Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДДТ

Сообщений 751 страница 780 из 963

751

А смысл идти тогда, если у вас изначально никаких впечатлений не планируется? :)

752

Так это, погулять бы :)

753

вух, Юрию Юлиановичю сегодня 51)))

754

хех, успел=) не успел правда написать "поздравляю!"=))

755

Daron Dolm
Отредактировать можно :)

756

Yarik, так вроде ж на Фестивальном причале выступают?

757

Gambit, ну да, именно там. А почему вопросительный знак в конце? :)

758

Yarik, поэтому:

Там бесплатный концерт на площади

У меня сразу возникла ассоциация с площадью Ленина))

759

Оказывается вот что было:

Городской совет Ивано-Франковска по представлению мэра Виктора Анушкевичуса запретил рок-концерт с участием группы "ДДТ", намеченный на 8 мая в рамках торжеств в честь 1020-летия Крещения Руси.
"Галицийские националисты не испугались назвать одну из улиц Ивано-Франковска именем Джохара Дудаева, но испугались концерта русских и украинских исполнителей. Очевидно, что Юрий Шевчук кажется опасен тем, кто полностью ликвидирует русский язык, ибо он является талантливым русским поэтом, его тур дает возможность слушателям прикоснуться к русскому слову", - сказал порталу "Интерфакс-Религия" в воскресенье глава московского отделения Союза православных граждан Кирилл Фролов.

Всеукраинский музыкальный тур в честь 1020-летия Крещения Руси начался 29 апреля в Житомире. Перед началом тура музыкантов групп "ДДТ", "Братья Карамазовы" и "С.К.А.Й." в Киево-Печерской лавре благословил Киевский митрополит Владимир. Музыканты посетят с концертами ряд городов Украины, последнее выступление состоится 26 июля в Киеве.

Открывать концерты в каждом городе будут церковные хоры местных епархий, видеообращение митрополита Владимира и приветствия правящих архиереев. Мультимедийные постановки на больших мониторах проиллюстрируют историю крещения Руси, основанную на летописи святого Димитрия Ростовского.

760

Вот-вот, и не фиг было дяде Юре в Западную Украину лезть, лучше б у нас по центральной России прокатился. Я не говорю именно про Брянск, но допустим Владимир или Новгород по-моему имеют большее отношение к крещению Руси, чем Ивано-Франковск или Львов. А дядю Юру хорошо обломали :glasses:

761

Блин, полчаса писал отчет, случайно нажал "Назад" - все сгорело((

762

Gambit написал(а):

Блин, полчаса писал отчет, случайно нажал "Назад" - все сгорело((

=( У меня тоже так было. Поэтому теперь  периодически копирую, то что написала  :)

763

мдя..дядя -дядя Юра...

764

Товарищ Гамбит, может быть, всё-таки захотите дерзнуть ещё раз? :)

765

завтра в Ворде сделаю, от греха подальше

766

http://albcache.gallery.ru/gallery/0000024703-142803-7950620-h200.jpghttp://albcache.gallery.ru/gallery/0000024703-142803-7950631-h200.jpg

CD 1:

Вадим Курылёв & Электрические Партизаны feat. Дядя Миша – Милиционер в рок-клубе
Кукрыниксы – Дождь
Телевизор – Пластун
Алиса – Церковь без крестов
Оргия праведников – Предчувствие гражданской войны
Пилот – Родина
Мельница – Вороны
Вячеслав Бутусов – Ветер
Аквариум – Что такое осень
Выход – Глазища
Разные люди – Фонограммщик
Ленинград – Ленинград-Петербург-Петроградище
Бах!Компот – Рождённый в СССР
Диана Арбенина – В последнюю осень

CD 2:

Калинов мост – Ты не один
Декабрь – Потолок
Billy`s Band – Летели облака
Чиж & Co – Мальчики-мажоры
Пикник – Белая ночь
Ва-Банкъ – Просвистела
Ник Рок-н-Ролл – Свинья на радуге
Неприкасаемые – Конвейер
Настя и Егор – Пропавший без вести
Король и шут – Террорист
ПТВП – Революция
Ленинград – Ночь Людмила
Сурганова и Оркестр – Прекрасная любовь

767

Утка

768

А точно утка? Интересно было бы... Хотя на форуме ДДТ действительно ни слова нет про трибьют :(

769

и впаравду, говорят праздничная утка=)

770

второй раз вижу эту "утку" =)
сыта =)

771

а такой трибьют...прибьют=)не-е,с чего бы это так..

772

Днепропетровск!!! Ну может мы хоть что-нибудь расскажем про концерт, а? Безобразие... :)

773

Я могу рассказать только то, что я на нем не был ;)

774

А чего так? А Ярик ходил?

775

Lars написал(а):

А чего так?

Ну во-первых не особо горел желанием, а во-вторых мне на следующий день надо было в 6 утра вставать.  :dontknow:

Lars написал(а):

А Ярик ходил?

Вроде ходил, а там черт его знает. Сам расскажет, как появится ;)

776

samarin написал(а):

Ну во-первых не особо горел желанием,

а из-за чего?юношеское азочарование уже покинуло тебя?=)

777

Нет. Просто нет особого желания ;)

778

Lars написал(а):

А Ярик ходил?

Ярик не дошел :)  Мы недалеко от концерта гуляли, но на концерт так и попали: желания особого не было, а чуть позже и возможность туда дойти пропала :D

779

Ууу, товарищи, какие же вы безответственные :(

780

ну что вы какие,безжеланные..нам бы на ваше месо..и-и-их...