Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Фильм я не видела, но очень любопытно. Если можно скинуть на болванку, не на халяву, конечно.

122

Можно. 17 руб за болванку :) Давайте 20? И я еще чего-нибудь запишу, а то сдачу ещу искать :)

Отредактировано Роттен (2009-01-28 00:00:40)

123

Роттен написал(а):

60-е во всей красе.

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Роттен написал(а):

Хотелось бы найти какие-то интересные видео-материалы. Типа Вудстока или Монтерея.

У меня есть фестиваль в Англии на острове Уайт 70-го года - там вроде как последние выстпления Хендрикса и Моррисона, не интересует? :)

124

О! О-в Уайт! Я его как-то смотрел в клубе Дж.Рубина, показывали даже с переводом. Если не ошибаюсь, это целый фильм?

125

Ага! Правда у меня без перевода

126

Да, интересует! А как его можно получить? Сколько он *весит*?

127

6 c чем-то гиг. Могу бандеролью выслать ;)

128

Ой-е-е... М-да. Давайте сделаем так: чтоб Вас не напрягать лишний раз, я узнаю, можно ли достать фильм с переводом. Обычно копии сохраняются после показа в клубе. И если да, то я Вам сам с переводом фильм отправлю. :) А Вы с какого города?

129

Из Брянска :) А я могу и напрячься, если что - ничего страшного ;)

130

Дело в том что фестиваль на о-ве Уайт считается *закатом* самой идеи о том, что искусство не продается. Я смотрел этот фильм с переводом и там конфликт был такой: билет стоил порядка 5 долларов, но какая-то часть публики платить не хотела. И организаторы решили не начинать выступление (или прервать?) до тех пор, пока не прекратится это безобразие с ломанием заборов и проникновением на фест без билета. Я англиский разговорный плохо знаю. Т.ч. перевод того, что там было для меня существенен. Но если Вам не напряжно... :) Кстати, по поводу СЕРПА и ГИТАРЫ. Фильм разбит на несколько частей, каждая из которых менее гига. Т.к. нас по-прежнему 4, то с каждого за фильм 250 р. Вам я могу залить его без разбивки на мэйл.ру. А Вы можете перевести деньги на мобильный (заодно и номер узнаете :)). Если хотите, могу выслать почтой. Как Вам удобно?

Отредактировано Роттен (2009-01-28 16:02:18)

131

Наверное удобнее с мобильным и скачиванием :)

132

Роттен написал(а):

билет стоил порядка 5 долларов

Угу, сейчас бы на такой фестиваль за 5 долларов попасть :rolleyes:  ^^ Кстати, билеты на Вудсток кажись дороже стоили

133

Нет чужих, давайте свои устраивать! :) Между прочим, сейчас достаточно сильное анимационное *движение*. Причем отечественное! В марте этого года с 12 по 16 состоится мультфестиваль в Суздале! Проблема только с тем, чтобы снять на время феста жилье. Но если ехать компанией, то получится не так дорого. Будут показывать работы отечественных  аниматоров за весь 2008 год! Т.ч. приезжайте!! Сами показы бесплатные! Еще пара слов о фильме. Т.к. завтра мы должны встретиться с Сонарой, я попрошу ее, чтобы она отписалась на форуме по поводу качества фильма и того, стоит ли копия тех денег, что с каждого причитается (т.к. людей немного, то получается все-таки приличная сумма). К качеству претензии могут быть разные, т.ч. предлагаю вам подождать ее мнения. А сейчас залью Подниекса ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?

134

http://files.mail.ru/0KF4C6 - ссылка на фильм ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?

135

Роттен, а можно и мне фильм?

136

Роттен, а можно ли мне тоже будет фильму без разбивки? а то тотал командер меня не любит)

А вот и Татьяна)Полтинник,чую,мы тоже скинули)

137

А вот и 5-й!! Замечательно! А Вам, Татьяна, как фильм удобно получить? 200 р. - раз! 200 р. - два! ... :)

138

Да, фильм можно без разбивки. Я думал, там один файл. А там их около 5 менее гига каждый, так что, конечно.

139

Роттен написал(а):

200 р. - раз! 200 р. - два! ...

эгей.подождите!))
ещё ждём Сонары, её отчет,а потом дёргаем всех-всех в последний раз)

140

Роттен написал(а):

Да, фильм можно без разбивки. Я думал, там один файл. А там их около 5 менее гига каждый, так что, конечно.

НЕ понимаю.Пять частей но без разбивки.Как это?

141

Там VOB-файлы, как обычно. Каждый просто МЕНЕЕ гига. А заливка через мэйл.ру файлов более гига невозможна (для не vip-юзеров)

142

Роттен написал(а):

А Вам, Татьяна, как фильм удобно получить?

При встрече с Вами :rolleyes:

143

Роттен написал(а):

VOB-файлы, как обычно

ааа, то ест,фильм "рвётся", а чтоб продолжить,нужно сотреть следующую?
а нет возможной альтернативы майлре?

144

Tanya написал(а):

При встрече с Вами

Завтра в пол. 7 мы встречаемся с Сонарой на ст.м. Кузнецкий мост. Встреча в центре зала. Если там есть такая красно-синяя штука для базара, то рядом с ней. Сможете?

145

Klayly написал(а):

ааа, то ест,фильм "рвётся", а чтоб продолжить,нужно сотреть следующую?
а нет возможной альтернативы майлре?

Не совсем понял, о чем Вы... Если Вы запустите фильм в простом Windows Media Player, то не надо будет ничего перезапускать и смотреть *отдельно* - весь фильм идет целиком. Если Вы, например, покупаете фильм в единственном числе на ДВД, то обычно в папке VIDEO_TS он разбит на несколько VOB-файлов, но Вы ж не запускаете каждый отдельно и не смотрите фильм *кусками*. Вы об этом? :)

Отредактировано Роттен (2009-01-28 20:45:56)

146

Можно и мне на фильм подписаться?
Выслать, наверно, лучше бандеролью.

147

drovna@yandex.ru

148

Роттен написал(а):

Завтра в пол. 7

Завтра, к сожалению, не смогу.А в пятницу можно как-нибудь с Вами встретиться?

149

Роттен написал(а):

Вы об этом?

об этом))простите,всё,понял :)

Отредактировано Klayly (2009-01-28 21:32:02)

150

Tanya написал(а):

Завтра, к сожалению, не смогу.А в пятницу можно как-нибудь с Вами встретиться?
0+-

Да, конечно! Если Вам нетрудно, то можете сами заехать по адресу: ст. м. Лубянка, Политехнический музей, подъезд 10 (библиотека), далее пройдите в компьютерный зал и спросите Ивана. Устроит?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары