Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДДТ

Сообщений 121 страница 150 из 963

121

В 92-ом? А я читала, что позже... Где-то в 92-93 они ездили на гастроли в Израиль, именно тогда Кинчев решил креститься, но с наркотической зависимостью после этого боролся еще несколько лет, и, как говорит, полностью излечиться ему помогла религия

122

Ну я это имею в виду, Тот самый период, они по мойму все крестились.
Ларс, перенеси пожалуйста эти посты в тему про Алису.

123

Степа, если я перенесу, фигня будет, потому что они туда встанут в зависимости от времени отправки и получится, что окажутся между постами, которые там уже есть... Так что лучше как есть оставить

124

Ок, ясно.

125

Как вам песня из альбома Пластун Дороги? Мне лично очень нравиться, а вы что скажите?

126

Хм, а у меня почему-то это самая нелюбимая песня с "Пластуна", хотя в целом этот альбом люблю, особенно "Предчувствие гражданской войны" и "Ветры"

127

нелюбимая? ну не знаю как можно её не любить. Показано состояние утраты друга(в данном случае Башлачёва) если прочувствовать, то у меня порой и слёзы появляються.

128

А меня она чего-то не цепляет...  :(
Кстати, я и не знала, что это про Башлачева...

129

Именно про него.

130

Сегодня втечение дня на слуху песня Беда, пожалуй самая любимая песня об утрате близкого человека, безуно её люблю.

131

сегодня наконец-то увидел видоеклип на песню Осенняя, супер! А песня одна из любиых.

132

Кирпич написал(а):

сегодня наконец-то увидел видоеклип на песню Осенняя,

Мог бы мне сказать, я бы тебе его сразу бы прислала, он у меня где-то год уже на компе есть :)

133

Так мне Ларс прислала его ещё в марте, просто я его даже не замечал в списке, а сегодня бах! Одним словом песня для меня просто супер.

134

Да, вот у меня тоже так бывает, я до сих пор не все свои диски просмотрела :)

135

Я тоже  :) Даже до "Рока" до сих пор руки не дошли...

136

А у кого интересно абсолютно все просмотрено? Вот придет август - если доживу - все пересмотрю и перечитаю :P

137

Lars написал(а):

до "Рока" до сих пор руки не дошли...

Посмотри посмотри, много интересного узнаешь.

138

Кстати, всё время сталкиваюсь с не очень лестными отзывами о нём в разных книгах о роке... Вот надо бы посмотреть, что он из себя представляет

139

там просто каждый из участников рассказывает о себе и о группе, звучат песни. Участники Аквариум, Авиа, Кино, АукцЫон и ДДТ.

140

Шевчук принимает участие в записи проэкта Рок-н-ролл это мы, вот обсуждения http://www.alisa.net/forum/viewtopic.ph … ;start=105

141

Кирпич, про Пугачеву там прикольно - "спеть с ней - смертный грех"... :P

142

Да уж споёшь и погибнешь, Господь накажет. Глупости.

143

Ага, в аду гореть будешь

144

Чисто гипотетически Бутусов пел с Пугачевой), сам того не подозревая

145

Васька-Кривой написал(а):

Чисто гипотетически Бутусов пел с Пугачевой), сам того не подозревая

Ну и что из этого.

146

Ну видимо этот несчастный положил на себя Смертный грех!

147

А Кинчев с Башлачевым у нее квартирник играли. Анафеме их за это предать!

148

Идиотизм все эти предрассудки.

149

Предрассудки? Бред больных фанов.

150

Фаны уже все больные(фан=фанат)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»