Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

нет, ну он кстати старается по 1-2 песни с каждого альбома хотя бы играть, и периодически меняет этот набор. вот последние пол года он играет Время назад, Линия жизни, Гандбол, Приходи, Рики-тики-тави, Весь этот бред, Джим, Пой мне ещё, Романс, Орбит, Выхода нет, Фелини, Новые люди, Тебе это снится. Т.е. по-моему в этом плане нормально всё, не всегда самые лучшие, но старые играет постоянно

122

О, ну мне много чего из этого списка нравится, вот Выхода нет мне сразу понравилась, как только услышала, и в плеере даже есть, Орбит нарерное ваще визитная карточка песни, по-моему, это ваще первое что я из их творчиства услышала, а так тут все по-моему отличное

123

А про Алису все молчат... Ну ладно :( Блин, "Старые раны" майковские играли, интересно было бы послушать...

124

Lars написал(а):

А про Алису все молчат...

да фигли там говорить. отыграли и отыграли. нормально. но неинтересно

125

Ну это тебе неинтересно, а меня может Сплин не особо трогает, а вот если Алиска играла песни вроде "Моего поколения", то грустно, что я это пропустила

126

Lars написал(а):

Ну это тебе неинтересно, а меня может Сплин не особо трогает

я понимаю, на то она и музыка, так что я могу сказать об Алисе? и толку от того что я что-то скажу?
Да, "Моё поколение" играли, кривлялся там чё то, бегал туда сюда. руками махал :) может кому и интересно. даже наверно наверняка кому-то интересно. сказали будут повторы показывать, так что не расстраивайся

127

Да меня нынешняя Алиса не особо вдохновляет, а вот все равно - посмотреть хочется :) Ну только если Кинчев не очень сильно там проповеди развел

128

Lars написал(а):

Ну только если Кинчев не очень сильно там проповеди развел

вроде нет, я в это время чай кипятил :)

129

ДДТшники пишут, что в основном новые песни пел :(
Кстати, Гамбит, а "Небо славян" все-таки было http://forum.ddt.ru/index.php?showtopic=2508&st=15

130

Lars написал(а):

ДДТшники пишут, что в основном новые песни пел

да, это и я могу подтвердить :D

131

А вообще они там явно не в восторге от феста. Тутик, правда все это настолько попсово выглядело, как они пишут?

132

TutanhamON написал(а):

да, это и я могу подтвердить

Да, ты ж  у нас знаток творчества группы АлисА

133

ну это само собой

134

Квадратный глаз написал(а):

Орбит нарерное ваще визитная карточка

АВ о песне "Orbit без сахара":

"Орбит" я написал после того, как мы с женой в очередной раз поссорились и разошлись "навечно". Она как раз жевала жвачку, и в этот момент я ей сказал: "Ну и жуй-жуй свой Орбит без сахара!"

Ситуация... ситуация была анекдотическая. Значит... Ну это в каждом городе спрашивают: сколько вам заплатили, вы, там, продались и так далее. И, наконец, это случилось. В Одессе, после концерта, заходит дядя, в пиджаке, там, с сотовым, со всеми делами... и говорит, что вот я из этой фирмы, я представляю ее интересы на Украине, спасибо за песню....и достает аж целый блок жевки.

135

Правильно, разговор о Сплине сюда перенесли, чтобы тему про время не засорять. Одобряю :D

136

TutanhamON написал(а):

ну что такие 3 песни для Сплина, он даже вспотеть ещё не успел

самое обидное, что каких-то дибилов бездарных (я даже названия не помню) выпустили и они там тоже по 3-4 песни отыграли! Нехорошо как-то получается, что такие гранды, как Агата, Сплин в одном ряду по значимости с этими малолетками!  :mad: 

TutanhamON написал(а):

а он видимо музон ему включил туда какой-то

:lol: Да... Во прикольно наверно было! Ты начинаешь петь "Выхода нет", а у тебя в ухе какая-то х..ня играет! :lol:

Lars написал(а):

грустно, что я это пропустила

Я думаю, что по Муз-ТВ ещё не раз повтоять будут (хотя хрен их знает, если они на Эммаус всего 15 минут выделили)
А на счет попсовости, то общий вид фестиваля действительно попсовый, а вот выступление грандов очень даже ничего смотрелось! Никто себя по-посовому на сцене не вёл!

137

samarin написал(а):

самое обидное, что каких-то дибилов бездарных (я даже названия не помню) выпустили и они там тоже по 3-4 песни отыграли! Нехорошо как-то получается, что такие гранды, как Агата, Сплин в одном ряду по значимости с этими малолетками!

согласен. странно как то смотрелось

samarin написал(а):

Да... Во прикольно наверно было! Ты начинаешь петь "Выхода нет", а у тебя в ухе какая-то х..ня играет!

Останусь пеплом на губааааааааах

samarin написал(а):

А на счет попсовости, то общий вид фестиваля действительно попсовый, а вот выступление грандов очень даже ничего смотрелось! Никто себя по-посовому на сцене не вёл!

угу. и народ ничё собрался, рокерский такой. и забавно было как ведущая всё время опускала руки людей с пивом чтоб они  в кадр не попадали. гы.

138

samarin написал(а):

(хотя хрен их знает, если они на Эммаус всего 15 минут выделили)

Та там, в принципе, и смотреть нечего: Бутусов - с теми же песнями, все так же само, Алиса и ДДТ - уже не те и поют не то, молодые группы никто не знает. Может, из легенд я кого-то тут вообще зря назвал, т.е. не выступали, но если бы участвовали, то так все и было бы.

Мне очень сильно запомнилось Нашествие-2004. Его только ради Наутилуса Помпилиуса стоило посмотреть. Помню, в интернете было голосование типа "как вы относитесь к воссоединению на один день группы НП?". Жаль только, что все пошло не по плану - столько песен пропустили (особенно "Скованных" и "Шар цвета хаки")

139

samarin написал(а):

Никто себя по-посовому на сцене не вёл!

Ну, им и не положено всё-таки ;) Хотя все равно зря они на эту помойку потащились...

Gambit написал(а):

Его только ради Наутилуса Помпилиуса стоило посмотреть

Да, зато кроме Нау, имхо, там вообще смотреть было нечего. Это кстати был первый раз, когда я увидела концерт Наутилуса по телеку (ну, вообще видео имею в виду), поэтому приняла его с восторгом, а сейчас к этому выступлению гораздо более прохладно отношусь... Лучше старые записи смотреть

140

Lars написал(а):

Хотя все равно зря они на эту помойку потащились...

samarin, ты видел кусок, когда перед камерой один из Крестовских засветился? Чувак правильно сообразил что на сцене ему делать нечего.
Честно говоря обидно что молодые группы такие лажовые, даже страшно за будущее музыки, за последние 5 лет ни одной стоящей группы не появилось, а те что есть не вечные, но пока они всё-таки есть, и через час я отправлюсь на одну из них.

141

TutanhamON написал(а):

и через час я отправлюсь на одну из них.

гг))) поехал на "Сплине"

142

Я настроила Муз-Тв :))) И ещё штуки четыре подозрительных, но музыкальных :D  Немного покапавшись в проводах, я снова с телевизором :D Может мне на электрика пойти? ;)

143

Gambit написал(а):

Жаль только, что все пошло не по плану - столько песен пропустили (особенно "Скованных" и "Шар цвета хаки")

Да! А вот "колёса любви" так и не сыграли, хотя репетировали (я лично видел!)

TutanhamON написал(а):

samarin, ты видел кусок, когда перед камерой один из Крестовских засветился?

Не... у нас этого не показали... я не по Муз-ТВ смотрел...

Atlantida написал(а):

Может мне на электрика пойти?

А вот этого не советую! Лучше уж трамвай водить...

144

А в Новостях сейчас будут говорить про юбилей Лужников, наверно, покажут Тутика ;)

145

Если он голый на сцену выбежит - то точно покажут!  :lol:

146

samarin написал(а):

Да... Во прикольно наверно было! Ты начинаешь петь "Выхода нет", а у тебя в ухе какая-то х..ня играет!

Это одна из моих самых любимых песен, я б сразу там всех бы разодрала, если б там была :mad:

Lars написал(а):

А в Новостях сейчас будут говорить про юбилей Лужников, наверно, покажут Тутика

samarin написал(а):

Если он голый на сцену выбежит - то точно покажут

Домой его точно не пустят уже :D 

З.Ы. Если Тутанхамон будет возникать, то жена .....

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-29 19:31:31)

147

Блин, не показали :( Видимо до сцены он не добежал, оцепление там серьезное

148

Так через сколько его выпустят?...   :lol:

149

Atlantida написал(а):

Так через сколько его выпустят?...

:O  :O 

Ничего, у меня друг в МУРе работает, еще такой же друг есть, наверняка у них там связи, я его вытащу! :D

150

samarin написал(а):

Не... у нас этого не показали... я не по Муз-ТВ смотрел...

Там забавно было когда у него спросили типа когды вы уже на сцену выйдите, мы ждём не дождёмся. Он говорит вобщем мы решили не рисковать (видимо посмотрел на первые ряды фанов) и лучше сыграем завтра на поп-дискотеке :D

Lars написал(а):

А в Новостях сейчас будут говорить про юбилей Лужников, наверно, покажут Тутика

гы. Вобщем Тутика в новостях не покажут, потому что оказывается концерт был в первой половине дня и мы мягко говоря припозднились :D почему-то очень смешно было и совершенно не обломно. потому что если красную рыбу есть каждый день то она быстро надоест. тем более там пива не продавали, и запивать рыбу было нечем :) а со Сплином мы стретимся через неделю на Нашествии. я надеюсь

samarin написал(а):

Если он голый на сцену выбежит - то точно покажут!

Я думаю АВ не оценил бы :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?