Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Роттен написал(а):

*100-200 рублей*. Это стандартное качество? Т.е. можно ли оцифровать *лучше-хуже*? И как эт отражается на цене (при уместной постановке самого вопроса)?

Я достаточно много отдавала ребятам кассет на оцифровку, потом они,к моему сожалению, пускали диски на продажу. До сих пор в интернете продаются на разных сайтах эти произведения! Качество всегда зависит от исходного материала и его размера - можно 3 часа впихнуть на один диск качество не фонтан, и 1,5 часа растянуть на 2 диска - качество выше.  100 рублей за диск если видео прямым потоком, 200 - с разбивкой по песням и прочим меню. Правда последний раз я обращалась к умельцам почти год назад, возможно в связи с инфляцией цены подросли.

32

Ну что ж... Пускай продают. А я, если с оцифровкой все будет ок, буду раздавать бесплатно! Подорвем монополизм и барыжничество! :)

33

Роттен написал(а):

Пускай продают

Изначально не все предназначается на продажу. Часть вещей писалась для только частного использования и увидеть это потом на прилавке было ножом по сердцу.

34

Ну что тут поделать... Даже не знаю, КАК можно от этого защититься. Обидно - да. Ладно, поехал за кассетой. Не переживайте.Согласно научным данным, Солнце через 5 миллиардов лет накроется. И что тогда все эти переживания... :)

35

Роттен написал(а):

Солнце через 5 миллиардов лет накроется

Коллайдер запустят уже весной (по крайней мере обещают...) Долго ждать не прийдется! ;)

36

Сонара написал(а):

Т.е. можно ли оцифровать *лучше-хуже*?

Я отдавала на оцифровку кассету с фильмом "Егор и Настя" и с концертом НП. И результат качества на СD мне не понравился, да еще и звук стал отставать.

37

Устина написал(а):

да еще и звук стал отставать.

Ламеры...

Устина написал(а):

результат качества на СD

Ты фильм на 1 CD с касеты записала?

38

Устина написал(а):

еще и звук стал отставать

По-видимому, запись сделана в mpeg, зависит на чем воспроизводить. WMP или MPC всегда дают такой эффект (у меня), при воспроизведении на DVD или Nero show-time полное совпадение звука и видео.

39

Сонара написал(а):

По-видимому, запись сделана в mpeg

либо на хреновом процессоре кодировалось... (да ещё и кривыми руками) пара ошибок в видеопотоке будет незаметна, но десинхронизация аудио- и видео- потоков будет на лицо!

40

samarin написал(а):

Ты фильм на 1 CD с касеты записала?

Фильм (но он небольшой), на одном диске концерт на другом

Отредактировано Устина (2009-01-18 19:13:22)

41

Ну если исходник был хороший, видик и тв-тюнер тоже, то в принципе можно... Тут много есть вариантов, какими кодеками, в какой последовательности, какими прогами... Целая наука! :) Просто у меня, чтоб получилось хорошее качество, выходит где-то около 2 Гб на час видео!

42

Устина написал(а):

да еще и звук стал отставать.

samarin написал(а):

Ламеры...

Да чего там. На вполне официальной Музыке под водой в первых клипах идёт таже фигня. В кто ещё вроде синхрон есть уже. Так что)))

43

Mona написал(а):

Так что)))

samarin написал(а):

Ламеры...

44

Привет, народ! Фильм отдан на оцифровку. Какая-то контора рядом с м. Красные ворота (наз. типа Энигма...) Стоимость - 9 руб/мин. Фильм примерно на два часа (108 мин). Итого 108*9=972 руб. Если наберутся 10 человек (включая меня) со своими болванками, то примерно 100 р./чел. На оставшиеся 2 руб. 80 коп готов вам еще чего-нибудь скинуть! :)

45

Роттен написал(а):

На оставшиеся 2 руб. 80 коп готов вам еще чего-нибудь скинуть!

ого,и что у вас есть такое длиной в 18 секунд?))

46

на самом деле пока собралось 7 человек,ага.
А у нас товарищи московитяне есть?только не Дерби,а то опять будет жаловаться,что её используют ^^
Может,обошлись бы парой болванок, ибо тяжело это слать в Москву и ждать обратно.Между собой-то легче.Впрочем,как получится,ладно уж там.

47

Я из Москвы. А на бонус, что хотите. Вот недавно скачал мультик (полнометражный) АМЕРИКАН ПОП. Полностью русский дубляж. История англоязычной поп- и рок-музыки на фоне судьбы четырех поколений семьи еврейских эмигратов. Саундтрек: The DOORS, J.Hendrix, J.Joplin, The mamas and the papas, Sex Pistols, Velvet Underground etc! Неплохой мультфильм 1981 г.

48

Роттен написал(а):

Я из Москвы.

ну я догадываюсь,что Вы не из Саранска едете оцифровывать)

49

Нет. Но сама кассета пришла из Металлостроя! :)

50

О! Металлстрой, это кажись, у нас рядом (у Петербурга в смысле)

51

широка страна родная,водка - русская вода...

52

Не забыли меня посчитать? Я как местная, могу и сама подъехать и болванки привести.

53

забыла.Сонара,Вы наш агент :glasses:

54

Ну да! Металлострой - это под Питером. :) Я тогда как ДВДшку получу (дня 3-4 исполнение), посмотрю, что они там наваяли и, если все ок, дам знать. А сам работаю в Политехе на Лубянке. Т.ч. можете и сами в течение дня заглянуть.

55

Роттен написал(а):

на Лубянке

:glasses:  ?

56

Klayly написал(а):

Вы наш агент

Роттен написал(а):

в течение дня заглянуть.

Пароль намекните

57

ыжыхызгруаскчиыоппорнамычыцыыыцффыйзхэжъексемблемйяск

вслух три раза

58

Советское прошлое не дает вам правильно расставить акценты :) Сначала - в ПОЛИТЕХЕ! А уж потом - на ЛУБЯНКЕ! :) Пароль верный - серп и гитара! Четыре сбоку, ваших нет (С) :)

59

Считать не станем, ибо все там будем.

60

Я тоже в Москве, поэтому сама смогу подъехать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары