Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 91 страница 120 из 746

91

Если Квадратный глаз всё же сбежит, пусть скажет как вернёться, что её силой заставили поехать, какие то люди, сразу простят.

92

Atlantida написал(а):

Гамбит,  нет, такого нет - первый раз слышу. Мы все в одном потоке первые десять дней июля. А потом - хоть действительн в техники идите.

:O  :O  :O А в других ВУЗах, в которые хочешь?

93

Так надо документы сдавать, без документов в другой вуз нельзя экзамены сдавать

94

Васька-Кривой написал(а):

Так надо документы сдавать, без документов в другой вуз нельзя экзамены сдавать

Мда... Тяжело вам...

95

В Минске? А у нас тут система ЦТ - централизованного тестирования. Сдаем в июне три теста, а потом несем их куда отважимся :O

96

э а я думал Атлантида из Москвы :)
А у нас многие вузы ЦТ не принимают...

97

Да, тестирование и в Украине есть. Но в этом году еще не везде - только эксперименты проводят (как заявляет министр образования), со следующего повсеместно будет.

98

о У вас же ЕГЭ? ЕГЭ только МГУ не принимает.
Гамбит, сочувствую вам. Фигня эти тесты, не зря их МГУ не берет.

99

система образования загибается ударными темпами как и всё остальное. большей тупости чем ЕГЭ трудно придумать. хорошо успел проскочить все эти эксперименты

100

Atlantida написал(а):

о У вас же ЕГЭ? ЕГЭ только МГУ не принимает.

Объясни чуть подробнее? Не до конца понимаю.

101

Это было Ваське-Кривому.
Короче, в России - Единый госэкзамен, тоже тесты, но полегче. Их берут везде, кроме МГУ - Садовничий против ЕГЭ и послал всех к черту. В Белоруссии - ЦТ - централизованное тестирование. Фигня та же, но сложнее, даже падагоги сдать не могут на десять баллов. Их берут все белвузы.

102

У нас так называемое "внешне тестирование" будет (есть), сдал - и носишь документы с результатами по ВУЗам. Получается, как в Белоруссии

103

Я очень вам сочувствую. Это гиблое дело.  :/

104

Не знаю как в других странах, но у нас ЕГЭ по закону должно "учитываться" при поступлении, вот его и учитывают, процентов на 5 т.е. как их будут учитывать это дело вузов

105

В смысле? Я так понимаю, что все вузы кроме МГУ именно по результатам ЕГЭ будут народ зачислять?

106

не факт. всё далеко не так. там для вузов определяется процент которых они должны взять по ЕГЭ, кого по своим экзаменам. Причём всё очень запутанно. бардак

107

Atlantida написал(а):

Я так понимаю, что все вузы кроме МГУ именно по результатам ЕГЭ будут народ зачислять?

Твоё мнение ошибочно.

108

Боже мой кто вам это сказал? ЕГЭ до сих пор на стадии тестирования хотя многие принимают и по ЕГЭ, но русский например нельзя по ЕГЭ сдавать (Это я по паре своих техн. вузов знаю)
Простые вступительные гораздо чаще сдают

109

Пасиб, теперь понятно. Значит эксперемент ставят на нас.... У нас сразу три бумажки несешь - у уже знаешь, студент или нет. Только некоторые вузы свои экзамены ещё добавочно проводят.

110

Если бы ЕГЭ был бы принят так как планировалось, то тогда бы многие учителя в вузвх просто бы уволились, на вступительных экзаенах они калымят неплохо.

111

Кирпич, потом этих людей, которые меня заставили поехать, папа из-под земли достанет, кранты будет. А если еще дядя узнает, то хана кровная месть..... :) 

Я тормоз, конечно, все уже про ЕГЭ говорят, но все-таки, TutanhamON, даже с нашим дитем не отпустят, хоть ты тресни... :(  :(

112

А ты напиши вот такое письмо когда поедешь:
"Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему бойфренду.
Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикс! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем счастливы в его трейлере.
Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем выращивать ее во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя лубящая дочь.
P.S. Мам! Я написала тебе неправду! На самом деле я на встрече форума naupiter.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола."
Тогда это немного облегчит ситуацию
З.Ы. За возраст не отвечаю :)
З.Ы.Ы. За оценки тоже  :D

Отредактировано Васька-Кривой (2006-05-21 02:44:19)

113

Кирпич, а ты так уверен, что при системе общегосударственного тестирования не возможно найти где и за сколько достать варианты этих тестов? Поверь, учителя в вузах к любым условиям преспособятся :)

114

Васька-Кривой, я думаю тогда бичевание заменят на гильятину - и все  :O

115

Atlantida Конечно это будет! Как и будут честные преподы
Да и попасть можно реально в инст и законным способом, такие вещи я называю "Дырами института", такие штуки много где есть

116

Васька-Кривой написал(а):

З.Ы. За возраст не отвечаю

А за оценки в дневнике отвечаешь???  :D  :)

117

А как ты учишься? :P

118

Пока на золотую медаль иду, но это только пока.  но на отличницу не похожа. Когда друзья узнавали, говорили:" Не гони!". "Хорош прикалываться! :D

119

Ой ну хоть с дневником угадал
желаю получить эту медаль, а куда пойдешь если получишь медаль?

Отредактировано Васька-Кривой (2006-05-21 02:51:52)

120

Куда пойду, да фиг меня знает, а сама не знаю толком, но надо идти куда-нить, где математика нужна, физика, начерталка. :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума