Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

Lars написал(а):

Вот не знаю, тоже что ли посмотреть, как народ будет под "Небо славян" отплясывать?..

1) Алиса вроде не едет, в форуме ее написали
2) Неужели они  "Небо славян" на Новой волне спели бы?

92

Gambit написал(а):

Алиса вроде не едет, в форуме ее написали

Да? Надо сходить, посмотреть. Гамбит, дай пожалуйста точную ссылку.

Gambit написал(а):

Неужели они  "Небо славян" на Новой волне спели бы?

А фиг знает, может и спели бы. Вряд ли они стали бы подстраиваться под общую атмосферу фестиваля и исполнять песни вроде "Трассы Е-95" и "Дождя", для проповедника-Кинчева сейчас никакие условности не имеют значения, главное - нести идею.

93

http://www.alisa.net/forum/viewtopic.ph … 376#164376

94

Спасибо. А что значит, "Кинчев боится конфликта с первым каналом"?..

95

Lars написал(а):

"Кинчев боится конфликта с первым каналом"?..

Я тоже не понял. По идее, если боится конфликта, то должен приехать, рейтинги подымать. А неприезд как раз и есть конфликт.

96

А я не врубаюсь, при чем тут вообще первый канал, если концерт собираются показывать по РТР и Муз-тв?..

97

А, ну это типа отдельная сцена на пляже. Да ладно, пусть играют. Название меня смущает. Ну я не думаю что Васич сильно парится по этому поводу, держу пари что он щас потягивает пиво или купается в море. Ничего крамольного не вижу. А завтра будет поп-дискотека :D Сто пудово Сплин будет играть какое-нить "Время, назад!".

98

А я вот уже третий день без телевизора живу... :( Космос-тв отключили, а кабельное ещё не провели - собака пару лет назад кабель прогрызла, надо новый прокладывать. В общем, не видеть мне этого концерта при всем желании. :(

99

Atlantida написал(а):

В общем, не видеть мне этого концерта при всем желании

ну его пока и нет :) видимо его только по Муз-ТВ будут показывать в половину первого

100

а по Муз-Тв сейчас Алиса. "Старые раны"

101

Atlantida написал(а):

Ой, его мне вообще жалко до жути: ну как можно человека не похронить? Выпотрошить все изнутри, и показывать праздным туристам? Это не гуманно, имхо.

Тутик, это не про мумий, случайно? :lol:

TutanhamON написал(а):

а по Муз-Тв сейчас Алиса

Смотри.приобщайся, лучше, конечно, раннюю Алиску смотреть, там Кинч поет хорошо, красивый,

102

А  видели его портрет в последней Комсомолке? Бррр :O Страшное дело время. :(

103

Да, но вот в молодости, все равно хорош Кинчев был

104

Не, мне он внешне ни в каком возрасте не нравится.  :O

105

А мне внешне в молодости очень даже нравится, даже больше Бутусова, вот такая я плохая

106

Ну так вкус же у всех разный :) А мне чисто по внешности больше всего наверное Цой с Каспером нравятся в молодости. Тем грустнее было Каспаряна сейчас увидеть... Я его даже не сразу узнала - только когда он гитару в руки взял, все вернулось :) Ну, Слав Геннадич тоже ничего в молодости был, особенно накрашенный на черно-белых снимках 80-ых.  ;) Ну, БГ это особый разговор :)

107

TutanhamON написал(а):

а по Муз-Тв сейчас Алиса.

Кстати да! Алиса всё-таки приехала! Кто там говорил, что не приедут? Я лично видел "Моё поколение", только не по Муз-ТВ, а по нашему украинскому 1+1. Там полностью сейчас весь концерт крутят!

108

Короче переплюнул Сплин там всех вместе взятых уже на первой песне. "Выхода нет". Сплин the best.
А вот Алиса не впечатлила, они меня чё то не прут, музыка вообще не нравится, я просто не понимаю зачем надо так на гитарах пилить чтоб ничего не было слышно, все песни на каких-то одинаковых по звуку рифах идут, ну тяжёлый рок он в принципе и есть тяжёлый рок. но в целом они отлично отыграли, только вот на них не сильно народ колбасился. В этом плане они на втором месте. А остальные начиная с Агаты Кристи и дальше по списку вообще отдыхают. не в тему. Арию, КиШ, Кукриныксы, Мультфильмы не показали и я рад. Единственное, не знаю, смотрит ли на себя Александр Васильев со стороны, но надо бы всё-таки иногда причёсываться и бриться, я тоже конечно редко это делаю, но мне в Лужниках завтра не выступать.

109

samarin написал(а):

Там полностью сейчас весь концерт крутят!

У нас уже вырубили концерт, говорят всё, лимит. На 3-ей песне Сплина суки вырубили, он там играл ещё чё-нить?

110

А я не знаю... я только концовку выступления Алисы видел, Агату и щас какие-то олухи поют, так я пока в нет залез... ща пойду смотреть дальше... а СПЛИН после или до Алисы?

111

Сплин 10 минут назад играл, уде закончил сто пудово. Алиса ваще первой играла

112

Ну это у Вас 10 минут назад, а у нас только вот минут 30 назад Алиса отыграла! Так что пойду-ка я смотреть!

113

Короче скажешь после "Прочь из моей головы" играли ещё чё-нить или нет, по идее 4 песни должны играть.

114

Короче так... концерт точно также оборвали на этом же месте, но походу "прочь из моей головы" была последней у Сплина, т.к. сходу ещё не дав доиграть выбежал этот толстый жид ведущий и начал что-то вопить в микрофон... А что там за бока с аппаратурой были в начале у них? долго не могли начать "Выхода нет", а потом ещё Васильев посреди первого куплета просил что-то выключить... но отыграли хорошо! Особенно меня пропер "Бен Ладен строем в мекку..."  :lol:

115

TutanhamON написал(а):

Короче переплюнул Сплин там всех вместе взятых уже на первой песне. "Выхода нет". Сплин the best.
А вот Алиса не впечатлила, они меня чё то не прут, музыка вообще не нравится, я просто не понимаю зачем надо так на гитарах пилить чтоб ничего не было слышно, все песни на каких-то одинаковых по звуку рифах идут, ну тяжёлый рок он в принципе и есть тяжёлый рок. но в целом они отлично отыграли, только вот на них не сильно народ колбасился. В этом плане они на втором месте.

Да, эта АлисА уже и мне не интересна, вот ты раннюю послушай, концерты есть, вот там драйв, а щас уже такого нет, и не будет. Кинч и музыкантов прежних распустил, хотя они, ИМХО, суперски играли. Так что не надо обо всей Алисе тока по этому концерту судить

Блин, я СПЛИН и по телику пропустила :(

116

Блин, так Алиса была всё-таки? А я не стала смотреть, думала, не будет, а кроме нее там ловить особо нечего :( Никто Алиску не записал?

117

samarin написал(а):

Особенно меня пропер "Бен Ладен строем в мекку..."

Да он вечно чё-то придумывает

samarin написал(а):

т.к. сходу ещё не дав доиграть выбежал этот толстый жид ведущий и начал что-то вопить в микрофон...

уроды, ну что такие 3 песни для Сплина, он даже вспотеть ещё не успел

samarin написал(а):

А что там за бока с аппаратурой были в начале у них?

микрофон ваще ху*вый там был, ужас просто

samarin написал(а):

а потом ещё Васильев посреди первого куплета просил что-то выключить...

"Тает под окном пулемёта......Тимур выключи это........."
походу дела их звукорежиссёр решил прикольнуться, солисты ж они наушники втыкают чтоб себя слышать, а он видимо музон ему включил туда какой-то, иначе не могу объяснить

Квадратный глаз написал(а):

Так что не надо обо всей Алисе тока по этому концерту судить

Да не, я обо всей и не сужу, понятно что раньше другое всё было, но вот из современных только ДДТ нормально смотрится и всё. АК вообще фигнёй стали

Квадратный глаз написал(а):

Блин, я СПЛИН и по телику пропустила

Вот чем я не люблю такие мероприятия, там приходится играть известные песни, так нет бы сыграть "Время, назад!" или "Линию жизни", вместо этого эти сраные "Мы сидели и курили" и сегодня в Лужниках сто пудово "Ганбдол" будет играть. Самое дерьмо и играет. Он блин думает что это крутые песни и народ их воспринимает хорошо, а это нифига не так :(

118

TutanhamON написал(а):

Вот чем я не люблю такие мероприятия, там приходится играть известные песни, так нет бы сыграть "Время, назад!" или "Линию жизни", вместо этого эти сраные "Мы сидели и курили" и сегодня в Лужниках сто пудово "Ганбдол" будет играть. Самое дерьмо и играет. Он блин думает что это крутые песни и народ их воспринимает хорошо, а это нифига не так

Да, вот мне, например, ранний СПЛИН нравится, а его, ясное дело, ни на каком концерте, наверное, не услышишь! Так всегда. Вот так и у Ю-питера, АлисА так же и делает, старые песни по-моему есть отличные, которые народ бы с радостью бы послушал, но почему-то все всегда делается не так, как надо

119

Квадратный глаз написал(а):

Да, вот мне, например, ранний СПЛИН нравится, а его, ясное дело, ни на каком концерте, наверное, не услышишь!

это ты про какие песни?

120

Я про целые альбомы, Фонарь под глазом, Коллекционер оружия, ваще нравится, Гранатовый, он кстати у меня уже когда-то был.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?