Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Неформализм


Неформализм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень интересно много ли среди вас неформалов! И как вы вообще относитесь к неформализму?

2

Хе,по-моему ни одного...:) По мне они,что есть,что их нет,абсолютно все-равно! :)

3

Мы это вот тут уже обсуждали ;)
Откуда опасностью пахнет

4

Ну не знаю... Не читал сообщения, только тему, и по-моему вы обсуждали совсем не это?...

5

Если рассматривать неформализм как нестандартный образ мыслей и нешаблонный тип сознания, то, ИМХО, здесь все неформалы))) Ну а если внешне - то не берусь ответить за всех; лично я никоим образом не похож на нефора. Собственно говоря, и не стараюсь.))

6

Гамбит,если рассматривать "неформализм" ,то мы уже разговаривали о Формализме=))
Ну и касательно внешнего вида - если Неформалы - это чёрные висячие шмотки, то я совсем не неформал=)))

7

Gambit написал(а):

Если рассматривать неформализм как нестандартный образ мыслей и нешаблонный тип сознания, то, ИМХО, здесь все неформалы)))

Это уж точно,в душе  я точно неформал! :)

8

Внебрачный сын октября написал(а):

Это уж точно,в душе  я точно неформал!

Ну это понятно... Все рокеры в душе - нефоры. Я все-таки внешний вид имел ввиду...

9

Тогда здесь таких нет...:) А сам-то ты как к ним относишься?

10

Ну я сам немного неформал... У меня ухо проколото в 2 местах. Большинство моих друзей - нефоры, в основном панки.

11

Ну щас скорее тот, у кого не поколото ухо и нет татуировки - неформал! :)

12

малин,я формал! :canthearyou:
у меня серёжки=)

13

Klayly написал(а):

у меня серёжки=)

Со мной в группе учится один Сережка...я тоже формал...:)

14

Ну если вы про шмотки.....Когда еду на арбат тусить (восновном с АлисАманами) - чёрные штаны, на коленке нашита большая буква А(алисаманская), железо на руках, ремень с большой бляхой, портфель в булавках и нашивках, и конечно же серёжки(моя страсть) такие, чтобы все на них пялились! Но, кстати, выгляжу довольно опрятно и не как Металлюга!=)

15

Derby написал(а):

Когда еду на арбат тусить (восновном с АлисАманами) - чёрные штаны, на коленке нашита большая буква А(алисаманская), железо на руках, ремень с большой бляхой, портфель в булавках и нашивках, и конечно же серёжки(моя страсть) такие, чтобы все на них пялились! Но, кстати, выгляжу довольно опрятно и не как Металлюга!=)

пенсне,кашне?=)

16

Шуты,фигляры и пророки
Сегодня носят fender-а
Что бы воспеть в тяжёлом роке,
Интриги скотного двора...

(с)Башлачёв

17

сегодня на Арбатн предтвратила драку двух девушек ! Когда девушки деруться это и так отвратительно, а когда из них ещё и твоя хорошая подруга вдвойне!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Неформализм