Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 661 страница 690 из 746

661

Народ, мы когда нибудь пересечёмся? Да кстати кто из Москвы, я туда на 3 дня еду, может быть встретимся как нибудь?

662

Так. Устраиваем в эту субботу сход участников форума. Встречаемся... где-нибудь у метро Владимирская или на улице Большая Морская, 40 (могут быть еще варианты) после 16 часов.
Никаких "я не могу в этот день", "мне далеко ехать", "плохая погода" , "я заболел"  и других подобных отмаз!

663

Устина написал(а):

или на улице Большая Морская, 40

Отлично, а ещё лучше д.32 :P

Мой вердикт знаешь - я за!!! :)

Отредактировано Анна (2007-10-25 19:12:56)

664

Чувствую, что встреча форума в масштабе >10 человек у нас никогда так и не состоится... жаль...

665

Гамбит, а в Москоу как-нибудь летом смотаться совсем анриал?

666

Есть виды приехать на финал Лиги Чемпионов 2008 :) Но пока это только теоретическая возможность; функция, которая зависит от пока даже неопределимо большого количества переменных.

667

Ребзя, а приезжайте ко мне! В Пензу! По стройкам полазим, в ментовке поседим, с бомжами покуражимся! А!? Ребят, ну давайте                                                                                                                                                                      :cray:

668

Деюдольсий написал(а):

Ребзя, а приезжайте ко мне! В Пензу! По стройкам полазим, в ментовке поседим, с бомжами покуражимся! А!? Ребят, ну давайте

А почему бы и нет... хотя бы по пути в Хабаровск ;)

669

Деюдольсий написал(а):

Ребзя, а приезжайте ко мне! В Пензу! По стройкам полазим, в ментовке поседим, с бомжами покуражимся!

Вот! Сначала меня резко одолели сомнения, но когда я дочитала до восхитительного в своей заманчивости предложения покуражиться с бомжами, это сразу решило дело. Еду! :D

670

эээ... лучше все-таки встретиться в Хабаровске ;)

671

Atlantida написал(а):

эээ... лучше все-таки встретиться в Хабаровске

Только зашел на форум,после долгого отсутствия,а тут сразу такие радостные моменты! :) Всем привет! :)

672

Внебрачный сын октября написал(а):

Только зашел на форум,после долгого отсутствия,а тут сразу такие радостные моменты!  Всем привет!

какие люди!!!! :) :) :) с возвращением!!! :) :) :)

673

Atlantida написал(а):

с возвращением!!!

Спасибо! :) Как много всего посмотреть и прочитать еще надо...хоть я и не люблю читать,но в данном случае это очень приятное чтение...:)

674

ларс, когда же мы пересечёмся? В какое время тебе удобнее всего?

675

В принципе в любое воскресенье :)

676

Прям таки в любое? В Брянске по воскресеньям поёт кто нибудь?

677

Нет, зато по субботам поёт группа Пикник :) Точнее в субботу, которая будет 1 марта 2008 года. Нет желания посетить концертик?

678

А по чём билетики? И во сколько начало?

679

В 7 вечера, билетики кажется от 350. Я всегда самые дешёвые беру, всё равно впереди бывают свободные места.

680

Интересно:)  Я бы с радостью приехал бы. главное - дожить:). До концерта мы погуляем, обменяемся записями, а после я на поезд до Москвы.
Кстати, сколько ЖД билетик стоит?

681

До Москвы? На брянский где-то в районе 400-450, проходящие украинские рублей на 50 дешевле.

682

Ладно, разберёмся:)

683

Гость, привет!

684

Опаньки!

685

А где он, уже ушёл?

686

Запалили

687

А кто был-то? Или это провокация? :)

688

Он и сейчас тут

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Устина

689

А, Устина нашла теперь себе забаву гостей выслеживать :P

690

:D   Теперь буду ходить за ними следом


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума