Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса


Редкие записи Наутилуса

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

ещё как на.

62

Тээк, надо бы что-нибудь придумать...  Просто 1,5 гига весит, зараза - заливать проблематично :(
В контакте кстати видела "Чёрных птиц" оттуда?

63

Скачала,но ещё не посмотрела)Оне оттуда?

64

Ага! Меня с этого концерта больше порадовало даже не исполнение песен, хотя оно тоже здоровское, а междупесенная беседа дяди Славы с публикой, там столько ржачных моментов :) Правда концерт записан к сожалению не полностью, а концовка вообще интригующая. Дядя Слава говорит, мол БГ недавно записал свою версию "ЯХБСТ", а я хочу сейчас исполнить песню, которую мы с ним давно собираемся записать, да никак не получается. Вот, и запись обрывается. Так и не понятно, что он там такое интересное собирался исполнить. А ещё его в самом начале просили сыграть "Пэинт ит блэк", он пообещал спеть её в завершение концерта, "если мне здоровья хватит", но опять же - неизвестно, сыграл он её или нет.

65

Пейнит ит блек - это с переезда?

66

Мне оттуда ай-м окей нравится.
Амфетаминное такое исполнение.
Вячеслав такой сидит, гитару укачивает. К нему так осторожно подходят - Слав, ты в порядке?
А Бутусов такой встрепенулся, глазищи вскинул - Айм Окей!!!111адынадынадын

67

Klayly написал(а):

Пейнит ит блек - это с переезда?

Нет, это с альбома "Aftermath" вокально-инструментального ансамбля Роллинг Стоунз :)

68

Klayly написал(а):

Амфетаминное такое исполнение.
Вячеслав такой сидит, гитару укачивает. К нему так осторожно подходят - Слав, ты в порядке?
А Бутусов такой встрепенулся, глазищи вскинул - Айм Окей!!!111адынадынадын

Klayly, где ты такое видела? Я так первый раз это слышу!

69

Я этого не видела.
Только слышала.

Ларс,я балбес))) Но что-то такое я вроде слышала)

70

Айм окей слышала с переезда.Только какого-то другого переезда.
хз какого,вообщем.

71

Lars написал(а):

вокально-инструментального ансамбля Роллинг Стоунз

:D
виа "февраль", цеха номер такого-то вспомнился ^^

72

Klayly написал(а):

Скачала,но ещё не посмотрела

У меня вот последние пару дней видео в контакте отказывается воспроизводиться, тоже приходится качать, но всё равно тянет ужасно медленно, не знаю, в чём проблема :( С аудио тоже дела не особо обстоят, но не до такой степени - с большим трудом, но играет

73

помогите плз...тут была ссылка на контакты, где страницы 4 видео наутилуса, что-то в связи с огромной и безудержной жизнедеятельностью форумчан теперь не могу её найти)) заранее спс
PS всем привет! да здравствует ДК Гор-р-рбунова!

74

Может быть это? http://vkontakte.ru/video.php?gid=389974

75

большое спасибо

76

Мясники написал(а):

да здравствует ДК Гор-р-рбунова!

Ура!  :flag:

77

samarin написал(а):

да здравствует ДК Гор-р-рбунова!

во истину!

78

А у кого нибудь есть песня Снежная пыль?

79

Ёлки-палки, что ж вы так пугаете такими никами-то? :)

80

Lars написал(а):

Ёлки-палки, что ж вы так пугаете такими никами-то

ага жжесть

81

Я сначала подумала, наверно Атламоны в Штатах какую-то ужасно раритетную Наусовскую запись отрыли и решили поделиться :P

82

:D

83

Lars написал(а):

в Штатах какую-то ужасно раритетную Наусовскую запись отрыли и решили поделиться

подпольное выступление нау в белом доме :flag:

84

Угу, специально гудбай Америку пели)

85

:rofl:

86

:D

87

А по поводу записи - Вячеслав же вроде не так давно сам впервые получил запись с ТОГО концерта

88

А это что ль песня, с которой Нау засветился в начале 80-х на каком-то новогоднем огоньке на свердловском ТВ?

89

Угу. Про метель и бриллиантовое кольцо.

90

И запись, значит, в природе существует?.. Надо пристать к дяде Славе и стребовать :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса