Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?


Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?

Сообщений 361 страница 390 из 453

361

Derby написал(а):

для такова случая не грех преобрести.

по сходной цене?

362

Кстати, предложение для студентов: можно скачать в инете)))

363

скачай новую версию словаря русского мата 1.1.2 теперь с дополнениями :D

364

Derby написал(а):

а хули?      ( кто знает, тот поймёт

:D

365

Derby написал(а):

хули?

а нехухли?)

Derby написал(а):

кто знает, тот поймёт

366

Нет меня здесь написал(а):

а нехухли?)

Загугли!

367

Класификация такая:

Рок-философия

Рэп-ожизни подростков

Шансон-О блатной жизни

ПОПса-НИ О ЧЕМ

368

ну я на самом деле не вижу большой разницы между попсой и блатняком.....   да и реп в своём большинстве очень далёк от сути

369

Derby

реп

Новый жанр придумал, видимо связаный с репой, то бишь с головой или овошем? :rofl:

Собствено, говоря в каждом жанре есть, группы, которые дают неправильное представление об этом самом жанре. Шансон и Рэп, далек от нашей сути, но близок по сути комуни-будь другому, но вних хотябы присутствует смысл, что немаловажно, а в попсе его нет, поэтому она НИ О ЧЕМ.

370

Николас написал(а):

Шансон... ... присутствует смысл,

Согласен..

Николас написал(а):

Рэп

Калл, и все тут!!!

371

А ведь раньше, на заре соего появления в эсэсэре рэп и вообще хип-хоп очень даже ччудными направлениями были. и уважаемые. О страшной жизни "таких же,как вы, со двора"

372

нет. ну почему. может в культуре и есть достойные. талантливые команды, но людям подаётся явно не лучшая сторона

373

Так и рок(THE BEST), знаю людей, которые считают роком, то, что от отнего, как до луны, это уже зависет от человека, слушает ли он настояшие группы жанра или ту фальш, используюшую только название жанра...

374

а у меня был рэповый период в жизни, потому отношусь довольно уважительно как к направлению

375

И я. ОтЕЦ, ВВИДУ СВОЕГО МЯГКО ГОВОРЯ РАЗНОСТОРОННЕГО ВКУСА К МУЗЫКЕ, (капснулось, перепечатывать не хочу, а капснутой выглядеть не желаю =) привил уважение как к направленую, ибо у многоточия мне когда-то одна песенка оченно равилась.
Впрочем,сейчас уже врядли, посему отношусь к рэпу как явлению достойному, но мною оттого вовсе не любимому.

376

Мне, тоже одна рэперская песня, нравится-Осенняя пора Chetto Dogs, припев не рэповский, пропивается, явно такой не класический. рэп.

377

А из товарищей русских нечто рэповое,на мой взгляд, исполнял товарищ Борзыкин =)
так что не обижайте рэп, хотя терпеть его не можу =)

378

Для меня рэп это что-то, что существует в каком-то параллельном мире, так как я не любитель подобного. Но что интересно, у меня друг увлекается один написанием и исплнением своих песен в стиле рэп, даже участвует в батлах. Присылал послушать, спросить совета, в такой ситуации я слушала, мне даже нравилось, потому что я понимала, что он сам это писал и для начала это очень неплохо.

379

Так, никто не говорит, что рэп надо слушать, просто надо на веши смотреть реально, если, рэп не нравится(РОк, рок и еше раз рок), то это не значит, что его надо обсирать, смысл есть, поверхностый
, а не глубокий, как в роке, а это пожалуй главное, что отличает другие жанры от попсы...

380

Klayly написал(а):

у многоточия мне когда-то одна песенка оченно равилась.

поподробнее, поподробнее...

381

Мила написал(а):

поподробнее, поподробнее...

Если ожидаете услышать "да так бывайеэээт" то честь вам и облом :P
Не уверена, как это называлось, но песенка была про Кудесника. Что-то вроде Нет На Свете Солнца Без Облаков. Как-то так

382

не понять мне))) какая вам разница попса не попса........я вообще считай в другом мире живу... я ничего о них не знаю и не имею желания знать...и мне попса, как "стиль музыки"(если это можно так сказать) жить не мешает

383

Klayly написал(а):

Нет На Свете Солнца Без Облаков

эх, ты, Рина,Рина это Каста между прочим, а не многоточие :P

Klayly написал(а):

Если ожидаете услышать "да так бывайеэээт

нет не ожидала, поскольку сама ее не люблю

384

Мила написал(а):

Каста между прочим, а не многоточие

Ну не разбираюсь я вних, от негодница :D

385

многоточие сторчалось уж небось всё

386

Мила написал(а):

эх, ты, Рина,Рина это Каста между прочим, а не многоточие :P

Откуда такие знания)))

387

Мила написал(а):

а у меня был рэповый период в жизни,

388

Оу, ясно=) Не, я ещё западных рэперов отличу, а наших... Хех.

389

Войну прекращаем, армию демобилизуем, но мира не подписываем.

390

Это-опопса


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Попса - что это? Как вы понимаете это слово и что вы относите к ней?