Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 151 страница 180 из 746

151

Квадратный глаз написал(а):

Хочешь в среду узнаю, что такое сус?

Спасибо конечно большое за предложение  ;)
Но ты думаешь, что он мне когда-нить пригодится?  :P

152

Ну, возраст еще не приклонный, может виртуозом станешь, не фиг тебе талант в землю зарывать :)

153

Квадратный глаз написал(а):

может виртуозом станешь, не фиг тебе талант в землю зарывать

Это вряд ли... Для этого много работать над собой надо... а я ужасно ленивый  :D

154

Да я-то тоже ленивая, вот завтра судьба медали моей решается, а я на геометрию наплевала! :D

155

Квадратный глаз написал(а):

вот завтра судьба медали моей решается, а я на геометрию наплевала!

Вот это действительно по-нашенски!  :D  А вообще золотые медали просто так не раздают (это я по себе знаю), так что не такая ты уже и ленивая, как говоришь  ;)

156

Да, до седьмого класса нормально уроки делала, а теперь музыка, гитара. Остаточные знания - вот мой конек :D

157

Квадратный глаз написал(а):

Да, до седьмого класса нормально уроки делала

Я их только в детском садике делал  :D  хотя мне школа первые годы очень нравилась.. и уроки и учителя...

158

:D  :D А я в садик не ходила, значит, все поравну получается! :D  :D

159

Квадратный глаз написал(а):

А я в садик не ходила, значит, все поравну получается!

Ну так это же не из-за лени? Так что...  :P 
А кстати, ты быстро за столом кушаешь?

160

Быстро, кушать я люблю, хотя по мне не скажешь. А вообще смотря что кушать! и какое значение это имеет?

А как насчет тебя?

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-21 23:56:42)

161

Квадратный глаз написал(а):

Быстро

Знаешь к чему я это спросил? Так в старину на Руси проверяли крепостных: посадят за стол, поставят тарелку с едой и смотрят, как он ест.. Если медленно, то это ленивый человек и работать будет плохо...
Я вот раньше очень быстро ел... а теперь... что-то аппетит пропал  ;)

162

А мне кажется ленивый человек, не ленивых, еслм есть хочется будешь быстро кушать! Я от еды, конечно, неособо завишу, когда хочу, тогда и ем. Но если себе сама готовлю, то как правило, не хочется есть, а если мама пприготовит, то с удовольствием. А я только тортики печь люблю, красивые

163

Хы, а вспомни фильм про Шурика, так там лоботряс так наяривал на еду  :D

164

Васька-Кривой написал(а):

а вспомни фильм про Шурика, так там лоботряс так наяривал на еду

Это комедия была... Там всегда реальность слегка искажают, чтоб смешнее было :)

165

Но зато какая комедия, голливуд такой похвастаться не может :D

166

Эт точно :) А я вот готовить совсем не умею - и не люблю что характерно :) Так что снимаю кепку перед Квадратным глазом - за "тортики красивые"   :thank_you:   
А про что мы вообще говорили? Про мою работу в Питере?  :D Может вам моего папу дать послушать? Хотя бы то, что он про идею на один день в Питер поехать говорит? Вы ж меня потом будете по частям склеивать!   :black_eye:

167

Atlantida, давай-ка дочь, бизнес организуем\развлечение для форумчан. Пазлы "Atlantida" "Квадратный глаз". Меня на мелкие пошинкуют, собирать долго придется!

168

а между прочим, в Брянске удобнее было бы, а то у вас там пробки, электрички битком набиты, машины у нас нет....

И из Днепропетровска, Киева, Калуги в Брянск ближе, как мне кажется!

169

Это уже в тему "Рукоприкладство" переходит  ;)

170

Кстати, КГ, как решилась судьба медали?

Да, и ещё, сус - это аккорды с задержаниями, в которых заменана средняя нота. Короче берёшь Am, убираешь указательный палец - вот вам сус, ставишь мизинец на третий лад второй струны - другой сус. Очень нужная вещь. Позволяет очень разнообразить аккорды прижимая и отжимая любые пальцы в любом месте. К встрече форума всем разучить игру сусами (первые три аккорда Тутанхамона - D-Dsus4-Dsus2)

Отредактировано TutanhamON (2006-05-22 17:50:12)

171

TutanhamON написал(а):

Короче берёшь Am, убираешь указательный палец - вот вам сус, ставишь мизинец на третий лад второй струны - другой сус.

Вот это да... Всю жизнь пользуюсь и не знаю, что это сус...  :O

172

Еще не решилась, экзамены начинаются, завтра физика, алгебру здавать....   Я из форума редко выхожу! :D

173

Медаль нам нужна высшего достоинства!!!!!

2тёска: я и говорю, исконно русский приём, все им пользуются, но никто не знает что это sus ))

174

И кстати из Минска тоже ближе. А почему мы этот вариант не рассматривали? Тем более вас там двое - дешевле в общей сложности получится. Кто что думает?

175

Спасибо, TutanhamON, что веришь и поднимаешь боевой дух! :D

176

Квадратный глаз, ты же вроде только десятый заканчиваешь? Или вы после десятого тоже экзамены сдаете?

177

Датеперь на счёт встречи, значит вместо Москвы Брянск?

178

Ни-Ни. Москва и только Москва!

179

Степа, я перенесла посты по твоей просьбе, теперь тут вообще бардак получился. Почитай предыдущую страницу  :P

180

Мне сейчас хоть куда, с домашники жутко ругаюсь, так что если собирётесь на серевном полюсе, добирусь и туда, блин... когда же все они свалят и я смогу пожить один.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума