Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Могилевский и Сакмаров


Могилевский и Сакмаров

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Чьё исполнение саксафона вам больше нравится
Сакмарова

7% - 1
Могилевского

92% - 12
Голосов: 13

1

Кому че нравится?

2

Не,так нечестно,я ж в нём души не чаю,вы что..)

3

блин...конечно Магилевкий! я сакмарова каждые 2 месяца вижу, он меня уже бесит

4

Могилевский вообще рульный чувак!!!

5

Опрос из разряда, если бы на сайте Аквариума спросили кто лучше: БГ или Бутусов.

6

samarin написал(а):

Опрос из разряда, если бы на сайте Аквариума спросили кто лучше: БГ или Бутусов.

Ну Сакмаров тоже не последнее место занимает в творческом пути ВБ. Так что тема имеет право на существование.

7

Дерби,где это ты его видишь? :)

8

А я за Сакмарова проголосовал,чтобы этому дядьке не было обидно,а то расстроиться,уйдет в загруз еще...:)

9

samarin
Судя по результатам тут не БГ - БУТ
А Многоуважаемым Константином Евгеньевичем VS Недостойнейший Филлипоком попахивает ;)

10

Февраль написал(а):

Судя по результатам тут не БГ - БУТА Многоуважаемым Константином Евгеньевичем VS Недостойнейший Филлипоком попахивает

А давай проверим ради шутки? Кто вхож на форум БГ? Зарегте там такой опрос и поглядим, чем дело закончится.

11

samarin
Я не вхож и входить не планирую. Не хочу распыляться. А вообще идея неплохая... С нулём Лариса и Регина Вячеслава Геннадьевича точно не оставят :cool:

Отредактировано Февраль (2008-12-21 17:49:31)

12

Февраль написал(а):

Вячеслава Геннадьевича точно не оставят

Ну можно вкл. в опрос еще кого-нибудь, скажем... Э-э-э. Сукачева. Мальчика для битья, так сказать)))

13

Да он и без них с нулём бы не остался. Вопрос ведь не в этом. Всегда найдется чудак, который и Киркорова с нулём не оставит, тем более с нашим менталитетом (кстати для справки - в интернет-опросе "имя России" Киркоров занимает первое место http://www.nameofrussia.su/rating.html)

14

Да это левое "Имя России", хотя сама идея основного проекта меня тоже не шибко вдохновляет (правда по телеку стараюсь смотреть регулярно), но это вообще хня какая-то

15

Тем не менее.

16

Да я согласна, просто я представила такую картину и она меня ужаснула: горячие дебаты по тв, кто больше сделал для России и в ком Россия сейчас нуждается, как ни в ком другом - в Киркорове или Стасе Пьехе :)

17

Lars
samarin
Ребят,всё это проплаченый пиар. Плюньте на это.
Имя России у каждого своё. И не нужно никуда звонить,платить за смс,смотреть ящик. Достаточно просто читать,слушать,говорить(если есть возможность) всё об этом человеке. И это гораздо важнее,чем то,чем нас кормят голубые...

...экраны

Отредактировано Февраль (2008-12-21 18:10:30)

18

Вы от темы ушли. Я не для того ссылку кинул, чтоб новый спор поднять, а чтоб слова мои по поводу чудаков и их голосах голыми не были.

19

samarin написал(а):

Вы от темы ушли.

Ага, где это видано такое, во что себе позволяют, гады, казнить нельзя помиловать :)

20

samarin
А что в этой теме осталось неясным? Придёт кто-нибудь из гостей и проголосует,может даже отпишется. Так что ИМХО ничего страшного.
Я не прав?

Отредактировано Февраль (2008-12-21 18:21:16)

21

Февраль написал(а):

ничего страшного.

Я и не говорю, что здесь что-то страшное происходит. Мне просто интересно какой результат Вы хотели получить, создавая этот опрос? Разве что самоутвердиться.

22

Вопрос на который никто кроме Профа ответить не сможет=)

23

samarin написал(а):

Опрос из разряда, если бы на сайте Аквариума спросили кто лучше: БГ или Бутусов.

отчасти согласна

24

Сакмаров - великолепный музыкант. И с Наутилусом он был на месте (в свое время), а как его Ю-пу недостает!. Но в олимпийском его заксафон звучал обалденно,.. только по-чужому в этих песнях. Могилевский роднее.

25

samarin написал(а):

Мне просто интересно какой результат Вы хотели получить, создавая этот опрос?

Ну зато теперь есть повод обсудить такую махину, как А. Могилевский! Я, если честно, из всех музыкантов (кроме ВБ) Нау выделяю именно его. Харизматичный человек, талантливый музыкант.

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-12-22 17:41:59)

26

Max Rock&Roll написал(а):

Харизматичный человек, талантливый музыкант.

Ага,а ещё очень приятный)Не знаю,к сожалению с Бутусовым не обшалась,но ВБ предстаёт каким-то застенчивым слегка,замкнутым, человеком-в-себе,что совершенно не умаляет его качеств (т.е. за то его мы и любим), но А.Ю.Могилевский - это совершенно нечто иное.Музыкант из него - ну просто невероятный, одна Акустика чего стоит)И вообще,то чем он щас занимается -  "оччччень даже ничего-о-о"(с) =)

27

Klayly написал(а):

И вообще,то чем он щас занимается -  "оччччень даже ничего-о-о"(с) =)

А чем он щас занимается? Слышал что-то про то, что в "Пикнике" играет время от времени... Ну и байки Могилевского, непонятно откуда взявшиеся, с удовольствием слушал))

28

ну дык байки - эт дела давно минувших дней.А сеёчас..А Бог его знает,честно говоря.Сериалы-адвертисменты какие-то клеит,вот недавно мультиком одним хвастался, он там чего то опять же на дудке-саксе-етсетера наигрывал)

Max Rock&Roll написал(а):

в "Пикнике" играет время от времени

29

Max Rock&Roll написал(а):

байки Могилевского, непонятно откуда взявшиеся

Он же вроде одно время работал на Нашем Радио в Е-бурге

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Могилевский и Сакмаров