Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 151 страница 180 из 453

151

ну вот. надыбал фото с концерта и мне стало грустно :( гитара новая его красивая

Отредактировано TutanhamON (2006-07-29 22:01:48)

152

TutanhamON написал(а):

Я думаю АВ не оценил бы

Конечно, не оценил бы, а вот Земфира какая-нибудь может и оценила, но это тоже вряд ли

Тутанхамон, а что  именно играли?

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-29 22:04:27)

153

может в посте №150 я несколько неясно выразился, но на концерт мы опоздали часиков этак на 4.
по слухам играли минут 40, Выхода нет, Орбит, Гандбол, Моё Сердце, Линия, Урок Гео, Прочь из моей Головы, Праздник, Весь Этот Бред, может ещё чё-то

Отредактировано TutanhamON (2006-07-29 22:07:29)

154

TutanhamON написал(а):

может в посте №150 я несколько неясно выразился, но на концерт мы опоздали часиков этак на 4.

Может, я не ясно выразилась в посте №152, но я спросила, что играли, что в твоем присутствии, чтоб ты понял, когда!

З.Ы. А песни хорошие, тока я ГАндбол не люблю, лучше б уже Пластмассовую жизнь играли

155

Квадратный глаз написал(а):

Может, я не ясно выразилась в посте №152, но я спросила, что играли, что в твоем присутствии, чтоб ты понял, когда!

может я неясно выразился в посте №153 но на концерт мы не попали в принципе. в моём присутствии играла тишина. да. и ЦСКА-Торпедо как раз начинался матч

156

TutanhamON написал(а):

может я неясно выразился в посте №153 но на концерт мы не попали в принципе. в моём присутствии играла тишина

Да, какой-то ты непонятный, даже на концерт вовремя попасть не мог! :(

Lars написал(а):

Она вроде с Ренатой Литвиновой хорошо дружит, так что голый Тутик ее не вдохновил бы

Да, куда нам его пристроить? :D

157

Квадратный глаз написал(а):

Да, какой-то ты непонятный, даже на концерт вовремя попасть не мог!

да потому что нигде не было расписания, даже на сайте Лужников. я вот никак не думал что такой концерт можно отыграть в 2 часа дня. смысл какой. вот надо в 10 вечера, с салютом, всё как положено, а так...

158

TutanhamON написал(а):

да потому что нигде не было расписания, даже на сайте Лужников. я вот никак не думал что такой концерт можно отыграть в 2 часа дня. смысл какой. вот надо в 10 вечера, с салютом, всё как положено, а так...

Как-то тупо все организовали! :mad:  Сплин лучше вечером слушать, а еще лучше -  ночью!

159

да блин, бред какой-то, концерт чуть ли не утром, и главное нигде не написано что и когда. да хрен с ними.
мы как то года два назад пошли на концерт Бутусова в 16 тонн, так нас туда не пустили из-за одежды, видители джинсы и кросовки не катят, ублюдское руководство придумало какие-то ублюдские правила :(

160

TutanhamON написал(а):

мы как то года два назад пошли на концерт Бутусова в 16 тонн, так нас туда не пустили из-за одежды, видители джинсы и кросовки не катят, ублюдское руководство придумало какие-то ублюдские правила

Нет, а что на концерт надо в смокинге и в бабочке ходить? А девушкам в вечернем платье с декольте и на шпильках?

161

Квадратный глаз написал(а):

Нет, а что на концерт надо в смокинге и в бабочке ходить? А девушкам в вечернем платье с декольте и на шпильках?

видимо да. и смирно сидеть на стульчиках

162

TutanhamON написал(а):

видимо да. и смирно сидеть на стульчиках

Не, ну я на шпильках\каблуках\платформе полюбому пойду, так как в кроссах у меня ноги болят, но на стульчике я сидеть не собираюсь, кстати, уже с одноклассником договорилась, чтоб на плечех сидеть у него

163

Тутик, не переживай ;) В конце концов, что значит неделя? Это ерунда, доживешь ;)

164

Atlantida написал(а):

Тутик, не переживай  В конце концов, что значит неделя? Это ерунда, доживешь

Мне кажется, он не переживает

*и правильно делает

165

Квадратный глаз написал(а):

Мне кажется, он не переживает
*и правильно делает

именно :)

166

:P Ну и замечательно :) Никто ни о чем не жалеет, и все чего-то ждут :)

167

TutanhamON написал(а):

мы как то года два назад пошли на концерт Бутусова в 16 тонн, так нас туда не пустили из-за одежды, видители джинсы и кросовки не катят

Ну маразм... Приехали :/

168

мля.... вчера вечером показали вторую часть той "рок-дискотеки"... я в полном расстройстве... единственное, кто порадовал - Ария! Качественно отыграли во всех отношениях! Расстроило другое... вышли Мультфильмы... я раньше думал, что там ещё более-менее нормальная группа (хоть и знал, что попса полнейшая)... но после вчерашнего их выступления осталось впечатление как о пи..растическом коллективе с извращенческими замашками... и в конце концов меня добил КиШ... Ничего не могу сказать конкретно о них - нормальные ребята на сцене были, хорошо отыграли... но как понимать то, что все коллективы отыграли по 3 песни (Агата по-моему 4 отыграла), а КиШ играл 5 песен! Откуда такая честь? короче гавнюки организаторы!!!  :mad:
PS: а ещё я порадовался, когда толстый жид-ведущий, пытаясь с разбегу залезть на сцену, рухнул, как мешок с гавном!!! :lol:  :haha:  :rofl:

169

Я посмотрел только "Кукрыниксы" две песни и выключил этот бред. Кстати, первая их песня - "Звезда" - мне понравилась, я ее до этого слышал. Несмотря на клип по мотивам паршивой "9-Роты", песня неплохая

170

Не знаю... я смотрел-смотрел... слушал-слушал... так ничего хорошего для себя и не нащупал... может это ГО так действует?
А вообще Кукрыниксы группа неплохая! Хоть в попсу старается не лезть!

171

samarin написал(а):

может это ГО так действует

samarin, ты поосторожней, не увлекайся особо, а то так и дядю Славу забудешь :P

172

Не дождётесь!!! Дядя Слава вне конкуренции! Я просто ищу, чем занять свои уши пока не выйдет новый альбом.

173

samarin написал(а):

вышли Мультфильмы... я раньше думал, что там ещё более-менее нормальная группа

Я даже не помню чё у них за песни то
Кукрыниксы вообще не катят никак
КиШ. ну так, пьяным побесится если только. несерьёзно
А Ария хорошие ребята, мне нравится.
Я вторую часть не смотрел, и не жалею

174

samarin написал(а):

Я просто ищу, чем занять свои уши пока не выйдет новый альбом.

Лучше займи уши старой Алисой ;) Короче, КГ за инет заплатит - мы с ней начнем проводить активную алисовскую агитацию с целью воспитания Самарина :P

175

Lars написал(а):

Лучше займи уши старой Алисой

Всему своё время! ;)

176

А почему это сейчас не подходящее для Алисы время, а? ;)

177

Уши заняты ГО! И денег на нете мало! ;)

178

Ну погоди, вот КГ придет, не обрадуешься :D

179

Всё... ты меня напугала... я ухожу в подполье... вы меня не найдёте!!!

180

Не боись, найдем. У нас длинные руки

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?