Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Василий Шумов и группа "Центр"


Василий Шумов и группа "Центр"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно,помнит ли кто эту группу и Васю,который сегодня приехал в Москву из Лос-Анжелеса?

2

Всё творчество группы не слышал,из того,что слышал прикалывает песня Химическая Зависимость. Так же нравится: Навсегда,Смутное пятно,Алексеев,Тургеневские женщины,Сиреневый дым.
Если располагаешь информацией о творчестве - поделись пожалуйста.
А так же, если не сложно,составь какой нибудь бестик и выложи на и-фолдер...
Ну или ссылочку,где их можно бесплатно скачать. Спасибо.

3

Февраль написал(а):

Ну или ссылочку,где их можно бесплатно скачать. Спасибо.

Да-да! Тоже давно хотел ознакомиться с их творчеством. Буду признателен.

4

Вот на этом сайте есть специальный раздел ШУМОВКЛУБ. Там есть много разной информации:
http://www.tektonika.ru/

5

Ну тектонику я вычитал ещё год назад всю. Скачать там низзя насколько я понял. Только заказывать .
Скачать можно тут http://music.ardor.ru/ ,вводи в поле для поиска "Василий Шумов"(но не Центр,потому что вместо нашего ЦЕНТРА появится очень много центра хип-хопового(кто такой Гуфчик,не знаете?) Там много раз песни повторяются,записаны в разных битрейтах...
Короче свалка,но свалка интересная. Весьма нтересная.

6

Сайт Tektonika.ru насколько я знаю, в этом году обновился ...  А в Шумовклубе есть песни в MP3 ,причем редкие.

7

Ieroglif
Я посмотрю внимательнее,спасибо ещё раз.
Можешь обозначить своих фаворитов в дискографии Центра?

8

Только что на СОЮЗЕ вышло несколько старых альбомов группы. Лучшие, на мой взгляд, ТЯГА К ТЕХНИКЕ и УЧИТЕСЬ ПЛАВАТЬ. Последний альбом Васи У ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО  слабоват...

9

Конечно помним Васю! его никто и не забывал))

10

Тургеневские женщины и Именть - самые любимые песни.

11

Ознакомился в полном обьёме.

Что скажу: лучшая группа Москвы. Именно как группа - музыка,текст,мирровозрение. Петя, конечно, отец родной - но.

Слушать стоит альбомы Дитятя,Очищение, Сделано в Париже, Шумовский Время Три, Шумоведение : Песни Петра отца родного,Башлачёва,Майка и Робертовича в центровском стиле,Голливудский Василёк,Тектоникак(к) (с Агузаровой), Брюлик. В этих альбомах нравится просто всё,от начала до конца.

ТОчные тексты,отстранённая манера,стёб и соц. направленность на голову более высокого уровня чем у ранней ГО (хотя там о любви всё,мы то помним -но общественность не шибко соглашается с этим)

О Борзыкине в данном контексте вообще молчу конечно...)

12

Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

ТАРИФЫ:

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон  по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон  по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон  по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Василий Шумов и группа "Центр"