Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Гарик(Игорь) Сукачёв


Гарик(Игорь) Сукачёв

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мне кажеться занимает довольно серьёзное место в нашей музыке, как сам этот блатной дядя?

2

Гарика не особо люблю, не привлекает ни один период его творчества - ни тот, когда он был рок-н-ролльщиком (его Бригада С, имхо, была довольно слабой командой), ни тем более сейчас, когда он действительно каким-то блатным дядькой заделался.

3

Если честно, то мне тяжело представить себе более противоречивую фигуру... То он рокер, то он с Пугачевой тусит, то блатные замашки проявляет... Не понимаю я его...  :(
PS: Хотя некоторые его песни мне нравятся - "Ольга", "Моя бабушка курит трубку", "За окошком месяц май" и некот. др.  :)

4

Ольга это супер песня, он её жене посвятил всякий раз рыдает когда поёт, а ещё мне нравится Напои меня водой, Бабушка тож ничё.

5

Мне нравятся "Бабушка" и "На перекрестке луны"...
А еще есть старая песня "Моя маленькая бейба" - мне удавиться хочется, когда я ее слышу...Попса такая...

6

Я впервые о нём узнал в передаче Старые песни о гланом 1(Как они на Украине показано) Это был новый 1996-й год. Гарик там играл роль уголовника, недавно освободившегося.

7

Гарик, хм, я его не особо уважаю. Помнится мне с детства. Он, друзья мои, и на фабрике был и как раз Моя бабушка курит трубку пел с какой-то умалишенной :bad: . А так он еще и Фильм какой-то о войне снимал. Так вот фильм мне понравился очень! :)

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-11 18:46:34)

8

Для Гарика мне необходимо настроение соответсвующее. Кстати очень хорошие они друзья с Бутусовым.

9

Квадратный глаз написал(а):

на фабрике был и как раз Моя бабушка курит трубку пел с какой-то умалишенной

Мда, а еще он отмочил, когда в новогодней программе на Рен-тв (это Наше Радио организовывало) пару лет назад пел "Свободу Анжеле Девис!" с Филей Киркоровым, а потом гордо заявил - я, мол, вбил последний гвоздь в крышку гроба, в котором покоится рок-н-ролл.

10

Да помню помню на новый 2004-й год было дело, шманаеться как говно в проруби, но порой послушать мне его всё же хочеться.

11

Дуэт с Киркоровым.... Мдя.... Хуже будет если БГ дуэтом с Гребенщиковым М. петь будет..... Не дай БоГ, конечно...... :O

12

Квадратный глаз написал(а):

Дуэт с Киркоровым.... Мдя.... Хуже будет если БГ дуэтом с Гребенщиковым М. петь будет..... Не дай БоГ, конечно...... :O

Может они родственники   :lol:

13

Васька, ну у тебя юмор тонкий  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :lol:

14

Нет, этого точно никогда не будет! БГ не такой!!!

* может мне в адвокаты пойти? :P

15

Моей бабушке он очень нравиться.

16

Очень нравится его песня "Плач". Особенно с некоторого времени... Нельзя, наверно, более точно выразить те чувства, которые посещают при...таком событии

17

Вчера на концерте Гарика был...отличные песни, энергетика отличная...

18

На ильновском форуме помню читала - народ жаловался, что Гарик на концертах ведёт себя очень отвязно, вплоть до того, что всю сцену заплёвывает. Действительно до этого доходит?

19

Он беснуется по полной, что жаловаться. не люди же эти сцену будут отмывать. НО он действительно харкает постоянно на сцену и поливает зал водой и сам обливается периодически...зато энергетика отличная исходит

Вот намутить бы фотки с субботнего концерта...это было бы классно

Отредактировано Timeless (2007-04-30 17:06:28)

20

Гарик кажись фильм снимает на хипповскую тему
http://www.domsolnca.com/informatsiya_o_filme.html

21

Боги, какая эмблема!!! :love:

22

Ага, эмблема шикарная, мне самой ужасно понравилась :cool: Я ещё видела у нас в книжном книгу Гарика с таким же названием, но как-то не сподобилась приобести... Да куда уже - у меня и так общее число книжек о музыке наверное уже перевалило за 40, и хорошо, если хотя бы треть из них прочитана, а папа меня всё новыми и новыми снабжает :)

23

Вааааау)))Как же я тебе завидую, вот честно и по-доброму завидую)
*Хочу себе значок с такой эмблемой. Найти бы побольше размерчик..*

24

Из контакта. Я собственно там и увидела ссылку на сайт. Побольше конечно, но тоже не фонтан

25

А так?

http://www.domsolnca.com/dom_solnca.png

26

Ууу, класс! А у меня на сайте в увеличенном виде эта красота почему-то не открывалась :cool:

27

Союз Совестких Пацифических Общин =))

28

У меня тоже не открылась - Да Здравствует Солнечный Яндекс, хреновый Синоптик, классный Фотограф!

29

Всё, делаю себе футболку с такой эмблемой :love:

30

Я первая!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Гарик(Игорь) Сукачёв