Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса


Редкие записи Наутилуса

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Уважаемы коллеги. Собираю редкие записи Нау, могу поделиться. И кто сможет помочь в оцифровке Аудиокассет?

2

Это явно к Владимиру.

на http://naunaunau.narod.ru

из наших может тоже кто-то разбирается?

пс.вот и место где ставить ссылку)

3

Он в Киеве находиться?

4

Отнюдь.Да вы ему сами напишите подробнее, он часто обменивается редкими записями.Ну и в оцифровке также должен помочь.

5

Владимир из Шадринска. Сергей, а какие записи у вас есть?

6

Klayly написал(а):

пс.вот и место где ставить ссылку)

Жалко, что она непрямая :(

7

увы(

8

Есть запись 1985 года - концерт в Челябинске. Концертная запись песен, которые вошли в Разлуку, также из Невидимки. Есть еще куча записей 1987-1988 года, тоже с концертов.

9

Насколько обширная куча? :P Сергей, вы из какого города кстати?

10

жаль нет концертной записи переезда)

11

Klayly написал(а):

жаль нет концертной записи переезда

мне даже страшно было бы это слушать))

12

Почему?
хотя игрался же перезд вживую.правда,скорее всего чисто в универской среде.

13

Klayly написал(а):

жаль нет концертной записи переезда)

Переезд...

14

И пусть мне будет стыдно)
а где именно выложили?

15

Есть концерт в аудио 1991 года, в Омске, песни в основном из "Наугада" и немного классики в конце. Качество так себе, но вполне можно слушать. Голос Бутусова там это что-то ;-) и кстати исполняются "Чёрные птицы", лично я раньше нигде её не слышал в Live

Отредактировано SunRez (2008-09-30 12:35:04)

16

SunRez написал(а):

Есть концерт в аудио 1991 года, в Омске,

У концерта в Омске-91 ноги как раз отсюда и растут. Местные отцы-основатели выкладывали его, еще когда существовал naupiter2006.narod.ru

Klayly написал(а):

а где именно выложили?

на torrents.ru
Там надо региться и прогу специальную ставить для скачивания.
Могу выложить потихоньку, но уже не в сентябре :) 
обжать только надо, а то 192 Мб, хотя качество не блещет (просто лосслесс)

17

Посторонним В. написал(а):

но уже не в сентябре

понятно)Буду благодарна)

18

Klayly написал(а):

У концерта в Омске-91 ноги как раз отсюда и растут. Местные отцы-основатели выкладывали его, еще когда существовал naupiter2006.narod.ru

Я так и подумал, помню давно где-то видел эту запись у некого "Мясники", а недавно нашёл на торретах.

19

Я из города Киева

20

черт я практически легенда!))
сорри за пафос!

21

Посторонним В. написал(а):

Переезд...

Так там что ли все перечисленные песни в концертном варианте?

22

Мясники написал(а):

черт я практически легенда!))сорри за пафос!

Ну дык)Конечно ж!

SunRez написал(а):

давно где-то видел эту запись у некого "Мясники"

наверняка на битом ныне наупитер.ком или что-то так.

23

Сергей
как с Васм свзаться можно?? моя аська 253747189 , мыло Pereverzev1988@mail.ru концерт в Челябинске сколько песен??

24

Для "Серого" из Харькова, Челябинских концертов два, количество песен, соответственно, разное

25

Просветите заодно Ларса из Брянска: как это два? Оба 85-года что ли?

26

привет. Да, оба концерта из Челябинска, 1985 года. В первом несколько песен исполняет Настя. Там вся Невидимка. А во втором Насти уже нет, только Слава

27

Господа, а что есть 87-88 года в хорошем качестве из неизданного? Был у брата в свое время на кассете 90 минутный "Сочинский концерт". После "Билета в первый ряд" по ТВ все и началось, затер тот концерт в дыры. У меня есть на ДВД презентация Титаника в Ебурге...

28

Качество нормальное, и особо незаезженное. Только вот проблема в оцифровке

29

Переезд
http://ifolder.ru/8549653

30

Так версии "Пингвиньей ревности", "Квадратных глаз", "Пессимистии" и "Автора" вроде те же, что и на альбоме, только качество похуже. С "Анабасисом" не пойму - какие-то аплодисменты в конце, а кажется, что этот кусок тоже взят из версии с "Переезда". А вот за намбер 6 и намбер 7 гран мерси :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса