Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса


Редкие записи Наутилуса

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Удачи =) К нему в арховской переписке девушка некая попроосилась кассету передать =)

92

В смысле - Ему передать, это ещё во время Наубума было, апрель-май то бишь.

93

А он что?

94

Согласился.
И забрал, по моим сведениям  :glasses:

95

Не, он испугался и убежал  :rolleyes: бутусовы они того... пугливые очень, да)

96

Mona написал(а):

Не, он испугался и убежал

Неправда ваша=) Он там какую-то девушку вроде как даже закулисы провёл =)

97

Скачала сейчас концерт памяти Башлачёва 88 года - акустический. Дядя Слава там тоже участвует, играет "Бриллиантовые дороги". У него там такой вид жалкий...ужас просто :( Прямо сердце кровью обливается. По-моему он в крепком запое находился тогда

98

Восемьдесят восьмой... Ну не удивительно, 88-89 для него страшными были, насколько могу судить. Чуть до греха себя не довёл... А что за вид-то?

99

88 - да,жуткий. Мне его вообще жалко всегда, как подобные фото фидео вижу. Как-то приласкать хочется,убаюкать )) Не, честное слово - жалко.

100

Mona написал(а):

А что за вид-то?

http://ifolder.ru/13471509 - ссылка на Бутусова.
А весь концерт тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2010155

101

Ох же ж, бедный Славик... Просто никакой. Лучше даже не соотносить такие видео и его редкие упоминания про то время - страшно становится от того, чем могло кончится. Слава Богу, все прошло=)

102

Скачала сейчас какой-то концерт 87 года http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2331529 Качество приличное, и вообще концертик неплохо сыгран :) В тэгах указано "Рок-Панорама. Концерт на МСА Лужники". Только ведь 5 песен с той Рок-панорамы были изданы на пластинке "Наутилус/Бригада С", а судя по звучанию, концерты явно разные :dontknow:
Вообще я посморела - на торрентах за последнее время выложили много наусовских раритетов, вот надо мне теперь разбираться, что у меня есть, чего нет :)

103

Мда, в "Рвать ткань" в начале вместо разлучного мотоцикла звучит какая-то бензопила ^^

104

А вот тут дядя Слава оригинально проанонсировал "Paint It Black": "Группа ДДТ передаёт привет от Роллинг Стоунз" http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1497073 Совсем что ль крыша поехала, стал путаться, в какой группе играет? :crazyfun:

105

Lars написал(а):

Совсем что ль крыша поехала, стал путаться, в какой группе играет?

:rofl: Прелесть какая!

106

Lars написал(а):

Вообще я посморела - на торрентах за последнее время выложили много наусовских раритетов, вот надо мне теперь разбираться, что у меня есть, чего нет

Раз появилось место, надо и мне этим заняться)

107

Klayly написал(а):

Прелесть какая!

Вообще это видимо связано с тем, что Нау тогда, в конце 1991 г., сыграл 2 концерта в СКК вместе с ДДТ :)

108

Хорошо, не с Пугачёвой вместе)

109

Klayly
Ну так и с ней пел.

110

Это да, было дело, от всяких попсовых солянок бог не уберёг

111

Николас написал(а):

Ну так и с ней пел.

Ой, новость прям.
Я про 91-ый говорю.

112

А "Paint it Black" кстати тут не особо исполнили, вяло как-то, к 93-му году научились напористее и более по роллинг-стоунзовски её играть

113

Нашел аудио-касету, теперь понимаю почему последнее время не покидало ошушенья, того что в черных птицах чего-то не хватает.

114

Lars написал(а):

к 93-му году научились напористее и более по роллинг-стоунзовски её играть

Да, с концерта в Росси круто вапсче) Ещё б Славу эмоции не так перехлёстывали. А то, блин, их или нет, или столько, что и так хреновый инглиш превращается во что-то просто катастрофическое :D

115

Да, честно говоря, чопорный лондонский выговор дяди Славы меня несколько удручает :P А вообще что касается этого концерта в СКК - похоже, у дяди Славы тогда был пик забывания текстов, в "Отходе на север", "Прогулках" и "На берегу безымянной реки" вообще непонятно чего понагородил... "На берегу безымянной реки" кстати почему-то представил как "песню чилийских партизан" :P Да, а "Бриллиантовые дороги" посвятил памяти не только Цоя, как это у него было принято в начале 90-х, но и СашБаша и Майка.

116

Lars написал(а):

Да, честно говоря, чопорный лондонский выговор дяди Славы меня несколько удручает

:D А жёг он там, конечно, недетски, ога) "Грустная песня", блин... Ага, до этого 1,5 часа чисто концерт Аншалага был)

117

Это в КГЦЗ "Россия"? :) А в СКК, мне понравилось, дядь Слава поздравил всех с наступающим новым годом (это 14 ноября-то) и, видимо, в честь его наступления, после этого они исполнили "Эти реки"... Да, очень поздравительная и жизнеутверждающая песня :P

118

Lars написал(а):

Славы тогда был пик забывания текстов, в "Отходе на север", "Прогулках" и "На берегу безымянной реки" вообще непонятно чего понагородил...

можно поконкретнее))

119

Скачай и послушай, там в основном вообще что-то нечленораздельное, так что писать транскрипцию сложновато :) Если с торрентами на "вы", могу куда-нибудь залить :)

120

Ларс написал(а):

Если с торрентами на "вы", могу куда-нибудь залить

на "вы" это мягко сказано)) так что буду сверхпризнательна

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса