Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 181 страница 210 из 746

181

Я за Брянск.  :) Опять же, билеты вроде дешевле будут, да и может больше никогда повода туда заехать не будет?

182

В общем как хотите, мне в принципе без разницы, даже охота в Москву смотаться. Только вот Квадратный глаз не пускают...  :(  Хотя в Брянске у нас тоже можно собраться. Правда достопримечательностей у нас никаких особо нет. В Москве хоть стена цоевская, а у нас вообще ни фига... Только есть одни обшарпанные ворота помоечного вида, на которых написано "Бутусов" (но это не моих рук дело :P  ). А, ну мы еще с Квадратным глазом кинотеатр "Победа", в подвале которого находится рокерский магазин, недавно украсили чуть-чуть, а так больше смотреть нечего.
:D

Отредактировано Lars (2006-05-22 19:55:41)

183

Да мне в принципе тоже всё равно, мы же не на достопримечательности едем смотреть, а друг на друга! Хотя в МОскве полюбе интересней. Ещё время есть, надо выяснить кого куда отпускают или нет. Тыды проголосуем и решим)

184

У нас в городе, между прочим, единственный в России и вообще в странах СНГ, памятник воинам водителям. А вот LARS переживает, что смотреть не на что. Ни фига. Берите все маркеры, в нашем городе на нашем кинотеатре оставим свои следы!

А вообще, главное то, что мы встретимся, пости всех  в Москву отпускали,  принципе и в Брянск отпустить должны...

Да разница какая, гдесобираться, главное встретиться!

185

Ну как мне помниться мы ещё собирались попасть на концерт.

186

придётся давать квартирник...

187

Кирпич написал(а):

Ну как мне помниться мы ещё собирались попасть на концерт.

Хы, а я думала, уже забили на это - решили просто собраться, пообщаться и поорать песни

188

TutanhamON написал(а):

придётся давать квартирник...

Звоните Бутусову заранее... а то не успеет планы переиграть свои  :)

189

Lars написал(а):

Хы, а я думала, уже забили на это - решили просто собраться, пообщаться и поорать песни

Безусловно хочеться встретиться и провести врея в хорошей компании, но если чудо случиться с концертом, почему бы им не воспользоваться

190

а вот мне кажется на первый раз можно и без концерта обойтись.
А у вас там в Брянске где заморские гости концерты дают?

191

Ага, дают, конечно, только редко. А вот часто к нам приезжают фабрики разные, леонтьевы, газмановы...
Выступают в цирке, ДК БМЗ, Дружбе, Навигаторе!

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-22 20:56:01)

192

Ну так что где всётки? Москва или Брянск?

Отредактировано Кирпич (2006-05-22 21:02:32)

193

Решать вам, мы вам прием должный окажем!

194

Мне лчнокакя уже говорил ВСЁ РАВНО, либы увидиться.

195

Узнайте кто-нить сколько стоит плацкартный билет на поезд до Днепропетровска (или до Киева).. Мне просто надо знать к чему готовиться..

196

а может с ночёвкой?

197

TutanhamON написал(а):

а может с ночёвкой?

Может и с начевкой... Но домой-то все-равно прийдется ехать....  :)

198

Да, вот надо подумать, где юы нам с Ларсом банду рокеров разместить, я с ней поговорю, не переживайте! Главное встретиться, а там все нормально будет!

199

С ночёвкой это был бы интересный вариант, можно на травке в лесу, если медведи не съедят, можно прям на центральной площади палатку расставить, точняк, и написать: "Путин, посмотри на регионы!". Мало того что мы там переначуем, нас покажут по телеку и скажут что на центральной площади Брянска объявили антиправительственную голодовку. а можно на хате у кого-нить, если такой вариант прокатит

200

Квадратный глаз написал(а):

где бы нам с Ларсом банду рокеров разместить

Та это дело-то последнее... Там ещё не ясно, будем ли мы вообще спать или гулять всю ночь... Так что нам бы доехать... А для этого мне непременно надо знать цену билета и нужен ли загран паспорт...

201

офигеть. дожили. чтобы встретиться людям, близким по духу (а некоторым ещё и по имени) и говорящих на одном языке нужен загран паспорт!! где это видано.

202

А зачем ночлег? Увидим  ночь, погуляем всю ночь, до утра.

203

Нет, ну я просто знаю, что для того чтобы из Белоруссии к нам приехать (допустим на море) нужен заграничный паспорт... (даже если ты маленький ребёнок)
PS: а тем более дядя такого семейства  ;)

204

Кирпич написал(а):

А зачем ночлег? Увидим  ночь, погуляем всю ночь, до утра.

ну я это и имел ввиду))

Отредактировано TutanhamON (2006-05-22 21:54:22)

205

Да если даже и ночевать, проблему решим, иы вас борщиком покормим вкусным,

А вот загран паспорт долго ли делать, и вообще ради такого события стоит, его, по-моему не очень трудно сделать :D

206

Квадратный глаз написал(а):

загран паспорт долго ли делать

Долго - не долго, а это всё деньги... Причем мои...  :(

207

samarin написал(а):

Долго - не долго, а это всё деньги... Причем мои...

сейчас не больше 300 рублей... если мне не изменяет память, то когда я его получал это стоило копейки в буквальном смысле

208

Васька-Кривой написал(а):

сейчас не больше 300 рублей...

Это Росийских что-ли?... Если да, то хорошо Вам... я обычный свой у нас за более крупную сумму делал...

209

А я когда обычныый делала, только за фотку платила! :D

Паспорта делайте, а то мы уже готовиться начали с Ларсом

210

samarin написал(а):

я обычный свой у нас за более крупную сумму делал

А белорусский паспорт вродебы одновременно является и заграном


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума