Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 211 страница 240 из 453

211

Тебе заняться нечем?

212

Сейчас да, все дела поделал.

213

Кирпич написал(а):

Тимати:  (495)130-19-97

Заманчиво,вот положу денег на телефон и все ему выскажу...:)

214

Пришла к выводу, что больше чем эмЫ, меня раздражают фанатки Токио Отеля :/

215

Попса -  это общепит

216

Lars написал(а):

Пришла к выводу, что больше чем эмЫ, меня раздражают фанатки Токио Отеля

...а больше чем фанатки, только сами Токио
Как-то пока немного встречала этих фанатов, но всякой атрибутики в рок-магазинах ууу... Прям больше чем пилотовской и королешутовской.

217

Lars написал(а):

Пришла к выводу

*что если у вас с одногруппниками разные музыкальные вкусы, то длительное время гулять с ними нельзя*
Гуляли всю ночь... О, хоспадииии, что мы тока ни слушали. И руки вверх, и тату, и  максим (это оказывается девушка), и пр.пр. хрень. Енто был АД.

218

вы знаете раньше очень не любила. теперь отношусь спокойней.просто её не слушаю. на каждый продукт есть свой покупатель и ПОПСА не исключение.значит есть люди готовые это слушать.

219

У_меня_болит_голова написал(а):

вы знаете раньше очень не любила. теперь отношусь спокойней.просто её не слушаю.

Дык и мы не слушаем, что мы, мазохисты что ли? :) Просто всё равно так или иначе с ней иногда сталкиваться приходится, и подобные столкновения вызывают в лучшем случае раздражение, а чаще рвотный рефлекс.

У_меня_болит_голова написал(а):

значит есть люди готовые это слушать.

По-моему таких людей слишком много... :(

220

Lars написал(а):

Дык и мы не слушаем, что мы, мазохисты что ли? :) Просто всё равно так или иначе с ней иногда сталкиваться приходится, и подобные столкновения вызывают в лучшем случае раздражение, а чаще рвотный рефлекс.

чего-то мне сейчас стало за себя страшно... сижу на стажировке и никаких рефлексов... :O

221

Ужас, чё с тобой там творят - руки вывернули, 24 часа в сутки без сна и отдыха картонные домики клеить заставляют, антипопсовые рефлексы уничтожили... :O

222

Это всё из за клея - точно! Он мало того что глаза слезит, так ещё и пальцы склеивает.
П.С. А у нас уже новый уровень - пластиковые домики :P

223

:mad: Почему я не могу цитировать сообщения?
:) а так шо я еще хотел сказать-та. Он еще и разрушает нервную систему(тобиш клей), но как побочный эфект(его можно назвать положительным) он может вызывать голюцинации(не знаю как это слово прально пишется). Вдруг вот так и новый коллектив сложится похожий на Наутилуса :D

Отредактировано Деюдольсий (2007-09-19 00:25:38)

224

Деюдольсий типа нас подбивает на нюхание клея? :P

225

Говорят, какие-то попсовые уродины недавно перепели "ЯХБСТ" :mad: :fie:

226

И че? Всё равно они себя этим не раскрутят. А перепеть - тут много ума не надо.  :/

227

Да это понятно, а всё равно противно... Лапами своими... :mad:

228

а_я_ненавижу_посу,в_ней_нет_смысла_и_музыка_неживая,вокал_зачастую_фальшивит,а_такого
некачественного_гавна_как_токио_отель_я_давно_не_слышала!!! :P

229

ВСО сегодня сообщил, что у них в Хабаровске в воскресенье состоялась антипопсовая демонстрация рокеров в знак протеста против концерта Тимати. С транспарантами, с лозунгами "За Цоя!", "За Гребенщикова!", очень серьёзно всё :P

230

Попса - это характеристика уровня отношения к делу каждого конкретного музыканта :).

231

ДИСКОТЕКА 80
Цена билета от 900 до 10000 рублей

6-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО ДИСКОТЕКА80 ПРОЙДЕТ 23 НОЯБРЯ В СПОРТКОМПЛЕКСЕ ОЛИМПИЙСКИЙ. В этом году на сцене Олимпийского выступят А.ПУГАЧЕВА, В.БУТУСОВ, В.ЛЕОНТЬЕВ, В.КУЗЬМИН, В.ПРЕСНЯКОВ, А.ИВАНОВ, К.КЕЛЬМИ, Ансамбль САМОЦВЕТЫ, группа МУРЗИЛКИ Int., а также KIM WILDE, GLORIA GAUNOR, DEMIS ROUSSOS, MATIA BAZAR, BAD BOUS BLUE, MAYWOOD, GILLA, DAN HARROW, RICCHI E POVERI,TRANS-X, DIGITAL EMOTION И ДР.

Прекрасно.....

232

Не обращайте внимания :)))
Там будет всего пара песен, иначе ВГ вообще забудут в Москве :)))

233

Кто его забудет? Завсегдатаи подобных мероприятий? Ну и пусть забывают, не фиг им его помнить, у них есть Леонтьев и Пресняков.

234

Это ж, интересно, под какие песни Наутилуса в 80-х танцевали на дискотеках?

235

Казанова, Скованные, Прощальное письмо, Взгляд с экрана... Что-то в таком духе. Сейчас, наверное, выглядит глупо :). Да и тогда было не лучше.

236

Lars Я пошутила %)))
На самом деле, я сама такого не люблю, ещё с давних времён. Сначала были такие классные концерты: Алиса, ДДТ, Нау, Чайф, Ва-Банк, Бригада, Crossroаds и т.д. А потом как-то начали рассасываться... Чайфы, кажется, одними из первых начали в сомнительные компании попадать. Мне было очень грустно.

237

УстинаАга написал(а):

Это ж, интересно, под какие песни Наутилуса в 80-х танцевали на дискотеках?

Стопудово под "ЯХБСТ". Ну и чего из этого следует? Шевчуковские песни осенне-весенней тематики в своё время тоже звучали изо всех щелей, скорее всего и на дискотеках в том числе.

238

В принципе, под всю "Разлуку" можно танцевать. Если брать за основу только мелодизм, ритм и драйв песен, а текст и смысл откидывать.

Поэтому я даже рад, что человечество придумало электронную музыку. И хоть ноги ее растут не в последнюю очередь из экспериментального рока, теперь, как правило, под рок не танцуют. ИМХО, это уже архаизм даже.

239

Gambit написал(а):

теперь, как правило, под рок не танцуют.

Сейчас довольно часто устраивают рок-дискотеки  в клубах. Правда, думаю, Нау там не ставят.

240

Да наверно подо всё что угодно можно танцевать при желании. Вообще если б я любила танцевать, мне больше в кайф было бы это делать под те же родные Нау или ДДТ, или под какой-нибудь махровый рок-н-рольчик, чем под всякое электронно-попсовое безобразие :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?