Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете, часть следующая.


Что вы сейчас слушаете, часть следующая.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Квадратный Глаз написал(а):

Ну ПФ это срыв мозга

КГ наконец-то это осознала ;)

842

я тут все их записи качаю, что на фтп у нас есть, где-то с 10 часов, все никак не скачается.
А у нас поговаривают, что фтп будут наше сносить :(  все в шоке, столько музыки, везде порядок, удобно, быстро скачивается, но администрация как обычно хочет подгадить

843

Квадратный Глаз написал(а):

Ну ПФ это срыв мозга

Не, это ты просто еще срыва мозга не слышала. ПФ - это больше легкое покачивание мозга :)

844

А я местную сетку уже совсем не юзаю, забила на неё

845

Yarik написал(а):

Не, это ты просто еще срыва мозга не слышала. ПФ - это больше легкое покачивание мозга

а что тогда надо послушать, чтоб был срыв мозга?:)

Lars написал(а):

А я местную сетку уже совсем не юзаю, забила на неё

у нас все юзают, отдельно фтп для видео. Там чего только нет. И HD отдельно. Все удобно, все есть:(

846

Квадратный Глаз написал(а):

а что тогда надо послушать, чтоб был срыв мозга?

Начинаешь ты правильно ;) К срыву мозга нужно подходить постепенно :)

847

ну а какая последняя ступень? :idea:

848

Я пока не знаю, но дашел уже довольно далеко :)

849

Ну дык это же всё индивидуально, у каждого свои крышесносные средства :)

850

Lars написал(а):

Ну дык это же всё индивидуально, у каждого свои крышесносные средства

Это тоже верно, но обладая информацией, что КГ западала по Мьюз, а теперь западает по ПФ я могу сделать предположение, что крышесносные средства у нас могут быть схожими :)

851

наставник, поведай, что дальше :crazyfun:

852

А учитывая, что КГ запала на Битлов, Дорзов, Квинов, Цеппелинов, зе Ху, Клэптона, осмелюсь предположить, что её крышесносные средства скорее сходны с моими :P

853

да, если учесть, что все перечисленное Ларсом мне нравится в 1000 раз больше, чем Мьюз.

854

Квадратный Глаз написал(а):

наставник, поведай, что дальше

После Мьюза у меня были Hooverphonic :)

855

Квадратный Глаз написал(а):

наставник, поведай, что дальше

Так, не понял, это к какому-такому гуру из Бобруйска обращение? :hobo:

856

Квадратный Глаз написал(а):

да, если учесть, что все перечисленное Ларсом мне нравится в 1000 раз больше, чем Мьюз.

Вот! Это был достойный ответ! КГ, позволь пожать твою мужественную руку :P

857

:flirt: почему из Бобруйска? Мы же не в Бобруйске :hobo:

858

да, такую мужественную, что аж смех пробирает :rofl:

859

Квадратный Глаз написал(а):

почему из Бобруйска? Мы же не в Бобруйске

А это уже не ко мне, это к Майку ;) Видимо, большинство гуру родом оттуда, Бобруйск - рассадник гуру :)

860

Lars написал(а):

Битлов, Дорзов, Квинов, Цеппелинов, зе Ху, Клэптона

За исключением Квинов все ребята довольно спокойные, от них крышу не сорвет  :dontknow:

861

Дык разве в спокойствии дело? Флойды вон тоже особым буйством не отличаются ;) А вообще не сказала бы, что Цеппелины и Ху - ребята совсем уж спокойные и уравновешенные :)

862

У Флойдов психоделия, там вариант другой

863

А я кафедру свою приучаю к хорошей музыке. Ассистента каферды уже на Крим подсадила, на Дорз пока не реагирует.  :crazy:  Ну а так как у нас преподы в универе довольно солидного возраста (есть по 70, у нас почти все предметы такие дедки ведут) так что думаю, они и так приобщены к прекрасному :whistle:

864

Yarik написал(а):

у Флойдов психоделия, там вариант другой

Значит, по твоему снос крыши возможен в двух случаях: а) буйство б) психоделия? А у меня вот, например, и от бубняще-сонного дядь Славы крышу сносит :crazyfun:

865

Квадратный Глаз написал(а):

есть по 70, у нас почти все предметы такие дедки ведут) так что думаю, они и так приобщены к прекрасному

К Иосифу Кобзону и Эдите Пьехе

866

Мне кажется, из всего перечисленного Квин самое тихое. Не сказала б, что концерты Дорз тихие, спокойные.
И крышу не только от шума срывает и от разбивания гитар.  :insane:  ОТ всех по-своему крышу срывает :music:

867

Lars написал(а):

К Иосифу Кобзону и Эдите Пьехе

Ларс, нет!  Нам дед еще сказал в пятницу, чтоб мы не думали, что все преподы такими были. Чего далеко ходить, преподша по математике наша, которой 71 год рассказывала нам, как рна первый раз послушала Битлов и началось. (Ну еще она удивлялась, когда Зенит стал Чемпиоом России, но это другая история :) )

868

Цветков вообще в косухе ходил и на Яве рассекал :crazy:  Он нам рассказывал

869

И кто в 11 классе ходил к нашему физику готовится к экзамену, рассказывали, какая у него коллекция пластинок

870

Ну Цветков это да, Цветков ваш - это вообще мировой чувак ^^ Кинь кстати сюда ссылку на тот ролик, может не все наши это видели :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете, часть следующая.