Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДДТ

Сообщений 91 страница 120 из 963

91

Фигня какая-то. Не верю. :/

92

ха, прикольно, эти ребята даже лучше меня сочиняют :lol: Вася, чё это за жёлтая пресса? бред какой-то

93

Сначала я это в украинской газете прочитал, потом на форуме более полную версию, которую и выложил

Шевчук написал(а):

Бутусов круче «ДДТ»? Да вы что ох...ли, что ли?

Вот это конечно очень смешно! Но вообще я где-то по радио слушал как шевчук обсирал бутусова
Ну а эта статья наверняка гон, потому что он в последнее время упоминал Бутусова в интервью
С другой стороны такое количество статей заставляют задуматься, не столько же много?

Отредактировано Васька-Кривой (2006-05-24 13:04:14)

94

Да, известно отношение Шевчука к тому что сейчас играют Бутусов&Co, но во всех официальных интервью он нормально отзывается о нём, дипломатично, чё он совсем м*дак до такого опуститься?

95

То что он обосрал Бутусова, это я реально слышал, конечно в более дипломатической форме
Но столько прессы о нем, вспомните хотя бы Киркорова или как он Газманова на дуэль вызвал - сам затеял это дело а потом типа говорит: "Олег я тебя прощаю.забудь"
Нет наверняка у него с психикой не все в порядке

96

да не обращай внимания на такие моменты, даже если где-то проскакивает такое, в СМИ потом всё в 10 раз преувеличивается. главное творчество, а остальное это уже его личное дело, лично мне пофиг

97

TutanhamON написал(а):

главное творчество, остальное пофиг

очень точное высказывание

98

Да блин, фигня всё это, я это тоже читала в инете. А то что во многих местах такая инфа появилась, ничего удивительного - просто какой-то урод где-то написал и все за это схватились... Шевчук сам говорил в интервью, что эта х*рня появилась на одном сайте, оттуда стала распространяться - всем видите ли очень понравились эти сказочки. Ну, а в результате админы этого сайта потом даже извинились перед Шевчуком... А то, что Шевчук довольно скептически относится к нынешнему творчеству Бутусова - есть такое дело, да это и понятно, но в любом случае до такого идиотизма это дойти не может, каким бы бескомпромиссным и резким дядя Юра ни был. Всё-таки он не такой оголтелый и неадекватный, каким его последнее время представляют.

99

Галиматься, расчитаная на бестолковых обывателей, привыкших верить всем и всеу на слово, получилось также как и в игре сломанный телефон, Шевчук сказал, что  не в восторге от песен Ю-Питера, а понеслась такая конетель, в результате появилась эта статья

100

А ячитала интервью Шевчука, привожу читату:

- Если верить прессе, покажется, что ваша жизнь - сплошной скандал. То якобы Киркоров вам в драке зуб выбил, то вы его в реанимацию отправили, то на концерте с коллегой Бутусовым сцепились....
- Много разной ерунды пишут, полно домыслов и откровенной лжи. Я к этому отношусь с юмором. Иначе никакого здоровья не хватит. С ВЯчеславом Бутусовым мы друзья, и никакого конфликта между нами не было вообще. Сайт, на котором было опубликована эта утка, подхваченная газетами, потом принес мне извинения

101

Народ, да что мы в самом деле - а как же тот клип осенний, где они вместе по парку гуляют? Нет, там точно все искренне, так что автора статьи - на мыло.  :mad:

102

Так клип то какой старый

103

Ну и? Дружба не стареет! ;)

104

Дружба навеки?
Есть еще кстати все это рок-н-ролл клип, тоже классный где они все вместе

105

А мне клип "Всё это рок-н-ролл" вообще не нравится. Слишком уж там все выпендриваются. Один Бутусов адекватно себя ведет

106

Всё это рок-н-ролл, я слышал, там много исполнителей Гарик, Бутусов, Джуана Стингрей, как некудышно вышло, Ларс?

107

А теперешний проэкт рок-н-ролл это мы совсем мне не нравиться, текст по мойму убогий, да и какой то наезд на шевчука имеет место быть, несмотря на то что фамилию его в список  включили, он по мойму отказался участвовать, хотя предложение самое первое было ему дано.
Непонимаю что это вдруг Кинчев так обиделся на песню мама, это рок-н-ролл? На мой взгляд куда лучше получилась.

108

Кирпич написал(а):

Всё это рок-н-ролл, я слышал, там много исполнителей Гарик, Бутусов, Джуана Стингрей, как некудышно вышло, Ларс?

Ну, песня еще терпимо получилось, а клип дурацкий совершенно... Типа попытка подтвердить расхожий стереотип о рокерах. По крайней мере ведут они там себя соответствующе

109

В конце песни фраза  ".... так об этом пишут газеты, и газеты наверно правы!"

110

Да ну, дурной эпатаж какой-то

111

так что в клипе так уж страшно кривляються они все, кроме Бутусова?

112

Ага, ну дядя Юра как ни странно тоже довольно адекватный, а остальные кривляются по-страшному

113

Даже Кинчев? ему это не свойственно. Ну Гарику грех не кривляться.

114

Это Кинчеву не свойственно кривляться?!? Ты старые концерты его видел?

115

А то!
Может не так много, но кривляться - это по сцене бегать и приплясывать? В моём понимании кривляться это что товроде того как Гаркуша выкалачиваеться.

116

Хы, а для меня воплощением кривляния является как раз поведение Кинчева на выступлении Алисы на фестивале Ленинградского Рок-клуба в 88 году  :D

117

Не видел.

118

наркотиками он вроде бы тогда пользовался.

119

Ага, причем очень активно... Он вроде только в середине 90-х завязал

120

На счёт активности не знаю, знаю лишь то что окончательно решил покончить с этим в 1992-м, а сейчас он говорит, что не знает избавился ли на все 100, говорит иногда хочеться принять дозу, но он не принимает.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»