, во сколько все обойдется с учетом почтовых расходов! :) Вышлите свой адрес, пожалуйста!!

177

Дык высылала же)
*стёрла=)*

Отредактировано Klayly (2009-01-30 23:30:41)

178

Ага?

179

Да? Если на форуме писали, то просто уже все в голове смешалось, простите! :) Если сегодня СМС отправляли, то ничего не получал... :dontknow:  А ФИО Ваше укзывать не обязательно? :)

Отредактировано Роттен (2009-01-30 23:08:35)

180

Роттен написал(а):

А заливка через мэйл.ру файлов более гига невозможна

Роттен, лей через яндекс.народ. там один файл до 5 гигов http://narod.yandex.ru/ =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары