Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну по примеру Февраля... Что пьете? как часто? и т.д. И главный вопрос: все таки круто или вредно. что важнее?

2

Угу, щас я еще про курево создам, для полного набора :)

3

Да, это уже будет какой-то сайт какой-нибудь клиники доктора Морозова=)

4

Ну я, если честно, давно собирался создать тему, просто руки не доходили. Вчера вот появился повод))

5

Да я и сейчас выпивши пивка сижу на форуме...:)

6

Приложение к теме: Назовите хотя бы один советский фильм в котором бы не распивали алкогольные напитки ( исключения:  детские фильмы и Кин Дза Дза, хотя...не помню... в нем тоже бухают? :flirt:)

7

в начале есть момент вроде, новый год же

8

Yarik написал(а):

Угу, щас я еще про курево создам, для полного набора

А давайте - будем там пытаться отучить Дерби курить :P

9

Вредные привычки

10

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

:cool:  :cool:  :cool:

12

Max Rock&Roll написал(а):

Ну по примеру Февраля

Ух какой я нехороший пример то подал)
Что же....
Пробовал.
Один раз банально наклюкался,шампанское,запив пивом,а это всё водкой сверху...
Моё состояние с утра МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))
С тех пор только кефир и молоко)))
И не тянет повторять. Совсем)))

13

Февраль написал(а):

,шампанское,запив пивом,а это всё водкой сверху...

слабенько)))

14

Derby написал(а):

Февраль написал(а):
,шампанское,запив пивом,а это всё водкой сверху...слабенько)))

Ну не так уж и слабенько.. Мне, правда, приходилось водку запивать портвейном, в связи с отсутствием другой запивки, или, уж тем более закуски..

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-11-10 22:15:47)

15

Февраль написал(а):

Моё состояние с утра МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

С утра никому не нравится :) Но зато какое шикарное состояние вечером и какие замечательные воспоминания :) Всегда надо чем-то жертвовать :)

16

Да, за всё надо платить :crazyfun: "Как отвратительно в России по утрам..." 8-)

17

Max Rock&Roll написал(а):

Мне, правда, приходилось водку запивать портвейном, в связи с отсутствием другой запивки,

был опыт запивания водки ягуаром, а 777(который идёт в меня тяжелее водки) жигулёвским! Ещё помню приходилось водку закуривать - это вообще аут!

Yarik написал(а):

Но зато какое шикарное состояние вечером и какие замечательные воспоминания

ну главное чтобы не переусердствовать! а то и вечером можно не ощутить никакова шикарного состояния, а про утро я вообще молчу!

18

Derby написал(а):

777(который идёт в меня тяжелее водки)

Странно... По-моему, портвей, если не по вкусу, то по ощущениям значительно приятнее водки. Я вообще его люблю.

19

в 10-11 классх школы злоупотребляли, про студенчество вообще молчу, что ни день - то пьянка  :shine:  Сейчас алкогольный барьер пройден, так раз в месяц - полтора с друзьями пивка и всё =)

20

Max Rock&Roll написал(а):

Странно... По-моему, портвей, если не по вкусу, то по ощущениям значительно приятнее водки. Я вообще его люблю.

не! я тоже портвейн вообще люблю!но 777 - это не портвейн! кстати видела как то "77" и "666"!

SunRez написал(а):

Сейчас алкогольный барьер пройден, так раз в месяц - полтора с друзьями пивка и всё =)

я веду самоконтроль! потому что поняла,что если пить всегда когда пьют, то и спиться не долго! просто до фига всяких поводов:концерты, дни рожденья, друзья которых давно не видела........лучше пить когда есть эти поводы, а они бывают раз в 2 недели....иногда почаще!

21

Derby написал(а):

но 777 - это не портвейн!

777(три топора)- самый настоящий, дешевый и скупой портвейн, таким он является - настоящий портвейн, а все дорогие портвейны-подделки это поносительство славного прошлого нашей отчизны... 72 видел и пил, 666 не видел, наверное старики-сатанисты на клабищах им отмечают дни рождения :stupor:

22

Derby написал(а):

кстати видела как то "77" и "666"!

Первый раз слышу. Зато видел (и пил) 72, 7777, еще раньше помню 32 или 37 продавали. Ну про "Анапу" и "Модеру" я молчу. А вообще их много. Есть из чего выбрать. А в Пензе недавно 7777 начали выпускать))) Вода!

Деюдольсий написал(а):

777(три топора)- самый настоящий, дешевый и скупой портвейн, таким он является - настоящий портвейн, а все дорогие портвейны-подделки это поносительство славного прошлого нашей отчизны...

Абсолютно согласен!

23

на данный момент исключительно вино, и то пипетку, и то по редким праздникам. Абсолютно не хочется. От крепкого - от одного вида желудок как-то напрягается

24

Max Rock&Roll написал(а):

А в Пензе

ТЫ ИЗ ПЕНЗЫ?!!!!!!                                                                                                :smoke:

25

Деюдольсий написал(а):

это поносительство славного прошлого нашей отчизны...

лучше про такое прошлое и не вспоминать!

Max Rock&Roll написал(а):

7777

:D

Анна написал(а):

От крепкого - от одного вида желудок как-то напрягается

а у меня от вин.дня.......правда я в своей жизни глотка 3 сделала....но всегда почему то вспоминаю своего братца после этого волшебного напитка(( :x

26

Derby написал(а):

я веду самоконтроль! потому что поняла,что если пить всегда когда пьют, то и спиться не долго!

Поэтому у меня барьер и пройден, потому как в один прекрасный момент понял, что "пьяная жизнь" и моё бытие на тот момент стали синонимами и как-то не по себе стало. Кстати когда я это понял, то у меня большинство поводов выпить куда-то улетучились, остались такие по которым пьёшь раз в полтора месяца совсем чуть-чуть =)

27

Деюдольсий написал(а):

ТЫ ИЗ ПЕНЗЫ?!!!!!!

Ну как живу я в Пензе с раннего детства. А родился в Свердловкой области!!! :cool:

28

В Пензе тоже живу с раннего детства, :cool:  с трех лет. Родиться как-то удалось в Узбекистане :smoke:

29

Деюдольсий написал(а):

В Пензе тоже живу с раннего детства,   с трех лет

:idea: Надо как нибудь... э-э-э... По портвишку :rofl:

30

:rofl:  а живешь в каком районе?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Алкоголь.