Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете, часть следующая.


Что вы сейчас слушаете, часть следующая.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lars написал(а):

Имидж такой

902

Моби в юбке.

903

МакКартни - Beautiful Night :music:

904

:cool: Ларёк, клевая песня, спасибо. :music:

905

Наутилус-нашествие-2004

906

Макса Рихтера.

907

Высоцкий - Спасите наши души

908

I want you now

909

Наутилус альбом титаник первое издание.

910

АрБаКом  :music:

911

Урчальник Михаила

912

SOFAD.
Нравится.  :stupor:

913

o.O

914

Го в ДМ онс мор тайм.

915

Martyr. До чего же Вселенски-Ангельская песня! Вот именно их. Странно, что её отдельно выпустили, не засунув ни в Ангела ни в Сою.По концепту оченно вписалась бы.

916

Klayly написал(а):

Странно, что её отдельно выпустили, не засунув ни в Ангела ни в Сою.По концепту оченно вписалась бы.

К выпуску Ангела еще не была готова, к выпуску СОЮ уже устарела, чего странного-то? :dontknow:

917

frozen написал(а):

SOFAD.Нравится.

Я же говорил, что СОФАД это круто :music:

918

знакомлюсь таки с ДДТ

919

Yarik написал(а):

К выпуску Ангела еще не была готова, к выпуску СОЮ уже устарела, чего странного-то?

Всё равно классная =) Могли бы бонусом впихать. У них ох велл тоже бонусом идёт. Чудная песенка. Жаль только, она у меня в двд формате :D

920

Klayly написал(а):

У них ох велл тоже бонусом идёт.

кстати она лучше любой песни на главном альбоме, непонятно почему бонусом зафигачили :dontknow:

921

Как бы её цепануть оттуда...Всё равно я в оппозиции - часиковая Кам Бек, пмвская хол ту фид, Союшная- искренне союшная Вронг и коррупт - всё равно - прелесть)

922

Телевизор слушаю

923

Гражданская оборона - Бери шинель

924

Higher Love

925

Pink Floyd :music:

926

По-прежнему ранние альбомы? :question:

Машина Времени - Я сюда ещё вернусь

927

Klayly написал(а):

Higher Love

928

Судя по вышенаписанному и моему вчерашнему признанию в любви и обожании к СС в целом, синусоиды умонастроений опять совпали.

929

Klayly написал(а):

Судя по вышенаписанному и моему вчерашнему признанию в любви и обожании к СС в целом, синусоиды умонастроений опять совпали.

:D Ну да. Только к ПСС у меня не обожание, увы.  ^^ А так да, снейпомания (пусть и разных видов) и депешмодомания, это да.  :flirt:

930

frozen написал(а):

олько к ПСС у меня не обожание, увы

Ну, Любовь и обожание - это тксзкть клише. Но образ офигительный.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете, часть следующая.