Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Ага :) И самое главное - таких очень много. БГ очень положительно к инету относится, так что про Аквариум очень много чего в инете есть.

62

Atlantida написал(а):

так что про Аквариум очень много чего в инете есть

Так там не только про Аквариум, я там например нашла отчеты о старых фестивалях - Подольске, Черноголовке...Кстати, ты в курсе, БГ приболел сейчас, ему делали операцию на глаза, до октября вроде концерты играть не будет...

63

В курсе. Посылаю ему частичку оставшейся у меня положительной энергии. :) Надеюсь, с ним все будет хорошо.

64

Хы, дожили - в теме про попсу обсуждаем Аквариум :D

65

Ура!!!!

Мы рады сообщить всем, что здоровье Бориса идет на поправку! Впереди еще ряд обследований и лечение в санатории.
Спасибо Всем, кто предложил помощь и оказал поддержку! Спасибо Всем, кто был с нами в эти дни!
До встречи!

66

Это откуда - с сайта Аквариума?

67

Ага, раздел Новостей.

68

Сейчас сижу, папа в стену стучит - Шевчук на Муз ТВ поет. Я пока тут включила, допел уже... Наверно клип какой-нибудь был. Вот и дядя Юра уже там...

69

я видел. фигня какая-то. я так и не понял в чём фишка. это правда в кафе было. и я уже хороший был. надо наверно ещё раз посмотреть

70

TutanhamON написал(а):

Вот и дядя Юра уже там...

почему уже я его там видел ещё годика 3 назад, Кинчева тоже кстати, ну и БГ естественно.

71

Ну тогда ладно, прощаем ему  :D

72

Кирпич написал(а):

TutanhamON написал:
Вот и дядя Юра уже там...почему уже я его там видел ещё годика 3 назад, Кинчева тоже кстати, ну и БГ естественно.

ну вобще-то это не я писал :D

73

TutanhamON написал(а):

ну вобще-то это не я писал

Ага, а сам Кирпич предъвлял мне сегодня претензии за то, что я его Атлантидой назвала :P

74

Да успокойтесь, тут часто такое бывает! Без паники ;)

75

Квадратный глаз написал(а):

Да успокойтесь, тут часто такое бывает! Без паники

ну ладно. а то я прям так перенервничал, даже вспотел

76

TutanhamON написал(а):

ну ладно. а то я прям так перенервничал, даже вспотел

Вот это да! :D

77

Юмор жил, жив и жить будет!

78

Ага, круче, чем дедушка Ленин ;)

79

Ой, его мне вообще жалко до жути: ну как можно человека не похронить? Выпотрошить все изнутри, и показывать праздным туристам? Это не гуманно, имхо.

80

Ага, с ним же рядом еще Сталин лежал - несколько лет после смерти. А потом, когда началось осуждение культа личности, его решили похоронить. Так что получается, то, что Ленина не хоронят - это наоборот, знак уважения и почтения...Идиотизм.

81

Не знаю, знак чего это, но я бы такого для себя не хотела. И ни для кого из близких тоже. Ну на фиг, все приходят, таращаться... Я чисто ходила посмотреть на чудо биологической науки: человек, рожденный в позопрошлом веке, а выглядит как вчера умерший. Куда техника зашла!

82

Ага, техника развивается, а вот ничего человеческого не остается... :(

83

Интересно, что это еще за фокусы такие?
http://forum.ddt.ru/index.php?showtopic=2508 и дальше по ссылке.
Что это за рок-дискотека? Замечательно - публика сначала наслаждается гениальными творениями Димы Билана, а потом идет танцевать под "Красное на черном"- песни Кинчева ведь именно для этого предназначены...А Гамбит еще переживал, что Бутусов на "Новой волне" пел. Что Бутусов - тут говорят, что ДДТ в прошлом году участвовали...Кстати, Бутусов в этом году там вроде не отметился - хоть это радует

84

Как раз сегодня будут это показывать! Надо глянуть какая под Арию, Сплин, Алису и др. получится дискотека!   :lol:

85

samarin написал(а):

Как раз сегодня будут это показывать! Надо глянуть какая под Арию, Сплин, Алису и др. получится дискотека!

По каком каналу?

86

Цитирую: "показывают по "России" с 21.15 до полуночи, а по МУЗ-ТВ с 0.30. А сам рок-концерт начинается в 23.30. Интересно, что покажут."

87

Кстати, Бутусова когда-то прикольно в граммофоне представили: "Вячеслав Бутусов, вышел из страны рок-н-ролла, в свое время распрощался с Америкой, затем пошел домой и вот пришел к нам". Я тогда не понимал, что значит "распрощался с Америкой" - это как раз на заре моего знакомства с Нау было :D А Егор Дружинин сказал, что "в свое время Вячеслав Бутусов был для меня Богом"...

88

samarin написал(а):

Цитирую: "показывают по "России" с 21.15 до полуночи, а по МУЗ-ТВ с 0.30. А сам рок-концерт начинается в 23.30. Интересно, что покажут."

Та это я понял/читал... У меня нет России - только "РТР-планета", я думал, может ты про Интер какой-нибудь говоришь или другой канал... ((

89

Ну я по Муз-Тв пропалю аккуратненько одним глазком что там покажут! ;)  Просто интересно стало "рок-дискотека"!  :D А кстати может и у нас покажут по какому нить каналу (только в повторе)

90

Gambit написал(а):

Вячеслав Бутусов вышел из страны рок-н-ролла...и вот пришел к нам"

Как-то грустно это звучит, потому что похоже на правду :( Хотя дядя Слава последнее  время молодец - потихоньку выбирается на путь истинный :D  вот у байкеров недавно выступал, и на "Новую волну" не поехал, единственное - с "Нашими" допустил оплошность :P
Вот не знаю, тоже что ли посмотреть, как народ будет под "Небо славян" отплясывать?..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?