Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Фотоотчёт о практике ;)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 1&st=0

872

Будующие специалисты,однако! :)

873

:D Ларс,спасибо за столь подробный отчёт)Явно дипломированные специалисты)

874

Неее, пока не дипломированные, до диплома нам ещё полгода жить ;)

875

Ого у вас снег!))
У нас до сих пор не было. Температура ниже нуля только два-три дня назад опустилась.

876

Кстати

Klayly написал(а):

7 Ты - нищий небесных нищих и нищий федя

Я - вождь земных царей и царь, Ассаргадон- Брюсов

Klayly написал(а):

9 под солнцем причёсанных баобаба под тихою землёй останавливает бог кегли выбритой ногой

В тени косматой ели, над ​шумною рекой, качает чёрт качели, мохнатою рукой - Сологуб

Lars написал(а):

Неее, пока не дипломированные

ну дык,ещё чуть-чуть - и будем дипломированным дворником,как великий товарисч БГ)

877

Klayly написал(а):

Я - вождь земных царей и царь, Ассаргадон- Брюсов

Klayly написал(а):

В тени косматой ели, над шумною рекой, качает чёрт качели, мохнатою рукой - Сологуб

Охрененно :cool: Сама расшифровала или подсказали?

878

Lars написал(а):

Сама расшифровала или подсказали?

Почти сама)Пдсказали:
на второй - автора
на первой - "антоним" Феди =)

879

Klayly написал(а):

Браво!Спасибо огромное)

Хех, я в 11 классе для экзамена по лит-ре писала реферат на тему "Муза в творчестве А.А. Ахматовой", считай все стихи читала её. Замечательные вещи.
А с Федей и елями - это ж надо так замутить))) Весёлая у вас литература, однако.

Отредактировано Mona (2008-12-14 04:57:20)

880

Mona написал(а):

Весёлая у вас литература, однако.

ага  :yep: у нас такого не было

881

Mona написал(а):

Весёлая у вас литература, однако.

Спасибо))особенно почесть преступление и наказание за час  - техника скоростного чтения,вестимо)

882

Дык "Преступление и наказание" это кажись 10-ый класс, а ты же вроде в 9-м

883

Хе-хе,не аргумент что в девятом.
У меня учебники как раз-таки по физике и литературе - за десятый,так что неудивительно,что меня по этим двум конкретно противоположным направлениям на республику шлют)

884

Klayly написал(а):

У меня учебники как раз-таки по физике и литературе - за десятый

У одной из класса? ^^ Нормально, все кругом "Онегина" изучают, а тебе сразу Раскольникова подсунули ^^

885

Та нет же)У всех)Просто меня послали в здешний государственнй универ на подготовку и там закидывают подобными заданиями)

886

А ещё есть какие-нибудь интересные задания вроде того со стихами?

887

Ага,понравилось!Не знаю,посмотрю.Вообще завтра обещали нагрузить,на сегодня решили ограничитться Достоевским с Есениным.но если что - уж естественно к вам обращусь)

888

А чё, мне правда понравилось :)

889

Klayly написал(а):

на сегодня решили ограничитться Достоевским с Есениным

чтоб я так жила

890

Derby написал(а):

чтоб я так жила

Преступление и наказание за час?Я только четверть осилила))

891

Достоевский за час. Жестко. Какй бы не было скорочитательной техника....
Фема читаю  с 9 лет. И до сих пор, каждые 3-4 месяца перечитываю великую пятёрку ФеМиДыча=)

892

Товарищи! Друзья! Родственники!
Просьба сжать за меня завтра кулаки,сцепить пальцы за спиной - как угодно)
И повторять данную процедуру периодически с 9:40 до 10:40 Москвы. Хабаровск,посчитайте пожалуйста сами,ок?
Просьба не крыть матом,так как я буду писать зачётный тест по эстетике в это время....Некрасиво,сами понимаете,да?)
Предмет не сложный,если бы я не был таким самоуверенным всезнайкой и вёл бы конспекты.Но я их не вёл Теперь кажется,что я ничего не знаю))) .Буду надеяться только на свою память. И вы понадейтесь на неё пожалуйста,хорошо?

Отредактировано Февраль (2008-12-17 17:34:58)

893

Хабаровск посчитал, Хабаровск постарается помочь))) Удачи!

894

Зачёт) Всем  кто сжимал скрещенные кулаки - спасибо.
А математикам из Хабаровска так и вовсе ВИВАТ :)

895

Молодчуля, Февралюшка! так держать :flag:

896

Анна написал(а):

Молодчуля, Февралюшка! так держать

Спасибо)
Я буду стараться=))

897

Э-гей!умниццо!

898

Сессия - ужосссс и страх...

899

Февраль написал(а):

А математикам из Хабаровска так и вовсе ВИВАТ

Всегда рады помочь)) Молодец! Сессия - зло. Я лично скоро кончусь просто. Зато теперь знаю, какое наказание ждёт программистов в аду. Писать программу для УМПК-80 в машинных кодах для подсчёта десятичного логарифма с использованием рядов Тейлора :tired: Самое смешное - там только ОЗУ и ПЗУ, винта, конечно, нет. А оперативка, как известно, энергозависима. А машинки глючные. И вот вводишь ты код, вводишь и её клинит - надо перезагружать. А если перезагрузишь, то строк 50, кторые ты ввёл пропадут :crazy: Короче, беру на пары успокоительное

900

Ой,а можно мне тоже на завтра в 9,00 по Москве антологию русского мата?А то мне тут вчера сказали о завтрашнем "Городе", к которому я совершеннейше не готова и вообще температурю)
Так что - пожа-а-алуйста ^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)