Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 601 страница 630 из 746

601

Исходя из этого получается либо 16, 23 (но Тутанхамон не успеет домой вернуться до 24!!!), 30 июля, либо уже в августе...

602

16 отпадает - у моей мамы День рождения

603

Тогда надо бомбить Стёпу на какой-то другой день, кроме воскресенья...

604

Так он говорит, что его с работы не отпустят

605

ну тада я не знаю... остаётся либо 30 июля либо 6 августа... решайте!

606

Я вот думаю, может у Степана отпуск какой-нибудь будет, тогда необязательно на воскресенье ориентироваться...

607

А у него постоянная работа? или только на лето?если только на лето, то хрен ему кто отпуск даст! выходной ещё можно выпросить...

608

Lars написал(а):

Так он говорит, что его с работы не отпустят

У меня какя уже говорил 3 выходных в 2 недели, т.е. на одной неделе у меня 2 выодных, а на другой воскресенье.

609

И на какие числа выпадает этот третий выходной?

610

Да, весело, конечно, было, тока вот расписание поездов немного не то, какого бы хотелось. А так спасибо Степану, что приехал

611

да, кстати, Питер обломался, так что давайте определяться на конец июля. С 21 по 31 сможем встретиться?

612

TutanhamON написал(а):

Питер обломался, так что давайте определяться на конец июля.

Да, сочувствую

TutanhamON написал(а):

С 21 по 31 сможем встретиться?

А почему бы и нет? Тока вот с такой погодой, мать ее за ногу!

613

Квадратный глаз написал(а):

А почему бы и нет?

ну нет так нет

Квадратный глаз написал(а):

Тока вот с такой погодой, мать ее за ногу!

на следующей недели вроде проясняется, всё равно уже где-то 25, жарче пока не будет, главное чтоб дождей не было

614

TutanhamON написал(а):

ну нет так нет

Это что за такое? Вы это дело прекратите

615

Квадратный глаз написал(а):

Это что за такое? Вы это дело прекратите

типа встречаются два старых знакомых:
-О, привет старина, может выпьем за встречу?
-Да почему бы и нет
-Ну нет так нет

616

А вот праздник в честь юбилея Лужи будет 29 июля

617

да, надо там будет посмотреть график, может удастся в люди выбраться

618

TutanhamON написал(а):

да, надо там будет посмотреть график

Ты у секретаря у своего еще спроси! Я б на твоем месте сходила бы, вход бесплатный по-моему

619

Квадратный глаз написал(а):

Ты у секретаря у своего еще спроси! Я б на твоем месте сходила бы, вход бесплатный по-моему

не, ну если будет пати у друзей то пошли они нафиг все эти входы бесплатные, уже не катит

620

TutanhamON написал(а):

да, кстати, Питер обломался

А я как раз собираюсь в Питер (с папой) - на 5 дней, 2-ого еду. Так что встречу правда давайте в конце июля огранизуем

Отредактировано Lars (2006-07-20 14:15:51)

621

TutanhamON написал(а):

да, кстати, Питер обломался,

Сочувствую

Lars написал(а):

я как собираюсь в Питер

Поздравляю!

;)

622

Атла, ты не узнавала - прямые поезда из Белоруссии в Брянск ходят? А то я в инете искала сейчас - ничего не нашла :(  Через Москоу что ли придется тебе ехать?... :(

623

Не, я не узнавала, но судю по тому, что на карте железка проложена прямо до Брянска - вроде есть ;)

624

Atlantida написал(а):

Не, я не узнавала, но судю по тому, что на карте железка проложена прямо до Брянска - вроде есть

Это радует.

З.Ы. Я так понимаю,что больше  сегодня ночью в форум никто не пойдет, но если, что пишите смс-ки ;)

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-21 00:02:45)

625

Квадратный глаз написал(а):

Я так понимаю,что больше  сегодня ночью в форум никто не пойдет

не дождётесь. короче, 29 правда будет реальное пати в Луже, особенно мне вот этото абзац нравится:
В программе праздника также концерт звезд Российской Эстрады: Rеflex, Hi-Fi, БИ 2, "Тайм-аут", "Приключения электроников".

Специальный гость программы -  группа "СПЛИН"

гы. рефлекс. но ничё, Сплин я думаю песен 10 сыграет, а нахаляву нельзя такое пропускать даже из-за рефлекса.
так что соображайте быстрее товарисчи, у нас одна недели осталась и пару дней с 30 по 1 августа.

626

TutanhamON написал(а):

Квадратный глаз написал:
Я так понимаю,что больше  сегодня ночью в форум никто не пойдет  /не дождётесь

дважды недождетесь ;)
Мне бы найти хоть какую-нить инфу про Ю-Питер и Лагойск, а то это прозвучало как издевательство - одна фраза по радио и все, в инете пока ничего не вижу!!! :mad:

627

TutanhamON написал(а):

Специальный гость программы -  группа "СПЛИН"

Тут (еще одно сокращение :D ), по ящику говорили, что  Сплин - спец. гость! А вот про лажу типа рефлекса ни слова, они, наверное, на разогреве будут

TutanhamON написал(а):

не дождётесь.

Нет, вот так всегда, как только я уже смиряюсь, что никого нет в форуме, так сразу приходят...

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-21 09:57:14)

628

TutanhamON написал(а):

так что соображайте быстрее товарисчи, у нас одна недели осталась и пару дней с 30 по 1 августа

Суббота и воскресенье на какие числа выпадают? А то нам надо учитывать график работы Кирпича. 30 вроде это воскресенье, да?

629

Квадратный глаз написал(а):

они, наверное, на разогреве будут

+1 :lol:

Lars написал(а):

30 вроде это воскресенье, да?

именно. у меня вроде этот день не занят

630

TutanhamON написал(а):

+1

А что, так и будет, хотя кому там  разогревать? Рефлекс нормальные люди не слушают, а придут на этот концерт тока те, кто СПЛИН любит, во всяком случае, их большинство будет


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума