Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ


БОГОМОЛ

Сообщений 661 страница 674 из 674

661

й-ха, я все таки стала счастливым обладателем альбома богомол! вот со всеми бумажечками и прочим :D  на самом деле покупать не собиралась (да вот такая я :playful: ) большую часть песен уже слышала, но вот когда зашла в магазин и увидела стопку альбомов бутырки и затусованный меж них Богомол не смогла не купить, ему ведь там наверное так неуютно и одиноко было...но вообще странная расстановка, видимо для них БУТырка и БУТусов это где-то рядом :crazy:

662

Мила_1117 написал(а):

наверное так неуютно и одиноко было

Ты его спасла)

663

Klayly написал(а):

Ты его спасла

а что мне оставалось? :flirt:

664

Мила_1117 написал(а):

а что мне оставалось?

Пройтись по остальным магазинам. Вдруг там еще кто-то страдает?

665

Сонара написал(а):

Пройтись по остальным магазинам

нее спасти все дядь Славины творения мне никакой зарплаты не хватит!!!

666

Не нужно тратить всю зарплату! считай, что как минимум дважды сделала доброе дело: 1) позволила просвещению пойти в массы народные, 2) милостивое подаяние в виде возможности другим обрести эту благодать (оставшиеся диски)

667

Хочу Наубум

668

Я тоже  :unsure:

669

Klayly написал(а):

Хочу Наубум

Ага. Его всё нет. У нас Богомол с МДС всё в новинках в Кио везде. Где там НауБУму

670

Klayly написал(а):

Хочу Наубум

и я и  :flag: я!

671

Klayly написал(а):

Хочу Наубум

Наверняка на концерте будет продаваться,по крайней мере в Б1 и НауБум был, и футболки юбилейные и даже магнитики с В.Г. :)

672

Tanya написал(а):

магнитики с В.Г.

Хотелось бы на это посмотреть)

673

Klayly написал(а):

Хотелось бы на это посмотреть

да-да...представляю идешь ночью в холодилиник, а дядь Слава с него так укоризненно укоризненно на тебя смотрит, ты разворачиваешься и спатеньки :crazy:

674

Мила_1117 написал(а):

укоризненно на тебя смотрит

Сегодня прочитала в другой теме по поводу "Сжатых кулаков и угрюмого взгляда". Ночью это страшнее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ